Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

РЕВИЗИЯ «ВКОНТАКТЕ»:
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ

Флора и фауна социальной сети

Этим обзором мы надеемся закрыть на время тему шаурмы. После всех фотографий прекрасных юношей и девушек с дёнером мы наткнулись на огромное сообщество, которое скрупулезно оценивает качества этого продукта, публикует истории, лирические описания и фотографии. По пути к шаурме мы увидели много интересного: глупые гугл-запросы, убогие комнатные растения и даже мертвых голубей.

Movie Cosplay

Молодой, но, как принято говорить, перспективный паблик в недалеком будущем обещает рай для гиков и киноманов. Пока что здесь есть только три небольших интерпретации замечательных кинолент. Однако время, как подорожник, способно исцелять. И эта страница со временем станет кладом.

«че гуглит маман»

Пополнение в семье пабликов об излишней любознательности.
Мы не знаем, какие из этих запросов реальны, а какие — лишь порождение фантазии админов. Перед нами духовные искания женщины средних лет, которая постигла интернет и пытается разобраться в хитросплетениях современной культуры.
Кто такие фанфики и как играть в игру престолов? Почему дочь сидит в «ВКонтакте», если ей никто не пишет? Все эти вопросы заставляют задуматься, в каком безумном мире мы живем. Возможно, виртуальная маман — это последний бастион объективной реальности.

«ОБЗОРЫ НА ШАУРМУ
В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ»

В предыдущих выпусках мы уже рассказывали о публичных страницах, посвященных красоте шаурмы, шавермы и дёнера, их обладателей и потребителей. На этот раз пришло время кулинарной критики. Удивительно добрые и отзывчивые люди делятся гастрономическими трипами и впечатлениями, попутно художественно осмысляя происходящее. Вероятно, самое полезное и дружелюбное тематическое сообщество в мире.

«Уродливые комнатные растения»

Юные натуралисты не хотят ограничиваться только фауной родной страны, завернутой в пресный лаваш, как это делают их коллеги из обзоров на шаурму. Админы «уродливых растений» предостерегают вас от навязчивых флористических мыслей, неизбежно возникающих вместе с повышением уровня бытового комфорта.
Не пытайтесь казаться себе взрослым и состоявшимся, просто поставив в комнате алоэ или фикус. Заведите лучше собаку.
Или ребенка.

Liebe und Tauben

«Любовь и голуби» — единственная публичная страница, которая может напугать Майка Тайсона, известного своей страстью
к пернатым символам мира. Фотографии погибших без объяснений причины анонимных голубей отлично заходят под утренний кофе
и разбавляют однообразную ленту, говоря сразу о многом возможным соседям по утреннему вагону. Из очевидных плюсов странички — актуальный саундтрек и непосредственная связь
с лучшей уличной едой начала этого лета.

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+