Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир:
Как не облажаться
на Новый год?

Трансляцию вели Кирилл Мажай и Миша Бластер

Трансляция закончилась, всем спокойной ночи.

Проведите Рождество классно, а Новый год так тем более.

История от читателя ВОС Александра Зырянова явно намекает на то, что вегетарианцы не лучшая компания для празднования, если вы хотите зажарить утку:

«Живу я в провинции, можно даже сказать, что в захолустье. Переезжать не собираюсь, но тяготею к высокому, именно поэтому согласился поехать в гости к своему школьному товарищу на Новый Год. Нормальный такой товарищ, Колей зовут. Сейчас в столице выживает. Женился на девушке, с которой пьяные в новогоднюю ночь у главной городской елки познакомились. Думаю, поеду, друзья все-таки. Обналичили с девушкой мою кредитную карточку, сели на поезд и приехали в столицу. Там меня встретил Коля. Обнялись. В метро. Домой к нему завалили. Я, мол, давай по пятьдесят, за встречу, а он — я не пью, ну ладно, думаю, твое дело. Спрятал походный фляндер в пакет.

В этот же день мы пошли в супермаркет, купили исключительно травоядную органическую еду. Весь день провели в приготовлении салатиков и прочей ерунды. Когда я спросил, а утка будет, мне ответили, что мясо они уже год не едят, вручили мне гирлянду, чтобы я развесил на кухне, и открывалку, чтобы открыл компот. Так и встретили Новый Год — без алкоголя, без мяса и без настроения, так как молодые вегетарианцы всю ночь ругались, кто из них покрошил в жюльен морковь соломкой, а не кубиками».

Наша читательница Полина предлагает рождественской вечеринке ВОСа сделать вот такую фотографию в католическом стиле. К сожалению (или к счастью), все уже, видимо, слишком пьяные, чтобы стоять ровно в одном кадре:

Советуем плакать и мастурбировать:

Кстати, а если в новогоднюю ночь в компании друзей совсем нечего будет делать, то есть решение проблемы для задротов — Spaceteam.

В общем, там вчетвером нужно тыкать на скачущие по экрану кнопки, кричать непонятные фразы друг на друга, трясти и переворачивать смартфон, а также иногда делать все перечисленное одновременно. То еще безумие.


Немного отвлечемся привет и передадим привет чьей-то маме. С ДР, короче:

Дизайнер Миша Бластер понял жизнь:

«Я думаю, что ночь с 31-е на 1-е, подготовка, подарки, бой курантов и прочее — это пережиток прошлого. Самое крутое в новогодних праздниках, что они длятся несколько дней и можно веселиться вобще не думая, что будет завтра. Даже наоборот, 31-е самое скучное время, это как маршрут для туристов».

Прямое включение с места событий, где редакция ВОС прямо сейчас становится еще пьянее:

А теперь, голосование. 

Важный совет
от комментаторов из «ВКонтакте»:

Рубрика «редактор Витя Давыдов и его очень скучная жизнь»:

«Если честно, последние годы вообще не праздную Новый год. Потому что не весело. Я встречаю дома и часа в три ночи иду спать. В позапрошлом году сходил в гости к однокласснику. Там было еще два одноклассника с женами. Было довольно странно. Лучше сидеть дома».

Еще немного радостных предновогодних писем от читателей ВОС:

Наш боевой пиарщик Женя Берг идет против социальных норм и предлагает всем просто нажраться:

«Cамое главное запомнить, что Новый год — это никакой не праздник, а просто повод показать окружающим, что ты счастливее, чем остальные. Богаче стол, лучше салюты, больше друзей. На самом деле, все фикция. 1 января — такой же день, как и все остальные, за исключением искуственно выброшенного в ваш в органзим дофамина. Так что вы любо принимайте эти правила и симулируйте радость, либо выпейтим с близкими и идите спать. А лучше работать. А лучше пить. Да, лучше пить».

А вот полная версия совета от Кирилла Савинова, который состоит из прописных истин примерно на 100%:

«Лучший способ подготовиться к новому году и хорошо его провести — это заниженные ожидания. Чем меньше планируешь, тем лучше получается. Провальный вариант — это сложная вечеринка с утвержденным списком гостей и развлечениями. Люди склонны к энтропии, что-нибудь наверняка пойдет не так. Напротив, хаотичные планы, а лучше выбор из нескольких вариантов гостей — это лучшее, что может произойти. Новый год — это стресс, также как и планирование. Лучше в этот день пустить все на самотек».

Музыкальная пауза:

Еще немного безысходности от нашей читательницы
Анастасии Городовой:

«Бессмысленно стараться не облажаться на Новый год. Как-то в детстве, пока родители куда-то отлучились, я тайком по-быстрому решила испробовать шампанского прям с горла. Ну и захлебнулась пеной. А в другой год кто-то попросту насрал нам под дверь».

Тем временем, в редакции во всю идет празднование католического Рождества:

Даша Борисенко советует самое разумное решение. Если можете свалить — валите:

«Я буду в Вильнюсе. Собираюсь обклеить лицо блестками, нарядиться и пойти с бутылкой егеря в район Ужупис, который турпроспект рекомендует как литовский Монмартр».

Маша Долгополова знает, как нужно проводить Новый год, чтобы не было никаких проблем:

«Cпать. Если есть выбор — всегда выбирайте спать»

Важная часть Нового года — подарки. Понятно, что все любят их только получать, но что делать, если надо что-то подарить, а идей и денег нет вообще? Мы составили список из 11 антикризисных подарков — от старой пластинки Юрия Антонова до пробки для ванной. Такими вещами вы явно сможете сказать людям, что вам на них не наплевать (на самом деле нет).

У наших читателей тема подготовки к Новому году вызвала всеобщее уныние.
И холодец.

Каждую ночь по будням на ВОС — развлечения для полуночников. Это раздел сайта, который открывается в 23:00. Здесь редакция шутит и откровенничает, а дизайнеры ВОС иллюстрируют все это в режиме реального времени. Читатели участвуют в диалоге — анонимно или под своим именем. В 2:00 эфир закрывается, а все написанное в чате исчезает навсегда. Обновление трансляции — каждые 5-15 минут.

Как подготовиться к Новому году и не облажаться? Мы сами не знаем, поэтому именно об этом сегодня пойдет речь в ночном эфире. Присылайте свои советы на night@w-o-s.ru до 2 часов ночи, иначе в новогоднюю ночь вы уснете лицом в салате, а вам за шиворот закинут петарду. 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+