Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир: смех и радость

Трансляцию вели Костя Пуляркин и Настя Стогней.

На этом ночной эфир заканчивается. Встречаемся завтра, на том же месте, в то же время. Спите хорошо!

Спасибо, что не подводите

В связи с этим Олег просит поставить песню:

Олег Коронный невпопад, но в тему:

В связи с вечеринкой хотел бы отметить, что в «Солянке» наконец-то будет греметь «Гражданская оборона» и рассеиваться прекрасная музыка Курехина. Наверняка и такое было, но в этот раз будет много и хорошо. Ну и странные танцы, само собой. 

Укор дня от Даши Борисенко:

 Маша Крамер: 

А я как пришла, на следующей же неделе начались какие-то тренинги. «Чего вы ходите от ВОСа, чего вы хотите от ВОСа, где у вас цель, где концепция». Я попала в одну группу с Кольцовым и возненавидела его, потому что он со мной спорил и не слушал вообще. Потом я привыкла, что меня никто не слушает.

Сентиментальное пламя перекинулось на большую голову Кирилла Мажая:

Помню, в свой первый день еще на стажировке я так нервничал, что полчаса не мог правильно ввести на ноуте пароль от вай-фая и боялся в этом признаться

Пока падал сайт, Дашу Борисенко захватил порыв откровения:

Сайт сломался, а у меня случилась сентиментальная минутка (и другой такой не будет), поэтому воспользуюсь моментом. Я вот шла вечером на «Красный Октябрь» и вспоминала, как отправлялась на свой первый рабочий день два года назад. Всего на свете боялась и стеснялась, ничего не умела и была в ужасе от того, что мне придется ходить в одно и то же место каждый день и работать с условно взрослыми людьми (я, кроме десятилетних мальчиков, и говорить-то толком ни с кем не умела). В общем, вы, может, и этого не заметили, но сделали из меня человека. 

Если вы недовольны тем, как работает сайт,

у вас есть уникальный шанс.

Вот здесь вы можете сказать нашим разработчикам все, что о них думаете. В конструктивном ключе — баги, скриншоты, жалобы и предложения.


Катя Герасичева отвечает нашему читателю:

Хочу передать привет Олегу Кашину с пожеланием долгих лет. Призываю откинуть обиды и думать головой, прежде чем задавать вопросы публично. И вот песню ему в Женеву. Пусть разливается над гладью озера.

Тем временем наш читатель Олег из солнечной (не прямо сейчас) Женевы спрашивает: 

Кстати, редактор Кирилл, пиарщик Женя и дизайнер Миша все еще в редакции. Дело в том, что они готовят лучшую вечеринку года — «Мать, не провожай!» . Тренируйте вашу печень и обновляйте стеклярус на кокошнике. Ждем вас 1 ноября!

Маша Д. (любит выпить). Сотрудница редакции, которая пожелала остаться частично неизвестной:  

Кстати, о водке. Мы пили несколько ящиков «белочки» почти три года. И вот сегодня, кажется, допили. Дорогие водко-производители, не может ли нам кто-то подогнать ящик-другой по дружбе? Для поддержания нормального функционирования редакции, так сказать.

Евгений Берг: Тем временем, в редакции крепко пахнет водкой. «А **ли ты хотел? — вопрошает Кирилл Мажай. — Мы же теперь русское издание!».

И, как у настоящего русского, водка у Кирилла налита в бокал для вина.

Настя Стогней: А если не отпустит, можно посмотреть, как Барышников танцует под Высоцкого. Захочется рвать рубаху на груди, на это хорошо. 

Маша Долгополова: 

Я измотана, поэтому иду спать. Так и передайте. Если у кого-то такая же тяжелая жизнь, как у меня, советую в минуты немочи смотреть, как Барышников до неприличия легко и синхронно танцует с негром. Ненадолго отпускает. (Сам фильм смотреть не надо, хотя, если вы так же любите плохие фильмы как и я, то можно).

Пока мы все занимались не пойми чем, наш шеф-редактор Даша Борисенко весь вечер отдувалась в эфире «Дождя». Она там им задала жару (ну кто бы сомневался!). Знай наших, короче. 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+