Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Гоп-гоп, казачок: пастухи режима делают свою работу

Чем озабочены безмолвные русские люди в костюмах «маленький каторжанин»?

дата:
24 февраля

Все идет очень хорошо. 

Депутаты, слава богу, нашли, что запретить вместо россиян — на этот раз они запретили пешеходам ходить без светоотражающих аксессуаров и иностранное оборудование связи по всей стране. Никакого другого оборудования связи у нас нет, но это тоже хорошо, потому что аппаратура сия – происки Сатаны и может помешать высоко оплачиваемым специалистам с нагайками развивать нашу духовность. Что касается светоотражающих элементов – тут тоже все замечательно, но не все так просто. Вводить иностранные правила в России – то же самое, что красить позолотой дырку деревенского туалета или заставить крестьян в лаптях говорить «икскузми» перед тем, как их пороть.

 

Поэтому все так называемые беспокойства по поводу россиян (в данном случае пешеходов) – очередная попытка власти одеть нас всех в костюм «маленький каторжанин», чтобы мы не мешали им на дороге в светлое будущее не в этой стране. Я бы пошла дальше и обязала пешеходов лежать дома в светоотражающих гробах, чтобы не мешать депутатам и священникам кататься упоротыми по дорогам. Зато, благодаря этому нововведению, совсем скоро мы можем увидеть такую новость: «Полицейского, торопившегося в церковь и сбившего школьников, оправдали из-за отсутствия светоотражающих жилеток на пешеходах». Или «казаки избили нагайкой мужчину, забывшего дома светоотражающую жилетку».

В Британии такие жилетки носят курочки и очень приятно, что о нас заботятся не меньше, чем о них. О нас так сильно заботятся, что выделяют миллиарды на развитие пастухов режима в костюмах казаков, которые избивают всех, кто «оскорбляет российскую историю» или, не дай бог, мешает кому-то любить Родину. То, что какие-то работники режима, позоря, кстати, российскую историю и гордое звание «казак», избили нагайками девушек из Pussy Riot, многие воспринимают так, будто все идет хорошо. Мол, сжечь их, феминисток-бл“^й. Мешают нам радоваться. Какая разница, сколько миллиардов у нас украли, если нам разрешили немножко погордиться Россией. И это тоже показывает, что смысла красить позолотой дырку от российской ненависти ко всем и к самим к себе нет смысла. Но банальную истину повторить нужно.

Можно как угодно относиться к творчеству этих акционисток, но разрешать каким-то преступникам спокойно избивать их – стыдно. Поют они не для того, чтобы радовать слух, а для того, чтобы показать в очередной раз, в каком пошлом лицемерии мы живем, когда под шумок сочинского праздника и шумок патриотизма все тихо катится под гору и тлеет в общей разрухе и нищете. Никто не заметил забастовки региональных врачей на фоне пышной церемонии открытия Игр. И в этом смысле, именно в этом, любое государственное мероприятие, вызывающее у нас рабские слезы радости победам, — это наш враг, враг страны и ложь. Поэтому ей нужно противостоять, и противостоят этому пока только несколько хрупких девушек. Они защищают элементарные человеческие права, как умеют, и других защитников у нас нет. Сегодня мы разрешаем безнаказанно избивать этих девушек, геев, людей в «неправославных» футболках, а завтра себя и наших друзей. Сначала всегда приходят не за тобой.

И пока мы молчим и ненавидим, с внедрением духовных скреп все идет очень хорошо. Киселева, рекомендующего сжигать сердца геев, наградили орденом «За заслуги перед Отечеством», села обогревают, сжигая наркотики, поклонники поэзии режут прозаиков в ходе спора о литературе, самые хозяйственные селяне удобряют огород останками возлюбленной, а некоторые на День святого Валентина убивают родителей, дочь и жену, чтобы уйти к любовнице.

Словом, все хорошо, кроме, пожалуй, жизни в Волгограде. Этот город сейчас в большой опасности, так как «Круглый стол о судьбе Волгограда» власти отменили из-за отсутствия православного байкера-сталиниста по прозвищу Хирург. Что теперь будет с городом — одному Богу и посланнику его, Хирургу, известно.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+