Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Картины с обложек книг, диалоги парт и многое другое


Лето приближается к России: люди наконец-то оживают вслед за природой и отрывают задницы от насиженных мест. Чтобы вы могли со спокойной совестью продолжать наслаждаться зеленью, голубым небом и яркими красками, ВОС подобрал радующие глаз весенние паблики. Сегодняшняя ревизия доставит вам эстетическое наслаждение, ведь она посвящена красоте, которая нас окружает в таком некрасивом «ВКонтакте».

F O O S H I O N

Что объединяет вещи из последних коллекций именитых дизайнеров и еду? Цвета, орнамент, текстуры. В этом паблике вам предстоит сделать непростой выбор: платье Roberto Cavalli Junior или мягкий бисквит пирожного «Карпаты» и так далее. Еда, как оказалось, привлекает больше пользователей, что, в принципе, логично: на нее-то денег еще хватит.


«Листая старые журналы»

В этом паблике собрана уникальная коллекция вырезок из старых журналов: статьи, картинки, загадки, заголовки на пожелтевших страницах. Отвлекитесь от своих мемов и посмотрите на то, что обладает реальной исторической ценностью и может рассказать об эпохе чуть больше, чем стилизованные под старину фильмы российских режиссеров-патриотов.


«диалоги парт»


Если вы не вступали в наскальную дискуссию в школе или ином учебном заведении, то у вас не было детства. Некоторые записи не несут никакой смысловой нагрузки, другие же ― произведение искусства. В общем, в мире разрисованных парт каждый точно найдет то, что ищет.


«Картины с обложек»


Прекрасный паблик для тех, кто с трепетом относится к оформлению литературных произведений. Авторы этого образовательного сообщества находят подлинные картины, которые используются в качестве иллюстрации книг, ведь некоторые обложки порой оказываются куда интереснее, чем произведения, которые они обрамляют.


«Странные названия рассад»


По всей видимости, существует специальное агентство, которое придумывает названия для рассад, ведь воображение у конкурирующих фирм не может работать настолько синхронно! Как гласит народная мудрость: что посеешь, то и пожнешь. Поэтому если вы сеете огурцы «Каналья», баклажаны «Черный красавец» или томат «ВИА Гра», то будьте готовы к неожиданным результатам.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+