Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
31 июля В 14:20

20% россиян переехали бы на Дальний Восток

Предложением переехать на Дальний Восток и получить там бесплатный гектар земли воспользовались бы 20% россиян. Соответствующий результат исследования опубликовал ВЦИОМ.

Из тех, кто согласился бы переехать на Дальний Восток, 28% хотели бы организовать на этой земле крестьянское хозяйство, 19% стали бы фермерами, 26% занялись каким-то другим бизнесом, а 16% просто хотели бы там жить.

Самыми привлекательными для переезда регионами Дальневосточного федерального округа респонденты считают Приморский и Хабаровский края и Амурскую область. Напомним, что значительную часть территории округа занимает вечная мерзлота.

Идея о бесплатной раздаче земли на Дальнем Востоке публично обсуждается с зимы. В январе президент России Владимир Путин и его полномочный представитель в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев обсудили перспективы этой программы. Тогда она заключалась в бесплатном предоставлении одного гектара земли на пять лет и в дальнейшем закреплении ее за собственником в случае ее использования. В государственной собственности, по словам Трутнева, сейчас находится 99,5% земли в округе (614 млн гектаров).


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+