Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Тупо бесят:
Худшие люди в сериалах

Телегерои, которые нас достали

Мы очень любим сериалы, но иногда их невозможно смотреть без крика: «Кретин, ну что ты творишь?» В каждом шоу найдется герой, которого хочется взять за плечи и хорошенько встряхнуть, чтобы он одумался и начал вести себя по-человечески. Мы выделили шесть типов персонажей, которые доводят нас до белого каления. Может быть, режиссеры наконец поймут, что пора прекратить это издевательство над зрителями.

Социопат


Старые добрые Хаусы, Шерлоки, Бены Лайнусы — этих людей не заботят вопросы морали. Они изводят близких просто потому, что им так хочется. Каждый сериал с такими героями рано или поздно превращается в их рефлексию на тему того, как же им измениться во благо окружающих. И каждый раз это превращается в такую морскую свинку, что телешоу невозможно смотреть, а хочется только плакать и ностальгировать по былым временам.

Упрямец

Тот самый тупой коп, которому так хочется правды, что ему по фигу на смерть и все, что ей сопутствует. И каждый раз, когда такой персонаж появляется и открывает ту самую дверь или наезжает на того самого чувака, вы орете: «НУ КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ? ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НУЖНО?» Серьезно, офицер Доукс из «Декстера» мог бы послать подальше своего коллегу-маньяка, Хэнк вполне мог бы послушать Уолтера Уайта в «Во все тяжкие» и tread lightly, а Нед Старк из «Игры престолов» мог бы быть и похитрее. Но нет, зачем, я такой честный и непродажный, всех смогу победить. Ага, досвидос! 


Недалекий

Их хочется обнять. Их жалко. За них стыдновато. Это те ребята, на которых вы не хотите быть похожи, хотя иметь их среди друзей бывает полезно. Можно вспомнить блестящую линию Джерри Гергича в «Парках и зонах отдыха». Он самый занудный парень(откуда взялась красотка жена?), и стоит ему пропасть из коллектива, как другой положительный во всех отношениях человек тут же занимает его место.


Лизоблюд

Мудаки в сериалах — такие же, как и в реальной жизни. Просто на телевидении все в разы карикатурнее. И все же главное отличие мудака-лизоблюда в сериале — это то, что он занимает кучу экранного времени вместо того, чтобы дать нам полюбоваться на любимых героев. Урод! Кто тебя прописал? Повесить этого человека!


Нарцисс

Смотрели «Сообщество»? Если нет, то вы потеряли почти такую же часть жизни, как свое детство. Именно там есть образцовый нарцисс современного телевидения — Джеффри Вингер, чьи самолюбивые недостатки можно перечислять долго, но мы все же попробуем. Он:

1. Ест только яичные белки, когда узнает о повышенном холестерине в своей крови (чуть выше нормы!);

2. Делает отжимания перед сексом, чтобы его грудные мышцы были похожи на огромные мужские сиськи;

3. Носит спортивные штаны с лампасами под деловой пиджак.

На самом деле мы просто ему завидуем, при всей его гнусности. 


Просто дебил

Они появляются на экране, и вам уже хочется кричать. Они совершают логичные и осознанные поступки раз в никогда. По-хорошему, они стали жертвами еще больших дебилов-сценаристов. Этих жалких героев сложно описать словами, просто вспомним их имена.

Джон Локк «Остаться в живых» / Lost

Фиби Буффе «Друзья» / Friends

Андреа «Ходячие мертвецы» / The Walking Dead

Ким Бауэр «24 часа» / 24

Эрик Форман «Доктор Хаус» / House M.D.

Марни «Девочки» / Girls

Джон Лоу «Американская история ужасов: Отель» / American Horror Story: Hotel


Идиоты.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+