Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
22 сентября В 16:42

91-летнюю немку обвинили в пособничестве фашистам

Власти Германии выдвинули обвинения против 91-летней немки, предположительно служившей в Освенциме во время Второй мировой войны.

Сообщается, что с апреля по июль 1944 года девушка (тогда ей было около 20 лет) работала радисткой у коменданта концлагеря Рудольфа Хёсса (был казнен в 1947 году польскими властями). По мнению обвинения, своей службой она «способствовала систематическим убийствам евреев», передает Daily Mail.

Предстанет ли женщина перед судом, будет решено в следующем году. О ее состоянии здоровья ничего не сообщается.

Как напоминает издание, в последние годы немецкое правосудие стало преследовать бывших военнослужащих Третьего рейха за соучастие в преступлениях нацизма (непосредственное совершение ими военных преступлений доказать невозможно). Некоторые обвиняемые избежали разбирательства за пособничество нацистам из-за деменции. Летом 2015 года 94-летний Оскар Гренинг был приговорен к четырем годам тюрьмы за соучастие в 300 тысячах убийств.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+