Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
22 сентября

Премьера на радио W-O-S : Everything is made in China - Through Daybreak Into the Dark Remixes

EIMIC - "Мы давно хотели выпустить сингл с большим количеством ремиксов, ведь это дает возможность увидеть свой трек со стороны, а когда ремикс делают отличные музыканты, становится вдвойне интересней. Мы очень благодарны всем, кто сделал эти ремиксы, мы не ожидали, что они получатся настолько разные, и что самое интересное, таким образом отразится характерный почерк тех, кто их делал. В общем скооперировавшись с ребятами с Xuman Records мы наконец смогли осуществить задуманное."

00:00

00:00

EIMIC - Through Daybreak (Cream Soda Remix)

Cream Soda: Мы хотели сделать не просто танцевальный ремикс, а сохранить глубину идеи и целостность вокала, надеемся у нас получилось, т.к. оригинал по-настоящему цепляющий.

00:00

00:00

EIMIC - Into The Dark (Aanbreken Remix)

Aanbreken (Тим Аминов): Ремикс для EIMIC я делал в своей отшельнической поездке в деревню. Сначала была одна версия, которую я делал дня три, потом понял, что это не то и сделал вторую версию трека за день. Вообще Into The Dark очень близок по настроению Aanbreken, поэтому было приятно работать с материалом.

00:00

00:00

EIMIC - Through Daybreak (M Clis Remix)

M Clis:Мне искренне понравились обе новые работы EIMIC, и потому я с радостью согласился сделать ремикс. Чтобы понять, на какую композицию этот самый ремикс создавать, я проконсультировался с Максом, который мне намекнул, что Into The Dark чаще выбирают для ремиксов. В общем, так я и решил "помучать" Through Daybreak. В итоге получилось три ремикса, два из которых я почти довел до конца, но ввиду стилистических сомнений не представил (там ньюгабба и мрачный эмбиент-тек получились), а вот третий, гаражно-бигрумово-боевой, мне показался тем, что нужно для отражения другой грани оригинальной композиции. Я опробовал ремикс и в Gipsy, и в Powerhouse - везде танцевали.
 

00:00

00:00

EIMIC - Into The Dark (Noissure Remix)

EIMIC + NOISE + PRESSURE =

00:00

00:00

EIMIC - Through Daybreak (7he Myriads Remix)

7he Myriads: Нам было приятно, когда ребята попросили нас сделать ремикс на их новый сингл. Тем более, что новые треки действительно мощные! Ремикс мы делали теплыми летними белыми ночами Петербурга. Думаем, вы прочувствуете это настроение.

00:00

00:00

EIMIC - Through Daybreak (Cola Koala Remix)

Cola Koala: Это обычно работа с семплами из ретро-песен, на основе которых строится музыка. В случае с ремиксом для EIMIC всё было сделано иначе. На этот раз обошлось без единого семпла, в ход пошёл почти весь имеющийся инструментарий. На выходе получился не ремикс, а скорее собственная версия трека. Спасибо EIMIC за красивую песню, с которой было интересно работать.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+