Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
06 апреля В 20:48

Сотрудника Калининградской епархии РПЦ прогнали с заседания у губернатора


Михаил Черенков на том самом заседании.

Фото: «Эксклав.ру»

Губернатор Калининградской области Геннадий Цуканов прогнал с заседания Совета по культуре Михаила Черенкова, главу местного отделения Общества охраны памятников и руководителя Отдела по эксплуатации памятников Калининградской епархии РПЦ. 

Это произошло после того, как Черенков высказался против проведения в регионе фестиваля KUBANA. В ходе выступления он продемонстрировал фотографии с прошлого фестиваля, на которых были изображены «полуобнаженные девушки, молодые люди, употребляющие алкогольные напитки и резиновая женщина, закрепленная на шесте подобно флагу», передает «Новый Калининград». Черенков также поинтересовался, почему губернатор приглашает в город фестиваль, который «выгнали из другого региона», не посоветовавшись с Советом по культуре. «Этот фестиваль уничтожит нашу молодежь. Там употребляют наркотики», — заключил Черенков. После этого Цуканов попросил Черенкова «покинуть встречу и никогда больше не появляться на заседаниях». 

По итогам встречи Черенков написал в своем блоге: «Ситуация разрешилась, думаю, к обоюдному удовлетворению, а тема с "КУБАНОЙ" получила своё развитие на региональном уровне и уже развивается на федеральном». Он также подчеркнул, что в Совете по культуре представлял не РПЦ, а Общество охраны памятников.

Михаил Черенков известен еще и как руководитель радиостанции «Русский край». Политика этого радио строится «на основе отечественных, духовных и нравственных ценностей».

Фестиваль KUBANA, обычно проходивший в Краснодарском крае, в этом году пройдет в поселке Янтарный Калининградской области с 6 по 9 августа. Об этом стало известно в середине февраля.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+