Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ультимативный гид по мужским ногам

Конечности в форме бесконечности и не только

дата:
22 августа

Свободная пресса для свободных женщин свободной страны регулярно внушает нам, как плохо осуждать толстух и объективировать телок, и при этом фонтанирует выдающимися по уровню сексизма материалами вроде подборок «Горячие медики в Instagram». Надо ли лишний раз отмечать, что в сладких, розово-пряничных интерьерах сайта слово «медики» просто невозможно прочитать иначе как «педики»? Мы против двойных стандартов, поэтому подготовили по-настоящему бескомпромиссный сексистский гид по мужчинам. Точнее, по их лучшим, на наш вульгарный вкусок, частям.

1. Ножки-палочки

Они очень, чрезвычайно худенькие. В скинни-джинсах в 2007-м их обладатели были даже в тренде, юноши покрепче мечтали их переломать, а девицы — обзавестись такими же. Ножки-палочки торчат из трусов так грустно, что аж слезы наворачиваются. Они обычно бывают синими, более здоровые оттенки встречаются редко. Видимо, тело всей своей микроциркуляцией показывает, что ноги не с ним и вообще этим убогим крови не наливать.

Тест на шорты: никогда

2. Рождественские трости

Это ноги без коленок, гладкие и дебелые, одинаковые со всех сторон. Впечатление такое, будто конечности этого типа способны сгибаться во все стороны. Несмотря на хорошие аэродинамические характеристики, такие ноги не слишком годятся для бега или размахивания в драке. По возможности старайтесь не использовать их без особой необходимости.

Тест на шорты: позволительны только длиной три четверти и только в деревню на покос

3. Колесный лирик

В честь утонченного средневекового инструмента, колесной лиры, назван комплект вопиюще кривых ног. Таких, знаете ли, колесом. Расстояние между коленями настолько велико, что сквозь них, кажется, может легко выкатиться весь земной шар. Тем не менее помните, что при этом обладатели колесной конструкции не всегда отличаются широкой натурой. 

Тест на шорты: только если никто не видит вас ниже пояса

4. «Возьмем рабочего за Х»

В той старой физической задачке Х — неизвестное. В нашей Х — это форма ног. Впечатление такие конечности производят крайне неустойчивое, кажется, что в своем бесконечном стремлении от колен врозь они доведут своего обладателя до падения. Такой персонаж не кажется надежной опорой и хоть сколько-нибудь полезным в быту и хозяйстве. 

Тест на шорты: только до 6 лет и с колготками

______________________________________________

В оценке всех описанных комплектов важны варьирующиеся от пары к паре ног факторы общей волосатости* и икроножной накачанности**. Как правило, степень привлекательности прямо пропорциональна икроножной накачанности и обратно пропорциональна общей волосатости ног.

______________________________________________

5. Велоджейран

Этот комплект прям и изящен, любая баба позавидует. Позавидует, но не получит сигнала к спариванию. Носить комплект лучше в интерьерах спортивного или танцевального зала: в темном переулке изящество джейрана может быть неверно истолковано борцами за однозначную маскулинность. 

Тест на шорты: только велосипедные

6. Священная мотня

Такие ноги отлично подходят для ношения с модными брюками с мотней до колен. Они прилагаются к удлиненному торсу, а сами, как правило, кривоваты и по-женски пухлые. Не смотря на характеристики, обладатели таких ног часто производят впечатление живчиков, ловко орудующих верхней частью тела и мощно перебирающих ногами-моторчиками.

Тест на шорты: если только с мотней, почти юбка

7. Боровики

Это, просто говоря, обычные толстые ноги. Они похожи да двух молодых боровичков, выросших на залитой солнцем опушке леса. Щиколотки переходят в икры без всяких условных обозначений, связок под коленями не видать, а бедрам  может позавидовать Бейонсе. Обладатель толстого комплекта, тем не менее, уверенно стоит на ногах и имеет крайне устойчивый вид.

Тест на шорты: противопоказаны

8. Гладиатор-футболист

Такими ногами загребают миллионы. Ноги именно этого типа участвуют в спортивных соревнованиях и рекламируют хоть H&M, хоть Calvin Klein. Они в меру коренасты, в меру кривы, в меру жилисты и в меру мускулисты. Завидев их, дамы немедля принимаются кидать в воздух чепчики, лифчики и прочую гадость.

Тест на шорты: обязательны

9. Абсолют и эталон

Идеальные ноги выглядят так, как ноги дизайнера W→O→S Миши Бластера.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+