Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
29 октября

Цитата дня:
Девственность, недорого

«Афиша» поговорила с теми, кто продает и покупает девственность. Как оказалось, купить «право первой ночи» проще, чем наушники на «Авито». Мы цитируем слова потенциального покупателя о причинах, ценах и обмане. 

«Серийные девственницы»: как в Москве покупают и продают невинность, Афиша-Город



Но в первый раз я занялся сексом с проституткой, в 21 год. С тех пор я стал регулярным клиентом борделей. Позже стал спрашивать у проституток, нет ли у них знакомых девственниц, готовых со мной переспать, но они в ответ только у виска крутили, мол, если нужны девственницы, ищи их в школе. Тут, кстати, они отчасти правы: многие девушки в России лишаются девственности в 15–16 лет. Найти симпатичную 18-летнюю девушку, которая бы еще к этому времени была чиста, почти невыполнимая миссия. Когда мне было года 24, я пытался подкатывать к 16–18-летним, но они все так реагировали, мол, дядя, ты, вообще-то, уже старый для нас, иди-ка ты лесом. Однажды одна добрая душа подсказала мне, что есть специализированный сайт, где девушки, готовые продать право «первой ночи», находят мужчин, которые хотели бы его купить. Я зашел на сайт и оторопел. Там, например, были такие объявления: «Доброго времени суток. Готов купить девичью невинность. Только реальные предложения, агентов не беспокоить», или «Куплю право первой ночи. О себе: спортивного телосложения, рост выше среднего, нормальная внешность, 30 лет», или «Ищу девственницу на постоянку. Готов приезжать в регион, с финансовой поддержкой». И девушки там писали: «Продам девственность за 80 тысяч рублей, СПб. По всем вопросам в личку», либо «Лишусь девственности за деньги, 17 лет, Уфа», либо «Срочно продаю девственность. Мне 18, внешность достойная. О цене договоримся», либо «Продам право первой ночи. Живу в г. Москве, вес 50 кг, рост 165 см. Вопросы пишите в личные сообщения». То есть вот так запросто, понимаете?! Даже когда наушники на «Авито» покупаешь, больше мороки. Я стал все тщательно изучать, анализировать.

Оказалось, что цена девственности по Москве варьируется от 30 до 200 тысяч рублей: чем красивее девушка, тем дороже это стоит. При этом в основном невинность продают девушки из регионов. Москвичку 50 тысячами не удивишь, а для девушки, к примеру, из Волгодонска — это огромная сумма.

В Москве есть такая практика: девушки продают девственность, к примеру, за 100–150 тысяч, а потом делают гименопластику за 12 тысяч, и снова продают, снова зашиваются и снова продают. Так некоторые накапливают на первый взнос за ипотеку. Или снимают на эти деньги квартиру. Но покупатели тоже не дураки. Если покупаешь дешево, скажем, тысяч за 30, то понятно, что точно имеешь дело с настоящей девственницей, потому что нецелесообразно делать операцию по восстановлению девственности, заморачиваться, чтобы заработать тысяч 15. А вот когда идет речь о крупной сумме, тысяч 150–200, то покупатель предварительно ведет девушку к хорошему гинекологу, чтобы тот ее проверил.

Так вот, я стал писать девушкам по объявлениям, заранее приготовил речь, как буду убеждать их в том, что все будет честно, что я не извращенец: все-таки это их первый раз, я бы на их месте меня боялся. Но меня удивило, что девушки как-то даже не задавали уточняющих вопросов на этот счет, не искали гарантий. Они просто спрашивали, согласен ли я перевести им деньги на карту до полового акта, куда нужно подъехать, ну и, собственно, все.

Первым таким моим опытом была 16-летняя девушка. Она была некрасивая, поэтому я заплатил ей всего 20 тысяч. Мы переспали, с утра я с ней расплатился, открыл дверь, она поехала домой. Вообще, я для себя решил, что если одна из девушек, с которой я вот так познакомлюсь, мне прямо понравится, то я на ней даже женюсь. Но я очень требовательный, мне необходимо, чтобы девушка была красивая, с хорошими манерами и, естественно, чтобы она была девственницей.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+