Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Тумблер-герлз:
Откуда взялись эти девочки
с наклейками
на лбу?

Тумблер-герлз: Откуда взялись эти девочки с наклейками на лбу?

<style> .object[data-type="text"] a { color: rgb(0,0,30); text-decoration: underline; } </style> <div class="nike-bg-branding-disable"></div>

Кому подражают малолетки в блестках?


Они пришли на смену ванилькам из 2010-го, которые, в свою очередь, сменили эмо и готов середины нулевых. Имя им тумблер-герлз — юные поклонницы фотомоделей, завсегдатаи блог-платформы Tumblr и ценительницы «необычных» селфи. ВОС покопался в профайлах девушек, которых тумблер-герлз причисляют к лику святых. 

Tumblr-girls — явление, пока что не изученное до конца. Однако этих новоявленных див с их чокерами, блестками под глазами и парой пучков уже вполне можно расценивать как новое субкультурное веяние. Участницы — девочки от десяти лет. В общем, с того возраста, когда родители подключили малышке интернет, на просторах которого она увидала нечто яркое, блестящее и «оригинальное», изменившее ее жизнь.

Внимание: секрет успеха — высунутый язык, много страз и классный фильтр.

Больше правил, как именно должна выглядеть тумблер-герл, — здесь.

Все, можете собирать лайки и репосты.

Администратор тематического сообщества Пелагеи:

«Tumblr-girls — это не девчонки, которые лепят себе на лоб наклейки и надевают чокеры. Во-первых, это интересная личность со своим стилем одежды и оригинальными фотографиями. В России Tumblr не столь популярен, как за рубежом, однако у его отечественных пользователей уже успели появиться свои кумиры. Это модели, художницы и просто талантливые девушки, которых поклонники нарекли Tumblr-girls, а их фотографии разлетаются по тематическим пабликам.”

Елена Шейдлина

Елена Шейдлина

Самая популярная российская звезда «Тумблера» в России, модель и фотограф. Ее инстаграм занимает второе место по количеству подписчиков среди жителей Петербурга — 374 000 (первое место — у нападающего «Зенита» Халка). По словам самой Елены, ей нравится величественное прозвище «принцесса Северной столицы».

Родом Шейдлина из Саратова. Окончила девять классов, в колледже получила навыки рисования и работы с фотошопом. Впрочем, модель говорит, что главное правило в ее фотографиях — никакого фотошопа. Придумывать новые образы Елене помогает ее возлюбленный, фотограф Евгений Шейдлин. Иногда ради одного снимка Елена и Евгений тратят больше недели на создание реквизита.

Звание «тумблер-герл» Елена заслужила не только выразительными арт-снимками и «правильным» стилем в одежде, но и физическими данными: из-за кукольного лица и телосложения ей сложно дать ее 21 год. 

Яна Крюкова

Яна Крюкова

«Просьба не задавать вопросов на тему шрамов Яны. ПОЖАЛУЙСТА!» — это наставление красуется на аске юной художницы Яны Крюковой. Популярность девушки началась с YouTube: некоторые видеоролики Яны набирали сотни тысяч просмотров.

Дария Рябчук, администратор
сообщества о Яне Крюковой:

«Сразу вспоминается запись из ее личного блога на сайте Storia.me: "Часть детства прошла под строгим контролем отца. Как мне казалось, из меня хотели вырастить ребенка-гения. В комнате можно было найти книги, головоломки, конструктор, пазлы, разноцветные карандаши, альбомы для рисования, но только не плюшевые игрушки и не куклы. Игрушки я видела только в детском саду. Девочки дарили мне красивых пластмассовых бархатных лошадей с длинной гривой, и каждый раз приходилось их возвращать... Я много мечтала и много рисовала. А еще я вспомнила, были замечательные раскраски с героями "Диснея" и волшебные фломастеры, меняющие цвета. И помню свой первый двухколесный велосипед, он был цвета малины, а шины из белой резины. И первую книгу со вкусно пахнущими страницами народных сказок. Мое детство проходило в своем доме с небольшим огородом в поселке Подмосковья. Изобилие природы, насекомых и чистого воздуха. Вспоминаю с улыбкой".

Пока у Яны не было выставок, но, думаю, у нее все впереди. Она продолжает рисовать, сотрудничает с магазинами, а также снимается в видео и фотографируется. Она выпустила не только свою коллекцию значков, но и футболок черных и белых цветов с эксклюзивным принтом.

Стиль Яны определенного ярлыка не имеет. Она просто творит, меняется, пробует что-то новое, что-то свое. Это и является магнитом для многих людей, которые видят в ней своего кумира.

Чудесная девушка с добрым сердцем и талантом — такие люди как свет среди обыденной рутины. Смотря на них, хочется так же меняться, творить, достигать определенных целей и жить-жить-жить».

Инна Фисун

Инна Фисун

Модель и бьюти-блогер родом из Харькова. Позиционирует себя как философ. В перерывах между съемками в Токио и Мадриде успевает дурачиться в своем видеоблоге. Заявляет, что ненавидит планировщиков и живет одним днем.

Валерия Прохоркина, создательница тематического сообщества Инны Фисун:

«Инна стала широко известна, когда начала снимать видео. Моделью девушка стала случайно: к ней на улице подошел скаут и предложил попробовать себя в этом деле.

Очень часто поклонники Инны спрашивают о ее похудении: как-то раз она похудела на 15 кг за 25 дней».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+