Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

Чего хотят модели

Тайные желания красоток и портрет их идеального спутника

Закрывая тему недель моды, обрушившихся на Киев, Swickd оставил на десерт самое приятное — красивых девочек-моделей. Втершись в доверие к организаторам Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, мы получили пропуска на бэкстейдж, где провели целый день, пытаясь разобраться, чего хотят модели и как добиться их расположения

 

 

Если и теперь вы не поняли, как покорить всех этих клевых девчонок, Swickd проинструктирует вас. Мы по деталям собрали образ человека, с которым точно захочет познакомиться модель.

 

Настроение: легкомысленное, небрежное

Будьте готовы, что вами не заинтересуются, даже если вы классный парень. Ваш образ может просто не задержаться в голове модели, чье внимание всегда рассеяно, как у дворового пса. Когда вокруг никого — он лает на тебя, но стоит по улице пройти еще кому-нибудь интересненькому, и у него уже новая жертва. Так что сразу включайте режим «не очень-то и хотелось».

Внешний вид: неряшливый

Как оказалось, девочек-моделей совсем не интересуют парни-модели, да и просто модные парни их тоже не интересуют. Однако не стоит думать, будто на роль спутника модели сойдет любой компьютерный задрот. Нужен крепкий и весьма брутальный кандидат, не лишенный при этом шарма и обаяния. Можно быть красавчиком — это сработает на какое-то время, но в конце концов модель пойдет на тестостерон, а не на ваш новый жакет.

 

 

Поведение: нахальное, самоуверенное

Не вздумайте осыпать ее комплиментами, даже если девочка классная, не то она примет вас за очередного жителя южных стран, которые так часто домогаются моделей в Сети. И то, что вы блондин, ситуацию не исправит! Модель и сама знает, как она выглядит, даже если она на самом деле вообще не очень. Но не будем об этом. Ваше дело — мелькнуть и отстраниться. А потом снова мелькнуть и сказать что-то возмутительное, а потом снова затеряться в толпе. Желание возразить, возможно, приведет ее в ваши сети.

Разговоры: о неприличном

Если вы соблюдали первые три правила и модель обратила на вас внимание, дальше только сложнее. Предлагать темы для разговора она не станет, так что нужно брать инициативу на себя. Об умном лучше не говорить, а то примут за задаваку и сноба. Шутить тоже не стоит — вспомните, как было неловко, когда вы участвовали в веселой школьной постановке, но никто не смеялся. Так что сразу переходите к чернухе и разного рода сексуальным намекам. Этим вы вгоните в краску и себя, и девочку, что вас непременно сблизит.

Эрудиция: учить хэштеги

Это guilty pleasure любой продвинутой модели, даже той, у которой телефон с черно-белым экраном. Мы не станем тут описывать, в чем дело, просто приведем скриншот из «Фейсбука» одной из девочек, встреченной нами на событии.

 

 

Компания: только интересные лица

Если у вас есть возможность зайти на бэкстейдж с локальной знаменитостью — это большой плюс. Любая девочка смотрит на мужчину как на билет в хорошую жизнь, а молодым и нужно-то мало: известная тусовщица или организатор концертов — хороший выбор. Вы также можете попробовать поздороваться с человеком, которого не знаете, но точно определили, что он излучает достаток, — этот хлыщ забудет инцидент уже через минуту, а девочки сразу учтут, что кое-кто здесь не последний человек.

Движения: в ритме танца

Модели обожают вечеринки, потому что после каждого дня той или иной недели моды есть вечеринка. И там они танцуют весьма одиноко. Клубные крэйзи-бои от них далеки, рядовые клабберы опасаются откровенно красивых девочек, и тут ей нужен любой милый парень, умеющий двигаться под музыку. Так вот, просто возьмите и в разговоре между делом исполните несколько своих лучших движений — сделайте вид, что вас просто качает от ее рингтона. И это уже половина победы.

Суперприемы: еда, алкоголь и сплетни

На бэкстейдже всего три беды: модели всегда голодны, им нельзя ходить в очередь за дармовым спонсорским алкоголем и говорить уже не о чем и не с кем. И это ваш шанс, только будьте последовательны: накормите ее большим сочным бургером, утащите для нее несколько бокалов шампанского и напоите ее в укромном уголке, нашептывая на ухо что-то гнусное о ее подружке. Дальше все должно произойти по наитию.

Контакты: игра в Сети

Естественно, вы еще не наговорили столько, чтобы обменяться телефонами. Но если ей через 5 минут уходить на переодевание и ваша встреча может стать последней — уводите разговор к «ВКонтакте»! Например, что недавно участвовали в опросе про онанизм на сами знаете каком паблике. Тут она, скорее всего, опешит, и вы задаете два-три вопроса с упреком, мол, как она может быть не подписана на это? Дальше дело за малым — «как тебя там зовут?» и «я тебя добавлю». Надеемся, у вас там реальные имена, а не что-то творческое.

 

 

Прощание: не прощаться

Когда дело в шляпе, заберитесь на показ, где будет ходить избранная вами модель. И в момент, когда она уже стоит за декорациями, просто приложите телефон к уху и уходите прямо через подиум, чтоб она увидела вашу спину. Шагайте как нигилист Базаров, как молодой Роман Березовский! Это будет как в тупом кино и это финал вашей первой встречи под красивую песню.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+