Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
12 ноября

песня дня:
«Мы вооружены только тлеющими сигаретами и парой сотен стробоскопов»


<iframe width="538" height="404" src="//www.youtube.com/embed/uv86T73odCU?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Начнем с того, что перед вами не совсем песня — здесь не поют ни секунды. Москвичи «Белые Флаги Зажигайте Медленно» появились в еще удачное для своего жанра время. Конечно, пост-рок в 2008 году уже не был дарованием андеграунда, но еще не ушел в широкие массы, не стал мемом и не бился лихорадочно в предсмертной лихорадке. Их первый и последний альбом засветился в первую очередь благодаря монструозному названию — «Даже если пролетариат возьмет власть в свои руки, весна все равно достанется нам, а цели войны останутся целями войны». Представьте, как бы вы произносили это в музыкальном магазине, если бы: а) у этой группы продавались там диски; б) кто-то еще ходил в музыкальные магазины. Но если забыть про слова и взглянуть на музыку, то интересное тоже найдется. Группа хоть и не делала ничего сверхоригинального и своеобразного (по сути, это Mogwai-стандарт с упором на клавишные), но делала это с душой, а не потому, что модно. Довольно быстро распавшись, «Белые Флаги Зажигайте Медленно» остались по каким-то причинам в памяти надого — и дело тут не только в броском имени. Даже сейчас в их фанатской группе в «ВКонтакте» появляются записи в духе «Куда они подевались? Будет что-нибудь еще?». А это уже о чем-то говорит.


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+