Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Самые вежливые из людей: ругань российских политиков

Как выражаются президенты, депутаты и другие народные избранники

Принято считать, что люди в России недружелюбны и склонны к агрессии. К сожалению, представители власти не сильно отличаются от рядовых граждан нашей страны. При малейших трудностях они срываются на мат, угрожают физической расправой или просто раздражаются. Мы собрали наиболее резонансные высказывания президента, министров и даже модных городских чиновников, от которых становится действительно неловко.

Авторы: Татьяна Горюнова, Кирилл Савинов, Алексей Стецко

Рубрика: дичь

«А тебя е§$т, как собирают платежи? Твоя задача оплатить».

Министр ЖКХ Свердловской области объяснил уральцам суть коммунальной системы 

«Сюда иди тоже, журналистка! Давай я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!».

Владимир Жириновский в ответ на вопрос корреспондентки агентства «Россия сегодня»

«Комментировать высказывания Калашникова бессмысленно. Ляпнул, как в лужу пернул».

Вице-мэр Москвы Леонид Печатников в ответ на критику реформы здравоохранения

«Как только вы помоетесь».

Подмосковный чиновник Виктор Валов в ответ на вопрос «Когда перестанет так пахнуть в городе?»

«"Еще бы кинотеатров нам бесплатных для людей!" Почему бесплатных? Поднимай жопу и иди работай, зарабатывай деньги. Прошу цитату эту не вырезать. Зарабатывай деньги, бери билет и иди покупай что-то».

Сергей Капков на Московском урбанистическом форуме

«Вы достали меня с этими однополыми браками. Куда ни приедешь… В Европу приехал — там флагами машут. Сюда приехал — вы опять пристаете ко мне».

Владимир Путин на саммите «Россия — Евросоюз».

«Хватит мигрантам отдыхать в доме отдыха "Лагерь для нелегалов"! Предлагаю отправить их на сбор урожая яблок в Подмосковье. Все собранное останется у них. Диетологи в один голос говорят о полезности сезонных фруктов! Вот и разнообразие в меню. И дачникам не придется беспокоиться об излишках урожая, и гости нашей страны расширят рацион перед депортацией. А если яблок будет много, то силами мигрантов можно будет организовать их заготовку. Сушеные плоды они оставят для следующих обитателей лагеря. Очевидно, что это не последняя "смена"».

Ярослав Нилов, депутат Госдумы РФ, о возможном способе решения проблемы урожая яблок, которых некому собирать

«Выходит шобла триста-четыреста человек и начинает диктовать всей России, б딧ь. Ведь в Москве полно бешеных собак. Я предлагаю поймать этих бешеных собак, б딧ь, и выпустить на эту толпу, б딧ь».

«Остальных предупреждаю — все будут схвачены и отх%&чены». 

Сергей Абельцев, депутат Госдумы РФ, об участниках «Марша несогласных» 

«Рекомендовал бы, понимаете, этому зампредседателю, замруководителю администрации США поменять бы фамилию на более короткую, на обычный Гондон. Ну вот... И, вы знаете, открыть секс-шоп там, в Белом доме и, в общем-то, торговать там фаллоимиторами, б…, а не заниматься, понимаете, херней, б딧ь, то, о чем вы мне говорите... Президент США взял бы этого своего советника, Гордона или Гондона, как его там, понимаете, то есть... И помогал бы своей супруге сажать морковку, огурчики... То есть вот... На грядках около Белого дома…».

Депутат Госдумы Абельцев о дипломате США Филипе Гордоне

«Идет голосование! Бараны, б딧ь… Ну, сука, Никешин, б딧ь!».

Вице-спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анденко 

«Ты чо, ох%&л? На меня смотри!».

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов в ходе открытого заседания подсказал своему заместителю, как правильно голосовать за распределение вузов по группам эффективности

«Люди, которые подобно г-ну Зубкову обвиняют меня в преступлениях, настолько непрофессиональны, что не в состоянии отличить офшор от унитаза. Очевидно, что в нашей стране дружба с ВВП с лихвой заменяет компетентность и профессионализм. Г-ну Зубкову надо чаще смотреть в свой собственный карман, а не считать чужие деньги в офшорах».

Эдуард Олевинский в ответ на слова Виктора Зубкова (в ту пору руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу) об отмывании средств и использовании офшорных схем

«Денег на этот центр ВДВ не давать! Это училище вообще надо сократить. Полковника этого (Андрея Красова, начальника Рязанского Воздушно-десантного училища, Героя России. — Прим. ВОС) наглого снять и в войска!»

«В говне здесь живете, в говне и умрете!».

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков, возмущенный строительством на территории учебного центра «Сельцы» деревянного храма Илии Пророка (по словам офицеров, бюджетных денег на храм не затрачено ни копейки)

«Сборище подхалимов, жополизов и андроидов!».

Дмитрий Рогозин разоблачил лидеров «Единой России»

«знаете о чем я мечтаю? 

чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане 

все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя 

собрались со всеми вашими знаменами 

с пеной у рта и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть — народу! 

чтоб собрались все 

чтоб ни один сука дома не остался 

главное чтоб все вылезли 

жаль только площади такой нет в 

вот в китае хорошо было 

Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек 

и вот когда все бы вы вылезли 

вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы 

ыжгло бы все каленым железом».

Олег Матвейчев, член комиссии при президиуме «Единой России», в ответ на коллективное письмо блогеров, оскорбленных высказываниями Матвейчева в его ЖЖ

(орфография и пунктуация автора сохранены).

«Чем мы обязаны этим узникам? Тем, что их не добили?».

Депутат Смоленского горсовета Андрей Ершов на заседании профильной комиссии в ответ на поступившее предложение наделить бывших малолетних узников фашистских лагерей льготами

{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+