Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Майские паблики

Дмитрий Нагиев, кони, школьницы и кое-что еще

Если вы не уехали за город наслаждаться заслуженными (или не очень) выходными, то наша ревизия скрасит ваши тоскливые будни. В новой подборке вас ждут паблики на любой вкус: чтобы ваш мозг окончательно не атрофировался ― мудрости от Дмитрия Нагиева, для меломанов ― место для музыки, для любителей животных ― коты в необычных местах. Пабликов хватит на всех.

Мудрости от Дмитрия Нагиева

Паблик от создателей сообщества с тяжелой судьбой, которое посвящено Сергею Дружко. Пока судьба группы решается, самое время обратить внимание на переосмысление других телепередач ТНТ. Например, легендарное шоу для всей семьи ― «Окна». В этом паблике собраны лучшие цитаты Дмитрия Нагиева, когда он еще был на посту ведущего великого ТВ-шоу.

Кони математики

На смену рыбам, которые пытаются читать, и зайкам среднего достатка пришли кони-математики. Может быть, уже не так смешно, как раньше, но зато формат такой же, каким мы его все прекрасно помним.

Место для музыки

Если вы привыкли, чтобы каждый ваш шаг сопровождал подходящий саундтрек ― добро пожаловать в место для музыки, где вы точно найдете треки дна все случаи жизни: начиная с подсчета денег и заканчивая песнями для роста бороды.

коты в необычных местах

Паблик для любителей животных. Если вы не можете найти своего питомца в квартире, в этом сообществе вы обнаружите множество подсказок. Не благодарите.

Школьницы и клавиатуры

Паблик работает за счет странного сочетания, которое по сути вытягивают красивые девушки. Настоящих школьниц в паблике не так уж и много, но зато можно с уверенностью утверждать, что все клавиатуры ― подлинные.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+