Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
06 июля В 11:41

Хакеры запустили слух о смерти Макаревича 

Неизвестные взломали сайт Грушинского фестиваля и оставили на нем сообщение о смерти музыканта Андрея Макаревича. Это произошло в воскресенье, 5 июля, передает «Интерфакс».

«Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич», — говорилось на сайте. Сообщалось, что музыкант якобы «был убит в собственном подъезде», а Грушинский фестиваль организует сбор средств на похороны (sic!).

На момент написания новости сайт был недоступен. Замдиректора фестиваля заявил журналистам, что «сообщение о смерти Андрея Макаревича появилось в результате взлома».

«Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным — просьба: не множьте это ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!», отреагировал на происшествие сам Макаревич.

Популярный музыкант Андрей Макаревич находится в своеобразной опале с 2014 года, когда он не поддержал позицию РФ по поводу конфликта на Украине и даже выступил для беженцев в освобожденном от сепаратистов Славянске. После этого прокремлевские активисты и СМИ стали писать о нем как о «пятой колонне», По всей России стали отменяться его выступления, а московский концерт осенью 2014 года был сорван активистом «Другой России», распылившим в зале газ. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+