Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
15 октября В 13:00

Любовь в эпоху видеоигр


Предложение руки и сердца в приставке Gameboy


В интервью для журнала Wired разработчик игр Майк Мика рассказал про то, как пытался сделать предложение своей девушке с помощью игры на логику Klax для приставки Gameboy Color, которую он специально перепрограммировал ради этого события. Самое забавное, что девушке потребовалось несколько лет на то, чтобы обнаружить сюрприз. Несмотря на все просьбы Майка, она никак не хотела приниматься за игру. Спустя три года он уже почти отчаялся и собирался сделать ей традиционное, «скучное» предложение, как вдруг раздался звонок из журнала Tips & Tricks с просьбой рассказать про какие-нибудь интересные и крутые коды для игры, которые не известные публик. Тут Майка осенило и он попросил редактора вставить в статью его специальный код, открывающий «бонус» в Klax, и обратиться к его девушке напрямую с просьбой набрать его в игре. В итоге это сработало, и Майк услышал долгожданное «да».

Майк Мика уже переделывал известные игры под себя. В 2013 года он стал известен тем, что специально перепрограммировал для своей дочки игру Donkey Kong, чтобы Принцесса спасала Марио, а не наоборот. Как выглядит феминистская версия игры, можно посмотреть тут.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+