Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир: Песики, песики


Трансляцию вели Кирилл Мажай и Денис Филин.

<iframe src="http://coub.com/embed/e7in?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="900" height="506"></iframe>

Ночной эфир прощается с вами! Cпасибо за песиков! Идите спать уже, ну.

Авторы всех опубликованных историй могут приехать в редакцию ВОС и получить в подарок от Кирилла Мажая игрушку для собаки. Пишите на почту — mazhay@w-o-s.ru

Ну и напоследок, вот вам безумная и фееричная история от некого Виталия:

«Пошли мы с другом на концерт какой-то необыкновенно крутой панк-рок группы. Концерт шел нормально. Дело подходило к концу. Казалось, ничего не предвещало беды, а тут в разгар песни солист вытащил на сцену собаку. Где он ее взял на концерте до сих пор не могу понять. И кинул ее, *****, в толпу! СОБАКУ!!! *****!!! В ТОЛПУ!!! Народ ***** [удивился], но стал носить ее на руках от одного края зала к другому. Собака ****** [удивилась] не меньше нашего. Пыталась вырываться или даже кого-то обоссала. Короче, все это действо закончилось тем, что эту идиотскую собаку уронили прямо на меня. Мы упали с ней на пол и минут 10 пытались безрезультатно подняться. За это время она обсосала все лицо, сожрала грамм 500 моих волос и порвала свитер. Как вышел с концерта не помню, как домой попал тоже не помню. Но помню, что когда пришел домой, мать сказала, что купила мне варежки из собачьей шерсти и что греть зимой они будут отлично. Тут меня окончательно перекрыло. Скажу по секрету, после этого пришлось посещать психиатра немного. Собак ненавижу по сей день. Не знаю, что меня так напугало, но варежки не носил».


Читатель Леха Веган прислал плакат, который отлично суммирует все противостояние песиков и кошек:


Девушка Оля поделилась фотокарточкой с дедушкой Толей и собакой Дусей, которая не такая уж и простая, как это может показаться.

«Генетическая лотерея подарила Дусе слишком много, поэтому Дуся гермафродит. Мы взяли ее у заводчика за небольшие деньги и всегда очень любили. Ведь как пела группа «Гости из будущего» в песне из своего золотого фонда «Люби меня по-французски»: «Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять: кто ты — он или она». Фотография со встречи нового не то 1995, не то 1996 года. Сейчас уже дедушки и Дуси нет в живых, а бабуля сильно по ним скучает».


Наши друзья и соперники по Viber-доминированию с телеканала 2х2 тоже решили помочь и поделились своими собачками. Как говорится, чем смогли:


Это Золушка.


Золушке не нравится быть дома одной.


Маша Крамер снова погружается в пучины ностальгии и тоски:


«Ещё я однажды вышла замуж и как-то так получилось, что муж мне достался вместе с щенком бордосского дога. Он был такой славный, в складочках, мы назвали его Зефир. Потом он вымахал и стал таким, как на фото — это не он, но очень похож. Он был дурак и очень страшный, хотя я его любила, конечно, как пса не любить. Но, справедливости ради, недостатков у него больше было чем достоинств. Он дрался, болел, не слушался, лаял, гадил дома, раздирал на мелкие куски вещи, ел очень много очень дорогой еды, иногда не пускал меня на работу. Два раза я спасла ему жизнь: один раз он поперхнулся и стал задыхаться, тогда залезла рукой ему в горло и вытащила кусок мяса, а второй раз он подрался с двумя овчарками, я их разняла за хвосты. Потом думала даже, что зря. До него я не то чтобы боялась собак — всю жизнь я с ними все-таки живу, но как-то уважала что ли. А теперь ничего в собаках не боюсь. Зефир умер от рака и через два месяца после этого мы с тем мужем развелись».


Душеспасительная история от читательницы Лизы Тараниной:

«У моей бабушки есть такса. Однажды, когда мы гуляли в лесу, такса побежала знакомится с белочками, и тут на нее напала стая лесных диких собак. Я этого не помню, но бабушка говорит, что я, раскинув руки и с диким криком, побежала на этих собак. Я спасла таксу — мне было 11. Возможно, благодаря мне эта такса до сих пор жива».


Маша Долгополова:

«А у меня просто очень классная собака (свинобака, по мнению Жавнерович), 27 сантиметров в холке и чистое удовольствие. Зовут Фатьян».


Неожиданные откровения от Дарьи Борисенко:


«Это Чарли — он храпит в одной тональности с папой. Поэтому папа может ночью тихонечко убежать, а мама всё равно ничего не заметит. Парапарапам»


А еще наша читательница Настя считает, что ее Чарли похож на Аню Жавнерович и поэтому должен достаться ей.


Ну и, конечно же, мы все понимаем, но пятнистые таксы — это где-то за гранью добра и зла.

Мария Жендарева прислала нам фотографии своего песика Макара, который любит зеленые тапки, рычать, а также охмуряет сучек (в смысле, собак) своим красным свитером с оленями.


