Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Теплый клетчатый гроб, или Меньше позитива

Главная злюка медиапространства выписывает обвинительный приговор всем позитивным

дата:
24 января

Основатель сайта Breaking Mad, главного по лихим новостям, кажется, нашла корень всех бед в России. Это позитивные человечки. 

В чудовищном мире позитивных людей жить по-прежнему очень страшно, особенно когда позитив оплачивается из дырявого бюджета, «чтоб с небес улыбался Христос». Православному байкеру-сталинисту по кличке Хирург государство выделило 3,5 млн руб. на патриотические утренники для детей, которые он проводит не первый год в перерывах между восхвалением Вождя и катанием икон на мотоцикле (и многие счастливчики до сих пор думают, что катание икон на мотоцикле православного сталиниста – это какая-то шутка или утрирование). Перед нашими глазами на наши деньги проходит настоящий праздник теплого лампового сатанизма: любимчик государя, ночной волк, обвешанный крестами и святынями, учится у патриарха борьбе с «американской агрессией» и — самое главное — засоряет этой борьбой с врагами государя головы детишек. Во славу Сатаны еще и не такое можно творить, но уж очень великолепно — невозможно в который раз не восхититься.

Плюс непонятно, почему бы во славу Сатаны не выделять миллиарды и миллионы из кошелька народа не только на позитивных чудовищ в виде мутантов-казаков и ночных волков, а, например, на эмо или гномиков в волшебном лесу. За эмо лично я ручаюсь, они тоже могли бы проводить отличные утренники для детей. Играли бы с юношами в игру «Я хочу умереть с 91 года! — А я с 89-го! — Хорошо, начинай!», рассказывали бы малышам истории вроде «одна девочка нарядилась в красивое платье, накрасилась и умерла».

Проводили бы одиночные пикеты в поддержку одиночества. Феерия. Непонятно, почему казаки нужны России, а эмо и гномики не нужны.

Недавно также очень порадовало еще одно чудовище из мира позитива. Астахов, который запретил сиротам иметь иностранных родителей, повезет самых выносливых в полярное путешествие. Новость так и звучала: «”Самые выносливые сироты” поедут во льды (с известным дядей-палачом)». Армия демонов из мира радости посетовала мне, мол, ну классное же путешествие, дорогое. Конечно. Зачем тебе родители, сиротка, смотри лучше, как классно щеки примерзают к богатому курорту. Опять же, во льдах все люди гниют гораздо медленнее — тоже православие и польза.

Эти же воины позитива доказывали мне, что катать факел на бананах и комбайнах, а также приседать за билетик в метро – это очень клево и здорово и только злюки могут называть это акцией «Билетик за минетик».

Страшнее всех в этой благодати только безудержно веселящийся Сергей Безруков, главный вурдалак армии радости. То таджика подбодрит, то инвалида ущипнет, миллионы смайликов в каждом твите. Все у него великолепные, все классные (даже Бондарчук и его фильмы). Бомжи вообще ему больше всех настроение поднимают. Что ни пост, то «все супер», в сердце свежие кучки добра и листочек с березки. Так и хочется после его твитов, где он постоянно предлагает повеселить дворников или кого-нибудь еще, написать: «Сегодня был такой день хороший, улыбнулся горящему в помойке пенсионеру и помог какому-то парню связать петлю. А какие добрые дела сделали вы?»

Пока в официальном мире демоны легкого ума и юморесок уютно воруют деньги на виллы, казаков и православных сатанистов, народ испытывает свои сентиментальные радости и немножко ворует, что остается.

У волгоградского священника, например, украли рясу и кагор. «Мне нужны твоя ряса, кагор и мотоцикл».

У волгоградского священника, например, украли рясу и кагор. «Мне нужны твоя ряса, кагор и мотоцикл».

В нашем параллельном государству мире происходят очень красивые и душераздирающие истории: самарец заявил, что украл настольную лампу, чтобы почитать. В Краснодаре молодой человек украл с улицы скамейку, чтобы было на чем спать в доступном съемном жилье, жители Иваново украли радионяню, в Междуреченске бабушка пыталась украсть спиртное на свой день рождения, а красноярец украл у тещи деньги на похороны.

Самая драматичная история последних недель произошла с жителями Верхней Пышмы. Там трое товарищей убили четвертого, чтобы не платить за попугайчика.

Все это происходит, пока деньги выделяются на развитие казачества и положительный имидж полицейских (3 млрд именно на имидж полицейских, и это тоже не шутка, представляете). Имидж палачей и скоморохов, понятное дело, важнее пенсий и доступного жилья. Как заметил культовый художник Антон Семакин, Россия создана для того, чтобы быть великой, а не для того, чтобы в ней жили люди.

И хорошо бы завершить эти истории о веселом и грустном воровстве красивой новостью о побеге россиянина на самодельном плоту с орешками, но и у него тоже ничего не получилось. Несмотря на силу орешков и на то, что один раз он пытался сбежать на яхте под названием «Беглый раб». Задержали и вернули обратно.

Рабы на месте, роковые попугайчики — тоже.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+