Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Мужчина должен

Мужчина должен

<style> .object[data-type="text"] a { color: rgb(0,70,200); text-decoration: underline; } </style>

«Настоящий мужчина» по версии русскоязычного интернета

«Настоящий мужчина» по версии русскоязычного интернета

Тема гендера продолжает волновать медийное пространство. Однако если идиотизм форумов и журналов для женщин исследован уже достаточно, то мужские аналоги до сих пор незаслуженно остаются в тени. В новом материале мы восстанавливаем справедливость и рассматриваем мужской глянец для альфа-самцов и настоящих мужчин.

*Орфография и пунктуация оригиналов преимущественно сохранены.

Лайфстайл обыкновенный

Самый распространенный тип мужского интернет-глянца — журналы для «настоящих мужчин». Миссия подобных изданий — создать романтически-брутального персонажа из малопригодного менеджерского материала.

Основные рубрики таких изданий — классический стиль, секс и отношения. Материалы про стиль посвящены в основном люксовому сегменту, дорогим часам и костюмам. Огромное внимание почему-то уделяется галстукам, зажимам для галстуков и платкам для кармана пиджака, а статьи о реальных вещах вроде повседневной обуви как будто намеренно полемизируют с нашим гидом по тому, какую обувь носить НЕ НУЖНО.

Статьи про секс и отношения вызывают недоумение даже с учетом сложности описания интимных отношений обыденным языком.

Верстка таких изданий выверена и скупа, как вечная мужская классика вроде изделий из премиальной кожи и хорошего односолодового.

«Мужской журнал Mensby.com»

«Секс прелюдия подробно»

«Настроение у вас хорошее, вы подружились друг с другом. И вот вы в постели почти без всякой одежды».

«Если вы не левша, то лучше, чтобы девушка была слева от вас. <...> Большинство правшей целуют справа».

«Одна из самых волнующих вещей на свете — это смотреть и видеть, как мужчина пожирает ваш рот».

«Ваши рты все же ближе к мозгам, чем пупы — мозги являются главным средством нашего общения».

«Вы приближаетесь теперь ко второй, самой эрогенной зоне женского тела — к грудям, или более точно, соскам. Для большинства женщин соски имеют прямую и горячую связь с вагинальной областью».


«Привлекательный мужской имидж»

«Я считаю, что очень важно сделать ВСЕ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН.

Вот мое правило: если у тебя не совсем правильные зубы, это не значит, что ты не можешь одеваться хорошо, так что следи за собой.

Сделай себе классную прическу (лучше спросить стилиста, что сейчас модно и что тебе пойдет).

Купи нормальную одежду (только не говори мне, что у тебя нет денег. На крайняк, зайди в секонд-хенд). Если ты сделаешь несколько ключевых вещей, то они не будут необходимы, чтобы ПОМОЧЬ привлечь женщину, но они помогут тебе избежать вещей, которые мешают тебе быть привлекательным, на столько, что ты даже этого не осознаешь».

«Вымойся конкретно три раза перед тем, как встретится с женщиной. Пользуйся хорошим дезодорантом (я не люблю антиперспиранты, потому что они блокируют твою лимфатическую систему)».

«Купи хороший одеколон. Попробуй Dolce and Gabanna, Cerruti Image Gaultier или for men. И не переборщи с этим! Лучше вообще без одеколона, чем слишком много его».

«Мужской журнал 18 плюс»

«Удачные переговоры, женщина и внешний вид»

«Негласным условием многих деловых встреч является наличие спутницы у каждого из участников. В таких случаях многие участники оценивают не только мужчину, но и его супругу. Видя рядом с мужчиной умную и красивую женщину, окружающие не усомнятся в его успешности и благонадежности. <...> К сожалению, далеко не у каждого мужчины есть вторая половина, которую он бы мог с гордостью продемонстрировать партнерам и конкурентам. В такие моменты многих спасают эскорт услуги, готовые предоставить спутницу, с которой всегда можно выйти "в свет"».


«Установить смеситель под силу настоящему мужчине» 

«На кухне сломался смеситель? Или жена решила заменить имеющийся? Простой способ — вызвать мастера, который решит проблему. Но настоящий мужчина не ищет легких путей и готов принять вызов, сэкономив на вызове мастера и подняв свой рейтинг в глазах домочадцев. Подробные инструкции помогут не ударить лицом в грязь и установить смеситель в обозначенном месте».


«Мужская обувь. Модные тренды осень-зима 2015»

«Мужской журнал 18 плюс»

Тренды мужских ремней 

«Казуальные вариации ремней в этом сезоне чаще всего предполагают использование кожзамов и твердых тканей в качестве основных материалов для ремней. К джинсам, слаксам и вельветам рекомендуют широкие холщовые, брезентовые или синтетические пояса с яркими принтами, вышивкой и декором в виде заклепок, аппликаций».


