Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»:

Паблики на все случаи жизни


Сергей Дружко, грустные мопсы и все-все-все

Паблики стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они не только отвлекают нас от насущных проблем, но и помогают под другим углом взглянуть на искусство, политику, отношения и так далее. Сегодня ВОС собрал паблики, которые пригодятся каждому из нас: «мам ну не читай» для любителей ностальгировать, «эпоха вырождения» для ценителей прекрасного и еще несколько отличных сообществ для всех и каждого.


«Сергей Дружко на все случаи жизни»


Мастхэв для тех, кто привык отвечать собеседникам смешными картинками или лаконичными видеороликами. За последние пару недель Сергей Дружко превратился в мем, а видео с его участием используются «на случай важных переговоров». Люди наконец-то оценили неповторимую интонацию и манеру ведущего «Необъяснимо, но факт». Почему хайп вокруг его персоны возник с таким опозданием ― неизвестно, но лучше поздно, чем никогда.
P. S. Пока что паблик заблокирован, но вот-вот все вернется на свои места.


<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-90074084&id=456239036&hash=ba95060ccadd5bfb&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>

«мам ну не читай»


Этот паблик пригодится тем, кто любит вспоминать свое счастливое (или не очень) детство. После его просмотра вы наверняка побежите искать свои очерки о жизни. В этом сообществе собрана грандиозная коллекция отрывков из дневников, которые люди вели, когда каждое повседневное событие имело смысл, а поход в магазин казался чем-то чрезвычайно важным. Читайте и плачьте от того, как было прекрасно!


«эпоха вырождения»


Ценители прекрасного оценят это творение по достоинству. Авторы «эпохи вырождения» переосмысляют известные картины и подбирают к ним актуальные саундтреки. Под портретом Гитлера красуется любимая песня Ильи Иноземцева «мама я не зигую», а легендарные банки Campbell’s сопровождает композиция от Михаила Шуфутинского «Супчик из цветной капусты» ― и это лишь малая часть потрясающих сочетаний.


«Слово Пастыря»


Скоро Пасха, а значит, пора набраться мудрости у владыки Русской православной церкви. Такие паблики, как «Путин каждый день», уже давно в прошлом — теперь время внимать слову пастыря. Каждый день в паблике появляется изображение патриарха Кирилла с новым рандомным (или не очень) словом.


«Грустные мопсы и цитаты сильных женщин»


В свое время «толстые собаки и цитаты о любви» произвели фурор. Смогут ли повторить этот успех очень печальные мопсы в сочетании с емкими цитатами сильных и независимых дам? Не так давно «толстые собаки» были пионерами на этом поприще, а сейчас подобных пабликов стало так много, что мы не успеваем понять, какие из них уже были в ревизии, а какие нет.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+