Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Около

фурфура

Около

фурфура

Ревизия молодежного интернет-глянца для мужчин

С мужскими журналами в России дела обстоят не очень — этому был посвящен наш материал о глянце для «настоящих мужчин». Но если вы считаете себя модным парнем, который читает только актуальные молодежные издания, не спешите радоваться. С ними все еще хуже.

Как оказалось, молодые некроманты из различных уголков России пытаются воскресить «дух старого фурфура», молясь на странную смесь неологизмов, сленга и мата. Самыми свежими веяниями моды редакторы объявляют стиль «ламберсексуал» и густые бороды, о которых они прочитали на том же «Фурфуре» года четыре назад и от которых мы уже давно посоветовали избавиться как можно скорее. Читатели здесь — «мужики», женщины — «бабы», а в названии каждого второго сайта есть слово dude — фамильярность, призванная создать между авторами и аудиторией атмосферу открытости и близости. Наконец, туманные названия рубрик свидетельствуют о креативности команды, а дизайн и верстка сайтов обнажают самые смелые редакционные фантазии о передовых технологиях.

Ревизия молодежного интернет-глянца для мужчин


«7 нерушимых законов мужика»

«Как бы там ни было и как бы не кудахтали наиболее женственные представители мужского сообщества, вся мужская иерархия строится на строго определённый законах, которые вшиты в генетический код мужика, впитаны с молоком матери, приняты на первой крови из разбитого носа и неукоснительно соблюдаются все время существования высшего существа нашего хрупкого мира — мужика.

Ответственность. То, чего боится хипстер и что взвалил на свои мощные плечи настоящий мужик. Да, хипстер не мужик».


«Я — картежник»

«Лучше всегда иметь пару своих ребят снаружи, которые тебя встретят. Это вопрос безопасности. <...> Умения стрелять и играть в карты  —  навыки, которыми полезно владеть каждому.<...> Покерные клубы повсюду. Просто вы их не видите».


«Девушка и секс» 

«Овощ в помощь. Речь идёт <...> о специфических предметах, по форме напоминающих овощи. Правда, эти игрушки в овощном отделе не купишь, а только в специальных магазинах с непрозрачными витринами и скучающими продавцами. Такие игрушки, вкупе с лубрикантами, маслом, и, возможно, наручниками, сделают занятие сексом незабываемым приключением в мир удовольствий. И не стесняйся!»


«Прекрасные половинки человечества-3»

«Ещё один маленький факт: большинство парней обращают внимание в первую очередь на задницу, а уж потом на грудь. И да, я тоже этим страдаю. Ну что ж, от своей животной сущности мы не избавимся, да и незачем. Нужно жить полноценной, гармоничной жизнью, любить близких, себя и прекрасные половинки человечества.

И да, среди фотографий филейных частей симпатичных девушек спряталась фотография с женской грудью. Это уже становится традицией!»


«Факты о девушках: чем женщина
отличается от человека»


«7 жизненных ошибок»

«Не окунай своё перо в чернила компании. <...> Возможно, тебе покажется весьма крутым переспать с той красивой блондиночкой из финансов, что работает в соседнем кабинете, или той брюнеткой, что встретилась тебе на предновогодней вечеринке твоей компании, но утром следующего понедельника ты вряд ли будешь рад. Но если дело сделано, то хотя бы вспомни, надевал ли ты презерватив? Не "дуй" перед посиделками с родственниками девушки. Иногда пыхнуть или опрокинуть 6–7 шотов перед разговором в "дружественной" обстановке с родителями подруги кажется замечательной идеей. Не преследуй свою бывшую подружку в соцсетях».


«Лесби-оргия: почему мужику там не место»

«Скажем крамольную вещь для любого мужика: на лесби-оргии тебе не рады. Более того, мы уверены, что тебе на таком мероприятии тоже не понравится. Оно тебе покажется скучным и серым, во многом асексуальным. Очень грустный вывод, особенно когда гарантированно каждый чувак мечтает или мечтал побывать на таком пати. <...>

Настоящие лесбиянки ничем не отличаются от тех людей, которых ты видишь каждое утро в общественном транспорте. Это простые девушки, 70% которых весьма мужиковатого вида. Мы бы даже сказали, что некоторые из них больше походят на мужиков, чем на женщин, причём по общению и повадкам тоже. Поэтому восприятие чувака может выдать сразу несколько системных ошибок, когда ты будешь наблюдать секс двух лесби. <...>

Таким образом, твоим самым большим другом на лесби-оргии снова окажется выпивка, иначе банальные разговоры, сплетни и глупость сведут тебя с ума, ещё до того момента, когда шоу начнется».


«10 супер-полезных лайфхаков»

«Держи напитки левой рукой в общественных местах, помоги отвертке гаечным ключом, разровняй мясо (фарш), прежде чем заморозить его, клейкая лента поможет тебе открыть банку, покупка мест друг за другом, а не бок-о-бок, две тарелки в микроволновке, избавься от „тех трёх последних капель“ (извини, чувак), используй режим „В самолете“, когда играешь на телефоне в игру, получи бесплатные купоны для покупок, если ты затерялся в лесу, сбивай электрические провода».


«Ламберсексуал. Стиль лесоруба»

«Ламберсексуалы — это, на самом деле, успешные современные люди, бизнесмены или высокооплачиваемые профессионалы, которые следят за тенденциями, и чаще всего подхватывают новые тренды раньше других».


«Самый популярный лук лета 2015»

«Мужской стиль лета 2015 весьма демократичен. Сегодня я видел двух чуваков, исповедующих этот стиль. Визуально они были очень похожи. Разница была только в том, что первый выходил из весьма крупного и дорогого автомобиля, а второй расклеивал афиши на столбах.

О чем это нам говорит? О том, что существующие тренды позволяют любому независимо от материального положения одеваться по последней моде, ибо они, тренды, как солнце для всех одинаковы. Особенно это относится к мужскому тренду лета 2015. Всего три вещи, две из которых вообще не стоят денег, и вы на коне (в переносном смысле).

Вещь №1. Борода

Вещь №2. Мужской пучок

Вещь №3. Шорты».


«Мужские игрушки»

«Самой популярной сейчас моделью часов без всякого сомнения является Richard Mille RM 052. Мы уже упоминали Richard Mille в статье о самых дорогих часах Мира, модели RM 56–01 за $1.85 миллиона и 56–02 за $2.02 миллиона заняли тогда 3 и 2 место соответственно. И вот сейчас опять появился прекрасный повод поговорить об этих произведениях часового искусства».


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+