Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

По-большому
с Еленой Малышевой

Поющая мошонка, подсветка для унитаза и другие творческие победы легендарной ведущей

дата:
01 октября
<iframe src="http://coub.com/embed/4hli7wov?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>

На днях ролик «Как правильно какать» облетел российский интернет. После такого W→O→S не мог не вспомнить прошлое Елены Малышевой. Мы по достоинству оценили вклад телеведущей в развитие российского эдьютейнмента и на основе этого богатейшего опыта составили свод правил для всех, кто хочет заняться популяризацией науки.

Эдьютейнмент — гибрид английских слов education («образование») и entertainment («развлечение»). Адепты эдьютейнмента стараются передать информацию весело, наглядно, играючи.

Правило № 1: Не стесняться поднимать неудобные темы

<iframe src="http://coub.com/embed/1s5tvuxr?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="360"></iframe>

Правило № 2: Узнавать, что интересно простым людям

<iframe src="http://coub.com/embed/9zlkp60?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="271"></iframe>

Правило № 3: Приводить примеры из личной жизни

<iframe src="http://coub.com/embed/7hjqkco?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>

Правило № 4: Оперировать научными фактами

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/BGWV3Lgqx5o" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Правило № 5: Преподносить информацию в увлекательной форме

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/jF6oUyWdKv4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Правило № 6: Не отступать от своих принципов

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qLMu-MvDxFg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Правило № 7: Следить за новыми технологиями

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tE_wFn-1Nvs" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Правило № 8: Приглашать экспертов

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/imyQM0HjYrI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Елена Малышева — профессор Московского государственного медико-стоматологического университета. Защитила диссертацию по теме «Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом». С 1992 года работала ведущей научно-популярных телепередач о здоровье. Но однажды что-то пошло не так.

Правило № 9: Удивлять

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ENUuLHdyXAk" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+