Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 февраля

Цитата дня:
Как мы выбираем возлюбленных и друзей?

Проект The Question каждый день выбирает волнующие вопросы и находит на них ответы, обращаясь за помощью к знающим людям. ВОС не удержался и выбрал тот, что наконец-то прольет свет на загадку выбора партнера.


«Почему нам нравятся одни люди, а другие нет?», The Question


«Если говорить про противоположный пол, то, оценивая привлекательность, мы неосознанно смотрим на симметричность черт лица. Предполагается, что более симметричными оказываются лица тех людей, чьи гены делают их более устойчивыми к нарушениям различного рода. Особенно на ранних этапах развития

при выборе партнера мы оцениваем его иммунную систему и то, насколько она схожа с нашей: на этот процесс влияет индивидуальный запах каждого человека. Различия в критериях, на основании которых мы оцениваем наших потенциальных партнеров, на 20% определяются генами, а не социальной средой, то есть мы отчасти наследуем наши брачные предпочтения.

Если говорить не только про возлюбленных, то даже с друзьями мы связаны на физиологическом уровне. Для людей из одной компании мир пахнет более схожим образом. То, какие запахи мы оцениваем одинаково, зависит от наших генов. Друзьями также часто оказываются люди со схожими политическими предпочтениями. Исследования показывают, что политические взгляды коррелируют с вариантами генов, которые контролируют у нас в организме химические вещества, связанные с поиском новых ощущений».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+