Секс как оружие психологического шантажа 

«Неужели слабому полу настолько безразличен секс, что они готовы пускать его в обмен. На самом деле да. Пользуясь этим некоторые леди намерено становятся стервами, запрограммированными на натуральном обмене. Они рассматривают свое тело как товар, который можно обменять на какие-то цености. Вопрос: чем такие "жены" лучше представительниц древней профессии. Не умение просить, пояснять, строить нормальные отношения — вот и все причины превращения обычной женщины в торговку с базара».


5 лучших книг по мотивам фильмов

«Современные сериалы также вдохновляют на написание книг. Романы Александра Белова по фильму "Бригада" получили большее признание критиков, чем оригинал. В этой серии присутствует как описание экранизированных событий, так и продолжение историй героев».

Men`s Journal

«Направление и стиль мужской моды»

«Какой у тебя галстук можно сказать кто ты, изменив известное выражение, раскрывается психология поклонников разных видов галстуков, галстук, бабочка, или шейный платок-каждый из них может многое рассказать о своем владельце.

Дорогая машина, дорогие часы, кашемировое пальто, известных фирм, а галстук из элитных бутиков, если мужчина не вхож в высшее общество, то постарается создать впечатление этого».


«Как вернуть бывшую девушку»

«Если <...> вы испытывали теплоту и спокойствие рядом с теперь уже бывшей девушкой, то в этом случае ещё не все потеряно и вернуть её можно способом соблазнения. И затягивать с этим не стоит, пока она ещё помнит все светлые моменты ваших отношений. Пусть они были <...> где-то, откровенно говоря, совсем паршивые поверьте, они сейчас где-то на самом последнем месте в списке её мыслей.

Пока её чувства не остыли, а они не остыли, если вы вовремя успеете сообразить, что нужно вернуть все те отношения и чувств, которые, возможно, в вашей жизни не случатся больше никогда. Если так подумать, сколько ежедневно мимо нас проходят одиноких пустых людей. Вы хотите стать завтра таким же? Решать, безусловно, вам, но <...> перед тем как соблазнять её задайте себе 3 вопроса».


«Мужские страхи, фобии, уловки» 

«Страх потерять свое мужское достоинство, свое лицо мужчины перед обществом. Поэтому-то они так рьяно бросаются на тех, кто сомневается в их мужестве и силе. Они очень тяжело переживают казусы, которые выставили их слабыми или женоподобными. Самолюбие мужчины ранимо, словно детская психика. Страх прослыть слабым, неуверенным или недостойным звания сильного пола живет в каждом из них. Основная масса мужских депрессий связана именно с этой темой».

«Men`s online.ru мужской онлайн журнал»

«Если у вас красивый муж, считайте, что вам повезло!»

«Утверждение о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны далеко от достоверности, особенно, если вы планируете сделать его отцом ваших детей. Первое, что бросается в глаза при знакомстве, это наша внешность.

Но ведь далеко не все мужчины красивы и скажем прямо об их недостающем количестве. Поэтому высказывание о том, что муж наделенный красотой, является общим мужем, вполне закономерно».


«Как набрать вес: проблема многих мужчин»

«Наверное, каждый из нас сталкивается с проблемой веса. Некоторые изо всех сил стараются похудеть, а некоторые наоборот, стараются хоть немного поправиться. В данной статье мы расскажем о том, как набрать нужный для вас вес и при этом сделать это правильно, не уничтожая свой организм».

«Мужской журнал Mens 24»

«Как правильно завязывать галстук»,
единственная статья в рубрике «Мода»

«Галстук — необязательный предмет одежды. Но в то же самое время цвет галстука, узоры или рисунки на нем, различные методы завязывания являются показателями образованности, воспитания, высокой степени культуры мужчины».


«Как влюбить в себя девушку?»

«Что же делать, если твоя любовь не отвечает взаимностью? Как влюбить в себя девушку?

Научись вызывать в девушке приятное удивление. Например, полюбуйтесь закатом на крыше многоэтажки, побегайте под дождем наперегонки, играйте в снежки и лепите снеговиков, отправьтесь в новое для неё место. Подари что-то уникальное и необычное. Например, плюшевого единорога».


«Как научиться писать красиво?»

«Возьмите за правило собирать паззлы из мелких кусочков. Или купите себе детскую мозаику с мелкими детальками и собирайте мозаику. <...> Откройте документ Word напишите текст шрифтом Italic. Посмотрите какие буквы получились. Попробуйте писать такие же буквы. Или в качестве примера для себя вы можете выбрать любой другой письменный шрифт. После того как вы определились с шрифтом приступайте к написанию букв поэлементно». 

«Мужской журнал Promising»

«Полезные свойства тыквы»

«Пожалуй, нет более универсальной ягоды, чем тыква — в давние времена наши прабабушки вручали ее неугодным женихам, а сегодня яркий плод служит главным элементом декора в Хэллоуин. Среди овощей тыкве практически не найти равных по содержанию железа, а ценных белков в ее составе в разы больше, чем в куриных или перепелиных яйцах. Еще одна победа гигантской ягоды состоит в том, что она содержит в себе в пять раз больше каротина, чем морковь».


«Ник Вустер»

«Ник Вустер, что можно сказать об этом человеке? Для многих это имя пустой звук, но для людей, следящих за миром моды и интересующимися ее яркими личностями, он янвляется примом для подражания. Его полное имя — Никельсон Вустер, но в мире моды его называют просто Ник».

