Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

 

Внутри — советы эктрасенса, лучшие комментарии читателей и многое другое

 

дата:
14 апреля

 

Принимайте витамины в масляной форме (А,E), в жидкой форме (B6, B12) и в виде лимонного сока (С).

Шиповник содержит большое количество витамина С, настойки из него помогают пополнить в организме запасы витамина С и обладают общеукрепляющими свойствами. Возьмите две столовые ложки плодов шиповника и залейте их двумя стаканами кипятка — лучше это сделать в термосе, настоять 12 часов, затем процедить. В такой напиток можно добавить мед или сахар по вкусу. Принимайте по полстакана несколько раз в день до еды.

Витаминный чай из плодов калины. Одну столовую ложку плодов калины залейте стаканом кипятка, дайте настояться около одного часа, процедите и пейте несколько раз в день по половине стакана.

Узвар из сухофруктов (это могут быть сушеные яблоки, груши, вишни, земляника). Сухофрукты нужно помыть, залить водой, кипятить 5-10 минут, затем дать настояться 6-8 часов. Пить такой узвар можно в течение дня.

В косточках винограда витамина Е в 500 раз больше, чем в его ягодах и соке. Поэтому косточки можно собирать, промывать, просушивать, а затем, перемолов в кофемолке, заваривать как чай. Витамин Е считается витамином молодости.

 

Стихотворение В. Евсеева
«Во мне приметы авитаминоза»:

Во мне приметы авитаминоза:
В душе торчит какая-то заноза,
И сердце колет как иголкой,
И чудятся глаза под рыжей челкой…

Со мною что-то сотворилось:
Желание работать испарилось,
Ночные сны — почти кошмар,
В моей крови какой-то жар…

Как будто обруч лоб сжимает,
Остатки мыслей убивает:
Нет больше мыслей, нет желаний,
И даже нет воспоминаний…

Одно желание осталось впрочем:
Тебя любить! Спокойной ночи!

 

Рецепты взяты с сайта:
«Народные знания» и Миртесен.

 

Но вообще главный редактор W→O→S Катя Герасичева утверждает, что никакого авитаминоза не существует: это миф, распространенный фармацевтическими компаниями. И мы верим Кате Герасичевой. 

 

 

 

Как удержать возлюбленного и продолжить отношения после того, как вы вернулись из отпуска?

Если вы заинтересовались мужчиной, с которым находитесь в одном санатории, отеле или на пляже, но боитесь подойти, не говоря уже о том, чтобы заговорить, нужно, находясь с ним в одном помещении (неважно, кафе это будет, ресторан или ночной клуб), девять раз повторить про себя заклинание: МИО ТИО РИН РАН РИН ШИБО РИБО ГИН БИ РИН АБО ХАБО ТОРИ (и имя понравившегося мужчины). В течение трех дней мужчина обратит на вас внимание.

 

Как сделать так, чтобы увеличили зарплату?

Если вы хотите, чтобы вам увеличили зарплату, стоит придерживаться одного древнего заклинания, достаточно простого в применении, но очень действенного. Пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали треугольник вершиной вверх. Пришивая их, произнесите три слова: «ПРИУМНОЖИТЬ — ТОЛОС — ВИТАСАЛОТ». Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.

 

Что делать, если любимый человек ушел
к другой?

Если вы подозреваете, что ваш любимый или любимая изменил(а), купите бутылку негазированной воды емкостью не менее полутора литров (подойдет также родниковая, ключевая или святая вода). Девять раз подряд произнесите над ней следующие слова: «АРГО, СОРТОЛА, МАТТОВИЛЛО, СОТТОР, МАЛА, СОРРОНТО, ВИККА, МОН, СООТ, УРХР, СКУЛД, ВЕРТХАИДИ». После этого не ставьте воду на пол или на огонь, не держите на ярком солнце. Хранить ее можно в шкафчике на кухне или в холодильнике. Пить воду должны как парень, так и девушка, два раза в день — утром и вечером по полстакана. В промежутке от одной до полутора недель вся вода должна быть израсходована. А парень непременно перестанет ходить налево и засматриваться на других девчонок.

 

Стоит ли уводить мужчину у другой женщины?

Не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет. В итоге девушка, сделавшая приворот, навсегда останется одинокой и несчастной, а мужчина, которого приворожили, может погибнуть. 

 

Zhenya Pe

Поприветствуйте в следующий раз из зоны боли в зоне бикини.

Комментарий к Пытке недели 

 

Евгений Абрамченко

б$#%ть, ну что же вы за бесчувственные черствые мудаки

 

Тишка Тишка

Теперь мне грустно, а вы козлы

Комментарии к «Странному топу»

 

Семеон Бобошко

Прошу вернуть мне деньги за все части фильма «Сумерки» на которые я ходил.

Комментарий к новости «Киностудия Paramount вернула зрителю деньги за "Джека Ричера"» 

 

Валентин Скипин

где о нет только не это б#$%дь????

Просто крик души

Дима Пекло

Если бы раньше я показал вос маме, она бы мне сказала: «Хватит читать это хипстерский сайт, ты же не п***р». Если я покажу его ей сейчас, она скажет: «Опять ты со своими игрушками, Дима, тебе уже не первый год за 20, займись делом».

К материалу «Женщины против видеоигр»

 

Дарья Рихтер

вы вообще когда-нибудь встречали разумную женщину, или мне все-таки придется смириться со своим гендерным признаком и молча варить борщи?

К результатам «Героя нашего времени» 

 

Вадим Скворцов

У меня в детстве была лошадь, я ее звал Стэфани, потом ее не стало :с Я не знаю к чему это, просто этот игрок навеял эти воспоминания.

К фотографии с матча ПСЖ — Барселона

 

 

 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+