Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
24 января В 15:00

Фотограф переделал расистский снимок Дарьи Жуковой

Голые мужики восстанавливают расовую справедливость

Нью-Йоркский фотограф русского происхождения Александр Каргальцев сделал ответ на скандальную фотографию Дарьи Жуковой, на которой она сидит на стуле в виде обнаженной черной женщины. На снимке Каргальцева, являщегося открытым геем,  изображен черный голый мужчина, восседающий на голом белом человеке — по задумке фотографа, такая композиция меняет несправедливость оригинала и возвращает равенство полов, рас и сексуальных ориентаций.

Как рассказал Александр, он считает фото Жуковой «неприемлемым», но также понимает, что его собственная работа может быть воспринята как обычная провокация. «Я был вынужден бежать из родной России из-за повсеместной гомофобии и ксенофобии. Меня очень расстраивает, когда я вижу, что расизм сейчас превозносится и становится модным благодаря таким людям, как Дарья Жукова», — поведал Каргальцев. Правда, такими темпами шумиха вокруг данной истории сделает модными скорее эти человеческие стулья — судя по выражению лица чернокожего парня, сидеть на нем вполне удобно.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+