Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

дата:
рубрика:


 

Выходные 25–26 мая: Последний звонок для лузеров

Пособие для тех, кто завершает эпоху
моральных издевательств в школе

Для кого-то 2013-й оказывается годом, когда наконец-то закончится нудная многолетняя пытка под названием «школа». Образовательный цикл традиционно завершается безумной попойкой с людьми, которых вы и так с трудом терпели все 11 классов. Аутсайдерам школьных компаний мы предлагаем альтернативный вариант проведения этих выходных.

 

 

Одному

 

Сериал «Школа»

Кажется, мы стали забывать про сериал Валерии Гай Германики, который очень емко описывает всю боль и страдания школьной жизни. Если вы тешите себя иллюзией, что в школе было классно, — посмотрите этот сериал и найдите там себя.

 

Позовите кого-то известного на свой последний звонок

На самом деле вы можете выгодно выделиться на последнем звонке — вам всего лишь нужно позвать какую-нибудь знаменитость. Так делают за рубежом, и звезды часто соглашаются, но у нас пока таких прецедентов не было. Разве не круто было бы позвать Милу Кунис или Кейт Аптон (которые уже были замечены в подобных эскортах) и показать ей ваших одноклассников-идиотов?

 

Все, что вам нужно сделать:

1. Записать видеопослание (как этот парень) и выложить его на YouTube.

2. Ждать славы.

 

Вместо того чтобы слушать по сотому разу шаблонные речи ваших неразумных одноклассников или мудрых, но не имеющих опыта публичных выступлений учителей, послушайте лучше речи выпускников-знаменитостей. И да, среди этих видео нет речи Стива Джобса, после которой каждый из нас должен как минимум выдумать шестой айфон.

 

Вдвоем

 

Смотреть советские
фильмы о школе

Если вы остались вдвоем, чтобы отпраздновать окончание школы в интимной обстановке, нет ничего лучше, чем посмотреть хорошие советские фильмы о школе. Все равно за ваши 11 классов ничего даже близкого по качеству не появилось. 

 

 

В компании

 

 

 

Альбом Канье Уэста Graduation

Поздравляем, вы и ваши друзья каким-то образом отбились от остального класса и собираетесь провести собственную вечеринку. Идеальным саундтреком будет лучший альбом Канье Уэста про то, как закончил школу вымышленный мишка с обложек его записей.

 


 

Сериал «Задержка
в развитии»

Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3

Возможно, вам совсем не хочется слушать музыку и все такое. 26 мая в Сети в полном объеме появится новый сезон отличного комедийного сериала про странную семью бывших богачей «Задержка в развитии». Если вы и ваша компания не слышали об этом сериале, то эти выходные — самое время наверстать упущенное.

 

Фильм «Наказание»

Идеальный фильм для того, чтобы отвлечься от безумствующих подростков, которые не подозревают, что дальше будет только хуже. Приключение американских школьников, путешествующих во времени и пространстве, с кучей культурных отсылок. В комплекте: кровища, мясо и девушки топлес. Идеальный плохой фильм для просмотра.

 

 

Видеовечеринка «Последний звонок»

Вполне возможно, что многие из вас не воспользуются нашим советом избежать всеобщей попойки малолеток, известной как последний звонок. К сожалению, масштаб этой ошибки вы осознаете лишь через несколько лет. А для тех, кто остался с нами, — идеальное сопровождение для тематической домашней вечеринки.

10-й класс поет песню Joy Division на последнем звонке

Родительское собрание в Ставрополе

14-летняя девочка играет Van Halen

Лучшая песня про летние каникулы от пародийной рэп-группы The Lonely Island

Пособие Сары Сильверман о том, как провести эту ночь

Лучший танец на последнем звонке из кино

P.S. А вообще-то на прошлой неделе закончился сериал «Офис»

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+