Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Блог редакции: Униженные​ и оскорбленные

Кто и как отказывает редакции W→O→S

дата:
28 сентября

Те, в чьей груди бьется львиное сердце, не боятся редакции W→O→S. Среди смельчаков отметились Славой Жижек, Пахом, Юрий Норштейн, Децл, депутат Милонов и другие замечательные люди. Но многие, услышав слово W→O→S, уходят в глухой отказ. По непонятным для нас причинам. О них мы и хотели бы сегодня поговорить.

Бесы:
 

тяжелые будни Кости Самойлова

Тяжелее всех приходится Косте Самойлову, нашему PR-менеджеру и исполнительному продюсеру шоу для всей семьи «О нет! Только не это!», который по доброте душевной помогает сотрудникам редакции в поиске жертв для интервью. И что он слышит чаще всего?

И это еще ничего. Бывает гораздо хуже:
«Однажды мы искали темнокожих девушек для съемки. Нашли только проституток, которые отказались сниматься — сказали, что могут только трахаться».

Бедные люди:

топ-3 отказов Ульяны Ряполовой

Ульяна известна своей чувствительностью и боязнью обидеть людей. То, что она считает неэтичным, делать никогда не будет — даже если это нанесет ущерб работе. Правда, иногда окружающие не замечают чувствительности Ульяны и все равно отвергают ее. В общем, тут накопилось много боли.

3-е место
«Григорий Ревзин, архитектурный журналист, отказал мне в интервью, назвав наш сайт несерьезным. С этим я очень часто сталкиваюсь. Все смеются над W→O→S. Это моя боль. Я люблю наш сайт и то, чем мы занимаемся. Да, иногда бывают переборы, которые выносят мозг мне самой. Но у всех есть свои недостатки. В целом для меня W→O→S — место, где можно поржать над какой-то абсолютной ерундой, и в то же время издание, которое ставит и обсуждает серьезные вопросы. Но последнего никто не замечает: в глазах многих людей W→O→S — просто ржачный п№$дец. А он ведь намного выше этого!»

2-е место
«Борис Гребенщиков, отказался раскрыть мне смысл своих песен. Вообще песни БГ, наверное, даже ему самому сложно понять. "Шанс, в котором нет правил" — что это?!»

1-е место
«Группа Blur, — кумиры моего детства. Особенно Грэм Коксон. Но сейчас не об этом. После концерта мы с "О нет! Только не это!" поехали на "Стрелку": мой друг сказал, что повезет туда Blur на афтепати. Нам надо было взять у них интервью. Понятное дело, что шанс один на тысячу. Они были уставшие и пьяные после концерта, а тут мы с камерой и слепящим светом. Олег был в майке с надписью Blur. Купил за 1000 руб. на концерте. А у меня такой не было. Я подошла к Алексу Джеймсу, сыровару и басисту Blur. Он еле стоял на ногах, в глазах была пустота. Олег, Илья, Леня и Никита стояли чуть поодаль, с камерой наготове, чтобы быстро среагировать и подкатить. Я спросила Алекса Джеймса, может ли он сказать нам пару слов. Алекс свирепо посмотрел на меня и выкрикнул: "Fuck off!" Я подумала: "Что за нах&й, почему такое хамло?!" — и интеллигентно его спросила, почему он грубит. Алекс ответил: "Because I''m an arrogant English cunt! (Потому что я высокомерная английская п/&$а!)" Я подумала: "Фу, 씧ак!" — и ушла. Но потом в течение ночи мы подружились, так что все закончилось хорошо».

Подросток:

 жизнь и боль Ильи Иноземцева

Женщины вообще жестоки к Илье Иноземцеву. Но некоторые жестоки особенно. Как так? Узнаем его версию.

«В общем, я хотел получить ответы для материала "Страна ответов" (вот такой каламбур), и многие пользователи сервиса mail.ru вежливо писали, что у них нет на это времени. Но этот ответ был настолько прямым, что я даже зауважал Веру».

«Мне очень хочется взять интервью у девушки с дипломом филолога, которая пишет лучший веб-комикс на Hark! A Vagrant, Кейт Битон. Я разве что в любви ей не признался, а она так и не ответила. Но я все еще жду».

Записки из подполья:

аудитория «ВКонтакте»

Некоторых героев мы ищем исключительно через интернет — среди простых, открытых людей. Чаще всего пользователи главной российской соцсети не стесняются выражать свои чувства.

Преступление и наказание:

опыт съемочной команды «О нет! Только не это!»

<iframe src="//player.vimeo.com/video/75428392" width="1000" height="562" frameborder="0" webkitallowfullscreen="" mozallowfullscreen="" allowfullscreen=""></iframe>

Мы до сих пор ждем ответа от:

• Земфиры
• Рамзана Кадырова
• Сергея Капкова
• Федора Конюхова
• Юрия Михайловича Лужкова
• Елены Борисовны ​Мизулиной

 

• админов паблика «Институт благородных девиц»
• админов паблика «Шабат»
• Анатолия Вассермана
• Вивьен Вествуд
• Валерии Гай Германики
​• Ромы Желудя

 

• Ивана Охлобыстина
• Леонида Парфенова
• Веры Полозковой
• Кирилла Серебренникова
• Владимира Сорокина
• Тесака
• Анатолия Ульянова
• Ивана Урганта

Дорогие читатели!
В комментариях оставляйте, пожалуйста, имена тех, кто нам еще не отказал — если вы жаждете, чтобы это наконец случилось. Мы бережно передадим полный список добрейшему из людей — Косте Самойлову.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+