Музыкальная пауза:


<iframe width="630" height="354" src="//www.youtube.com/embed/jIiLoGfUIno?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Грустные и трогательные история про собачек продолжает Маша Крамер:


«У меня была самая красивая собака в мире. Ирландский сеттер Адель. Самая красивая, самая изящная, самая грациозная. Я ей завидовала, так была хороша. Ещё Адель была очень хитрой, но дурой. Например, однажды её сбила машина. Ну как сбила. Сместа медленно чуть сдала назад и толкнула. Доктор сказал, что ничего страшного, наверное, шок. Адель две недели лежала при смерти. Ела бульон из деревенского петуха, ездила гулять на папиных руках, спала в изголовье маминой кровати. Потом как-то раз папа вынес её на солнышко, положил на травку, лежала, драматично нюхала одуванчик как в последний раз. А потом увидела кошку и не смогла сдержаться, побежала за кошкой со скоростью света. Больше мы ей не доверяли. Но все равно она была лучшей собакой в мире. Недавно, кстати, встречалась с товарищем по работе и он познакомил меня с девушкой, которую тоже звали Адель. Я уже даже рот открыла, чтобы сказать, что так звали мою собаку, как вовремя удалось закрыть — не знаю. Бог миловал. Надеюсь, что мой товарищ не прочитает это пост, а если все-таки прочитает: пожалуйста, не обижайтесь, чудеснее этого имени вообще нет на свете, я, может, дочку так назову. Адель состарилась и умерла, мы похоронили её в деревне, под огромной липой. В прошлому году там какая-то полевая птичка свила гнездо и прогнала меня, когда я хотела навестить свою собаку. Это я и Адель».


Джиллиан Андерсон знает, что делать в любой непонятной ситуации:


Кстати, если вы соскучились по песикам (или котикам) в кино, то у нас есть материал «41 фильм о животных». В свое время он набрал позорное количество просмотров, поэтому самое время исправить ситуацию. Там даже есть великая картина «Кошки против собак», например:

www.w-o-s.ru/article/11056

По непонятным причинам читатели присылают в большом количестве довольно печальные истории. Например, вот вам боль собаколюба со стажем по имени Ирина:


«Моя любовь к собакам идет с детства. Подозреваю, что в этом замешана наша самая первая семейная собака Лиза, которую, к сожалению, отправили жить к бабушке, где она и погибла.

Затем был чудный пес Бобик, с которым у нас сложились отличные отношения в силу его великолепного характера. Но жизнь в деревне полна опасностей, так что единственный раз, отвязавшись от поводка, он попал под машину. 

Его заменили новым Бобиком, который не отличался спокойным нравом. Будучи совсем дитем, я не смогла понять, что это другой пес и как обычно пошла к собаке с приветствием (отмечу, выглядели они практически идентично, так как родные братья). За что и поплатилась достаточно сильным укусом и диким испугом. Поплакав, я простила Бобика, но подходить к нему больше не решалась.

Примерно одновременно с этим я начала бредить своей собакой.

10 долгих лет я ждала. И вот, на новый год она у нас появилась. Больной песик, купленный на рынке за 200 рублей, поселился в нашем доме. И в качестве хозяина он выбрал папу.

Стоит признать, это весьма симпатичная, но тупая собака. И если бы он так отчаянно не ревновал меня к отцу, то мы бы с ним поладили.

Но я не отчаиваюсь, прождав Моей собаки 17 лет, я могу и ещё немного повременить. Так как собаки — это, наверное, лучшее, что есть на этой планете».


Дизайнер Миша Бластер подходит к вопросу радикально:

«У меня были 2 собаки, и мне нравятся собаки, но я считаю, что в городе их нельзя держать. Они должны много бегать и веселиться, а не сидеть в квартире».


<iframe width="600" height="450" src="//www.youtube.com/embed/7xEX-48RHCY?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

видео, где собака веселится, а не сидит в квартире

Читательница Даша Екимова пытается убедить нас, что ее собака умеет говорить слово «Мама».


Мы не очень верим, так как мопсы умеют говорить только «БЭТМЭН!!!!!111»:


<iframe width="600" height="338" src="//www.youtube.com/embed/673vf_JhnAw?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Песиков Сиба-Ину никогда не бывает слишком мало:


<iframe width="300" height="225" src="//www.youtube.com/embed/liSseCH6_p8?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="500" height="375" src="//www.youtube.com/embed/C4oQ-0ZBFDM?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="500" height="281" src="//www.youtube.com/embed/H4CDmqzIEM8?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Новостник ВОС Витя Давыдов спешит поделиться срочными новостями

А восьмилетний пес Вити подозрительно похож на своего хозяина. На фото, правда, его юная версия:


А вот так он боится грозы


Тем временем, наши читатели «ВКонтакте» развернули сегодня действительно серьезную полемику на тему, кто же все-таки лучше — кошки или собаки.


Комикс о вечном противостоянии котов и собак. Этому коту дизайнер Денис любит пририсовывать лишние лапы со средними пальцами, чтобы нокаутировать оппонента в любом споре.


Другое дело Брэд Питт:


У Кирилла Савинова тоже проблемы с песиками, а кто бы мог подумать:

«Однажды я был в поселке Переделкино в его старой части и видел стаю из сорока собак, они промчались недалеко от меня. Жуткий момент. Они как волки. Боюсь их».


Наша читательница Ольга Мозговенко спешит поделиться фотографиями своей собаки Милы, которую она давно не видела. «Жуткая попрошайка и притворщица, чаще всего выглядит очень по-дурацки»:


Начинаем с грустной истории от ведущего ночного эфира Кирилла Мажая:

«С собаками у меня связана детская травма — у меня еще до школы в семье была классная и добрая такса по имени Тузик, которую подобрали на улице. Однажды утром у него внезапно пошла пена изо рта и больше он с подстилки не поднимался. С тех пор мне иногда про это снятся кошмары, а из животных дома теперь только кошки».

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+