Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
24 марта

7 правил весеннего флирта


Как гарантированно получить свою дозу любви


Настоящая весна все никак не наступит, но гормоны уже бурлят вовсю. Чтобы создать соответствующее настроение в преддверии последних мартовских выходных, ВОС обратился за помощью к проекту «Дореволюціонный Совѣтчикъ». Если вам одиноко и хочется любви, следуйте нашим инструкциям.


1. Будьте смелее. 

Наденьте свое самое откровенное платье или самый брутальный кожан, накатите и отправляйтесь на танцы. 



2. Танцуйте как шайтан. 

Вы находитесь в высококонкурентной среде, и если вы не отдадитесь ритму целиком, то отдаться чему-то еще вам в этот вечер не светит. 

<iframe src="//coub.com/embed/9a7yd?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>

3. Не тяните с признаниями. Как только вы обнаружите в толпе достойный объект, немедленно дайте ему знать о ваших намерениях.

<iframe src="//coub.com/embed/b2tpx?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="496" height="360"></iframe>

4. Подбейте своего избранника на авантюру. 

Это может быть по-настоящему опасное приключение или же наоборот — совместный интеллектуальный досуг. 

5. Предайтесь ностальгии вместе. 

Ничто так не сближает, как общие воспоминания о детстве со всеми его чудовищными поп-группами и слезливыми мелодрамами. 

6. Побудьте извращенцем. 

Ролевые игры, BDSM, пониплей — сегодня можно все. Это же one-night stand. Только не забывайте о своей безопасности. 

<iframe src="//coub.com/embed/aud0n?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="394.5"></iframe>

7. Ни о чем не жалейте. 

Ночь пройдет, наступит похмельное утро, вам пообещают перезвонить и вряд ли перезвонят. Жизнь продолжается, все иллюзорно.


<iframe src="//coub.com/embed/6v0rt?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="624" height="360"></iframe>
{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+