Журналы для альфа-самцов

Тематика этих журналов куда более ограниченна, но это однообразие компенсируется агрессивной подачей. Большинство материалов там посвящены вариациям на тему Veni Vidi Vici, где вместо «победил» следует читать «отымел». Понятие «женщина» здесь сводится к вагине, окруженной некоторым количеством мяса и доступной после применения нескольких магических формулировок и эффектных пассов.

Дизайн этих изданий отличается лаконичностью и подчеркнутой стилистической бедностью. Здесь правит бал трендовый минимализм, исполнению которого может позавидовать даже сайт Рафа Симонса.

«Мужской журнал 69pickup.ru — все о пикапе и соблазнении»

Шесть уроков флирта

«4. Глаза как инструмент флирта.

Если вы сможете удержать Ее глаза своим собственным взглядом, то,таким образом, обозначите намерения в предельно ясной форме. Тем не менее, это вовсе не значит, что надо таращиться на девушку во все глаза! Разница заключается в возвратно-поступательном взаимодействии. Вы можете продолжать смотреть на женщину, даже если она пытается отвести взгляд. Это совсем другое дело, в отличие от ситуации, когда вы тупо уставились на нее и заставляете ее чувствовать себя некомфортно. Однако, если она тоже смотрит на вас, мега важно проводить ее взглядом и установить зрительный контакт. Здесь, интерес является обоюдным, однозначно. Вы инициировали взгляд, и она — заинтересовалась! Гол».


«Как познакомиться с девушкой в школе?»

«Воспользуйся правилом Шахеризады: начни рассказывать что-то интересное и оборви разговор, сославшись на неотложные дела. Пообещай закончить историю при следующей встрече.

Постарайся взять номер ее телефона. Не бойся получить отказ, девушкам нравятся смелые и настойчивые парни. Не получилось в первый раз, повтори во второй, третий, четвертый. Как говориться, never give up! Даже если девушка упорно отказывается давать свой номер, ты можешь "нарыть" его в школе. Пиши тайные смс-ки (очень действенны анонимные сообщения с пожеланием доброго утра или спокойной ночи). Также ничто не мешает тебе найти ее страничку в социальных сетях. Начни и там переписку. Пиши стихи, добрые нежные слова, оставляй приятные комментарии. Будь уверен — максимум через неделю такой переписки она будет готова встретиться с тобой».


«Как проверить наличие
девственной плевы у девушки?»

«Чистота и невинность девушки ценилась во все времена. Для многих мужчин и сегодня важность того, что его девушка не принадлежала никому другому до него имеет большое значение. Единственное доказательство этому, как считают многие мужчины, — наличие девственной плевы у девушки. Казалось бы, все просто: при первом сексуальном контакте произошло небольшое кровотечение вследствие разрыва девственной плевы (дефлорации) — девушка "чиста"».


Раздел «Видео»

Поставил красотку на место

Делаем розу из бумажной салфетки

«Электронный журнал "Маскулист". "Маскулист" — сайт просвещения мужчин»

«Домашняя няша»

«Глядя на таких, мужчины быстро и, порой, надолго теряют голову. Домашние няши — как глоток свежего воздуха среди нынешнего, блевотного бабского злосмрадия, — не курят, не пьют, не истерят; культурны, воспитаны, рассудительны, учтивы, покорны, — мечта каждого из достойных мужчин, — настоящие эталоны женщины. <...> Изголодавшиеся по нормальности и адекватности, такую барышню воспринимают, как бриллиант среди жидкой грязи потреблядей и всемдавалок. Вот именно так достойные мужчины и "попадают"!..»


«8 признаков того, что ты-лошара»

«Вычислить лошпеда очень легко. Для этого достаточно знать всего лишь черты, которыми он наделен».

«Ты твёрдо знаешь: её письке (сиськам, глазам, лопоухим ушам) альтернативы нет. Она — её писька (сиська, почка) — лучшая в мире, таких не бывает».

«Она пахнет иначе. Не как другие женщины — мытой или не очень плотью, а этими, как их, афрозодиаками».

«Лошпед —парень простой и прямой: он сразу крутит любовь и "половуху" с симпатичным, но малопонятным ему зверем бабой».

«"Нелошпед" входит в жизнь женщины с чёрного хода. Эдаким серым чекистом. Маячит где-то там на заднем фоне её бытия, наблюдает, рассматривает под разными углами, препарирует как лягушку под микроскопом. Прежде чем пустить в свою койку, он узнает о бабе всё: что, кто, с кем, когда, замечена — не замечена, состояла —не состояла, с кем дружит, куда ходит, что любит, чего ссыт, родители, оценки в школе, количество половых партнеров, хронических заболеваний и так далее. Узнает не с её слов, как это делаете вы, немутнённые мои, а окольными путями».

«Вы носитесь по жизненному полю оголтелыми хомячками со своими хуишками наперевес, за которые вас может схватить любая более-менее прошаренная шлюшка и скрутить в бараний рог».

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+