Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

До и после: жертвы депиляции

дата:
18 мая

Тестируем популярные кремы и воск в условиях офиса

Сегодня мы продемонстрируем нежелательные волосы на телах редакторов и то, что останется после их удаления. Как обычно, мы проигнорировали салонные процедуры, а вместо них приобрели дешевые средства для депиляции в сетевых аптеках. В тесте участвуют популярные кремы и воск, которые мы будем использовали согласно инструкции.

 

Тест первый:
Аня и «Секреты Танит»

Продукт: сахарная паста «Секреты Танит» (Societe Laboratories Diamanta)

Стоимость: 345 рублей

Способ применения: разогреть пасту в микроволновке, нанести пасту против роста волос, снять резким движением и смыть водой

В составе: сахар, вода, лимонный сок, экстракты растений

Результат: паста сделана в Тунисе и олицетворяет собой «шугеринг» — самое неприятное слово после «слипонов». Намазать «Секреты Таниты» непросто, а отодрать от себя, не изгваздав при этом одежду, стены и все вокруг, просто невозможно. Этот мед из мрачной параллельной реальности не отстирывается и оставляет жирные пятна. Волосы выдираются с пронзительным треском и почти что вместе с эпидермисом, но как-то неравномерно, клочками. Шугеринг оказался делом грязным и неэффективным.

Оценка: 2

Тест второй:
Аня и Veet

Продукт: восковые полоски Veet Supreme Essence (ООО «Рекитт Бенкизер»)

Стоимость: 360 рублей

Способ применения: разогреть полоску в ладонях, разделить полоски и нанести на кожу так, чтобы закругленный край указывал в направлении роста волос, затем быстрым движением удалить и протереть салфеткой

В составе: сахар, вода, лимонный сок, экстракты растений

Результат: сложно понять, в чем заключается декларируемая «технология быстрого захвата волосков». Мы предпочитаем думать, что это содержащиеся в липучках специально обученные волшебные наногномики их хватают и быстро выдирают. Их усердия вполне хватает, а полоска после процедуры выглядит как новая. Но это видимость: не пытайтесь сэкономить материал и использовать ту же полоску повторно на том же месте — ничего не выйдет. Спустя пару часов после процедуры залысина на руке начала зудеть и приобретать нехороший оттенок. Кажется, гномики не убрали за собой.

Оценка: 3

Тест третий:
Маша и OE Caresse

Продукт: крем OE Caresse (Unhycos) 

Стоимость: 210 рублей

Способ применения: нанести на кожу, оставить на 4-8 минут, затем удалить с помощью лопаточки и смыть водой

В составе: цетеариловый спирт, гидроксид калия, тогликолиевая кислота, пропилены, гликоли, масло ши, масло арганы, витамин Е

Результат: Французский крем сразу пахнул в нос чем-то неприличным. Посовещавшись, дружно решили, что так пахнет краска для волос — значит, аммиак. Намазав аммиаком руку, Маша выждала положенное время и начала орудовать скребком. И сразу — шок: волосы, которые жили раньше своей тихой жизнью, стали вызывающе заметны. Пришлось поскрести более яростно, рука стала немного красной, но волосы все-таки частично дезертировали. Спустя какое-то время осталось два ощущения — что от руки не перестает пахнуть аммиаком и что ей стало тяжелее жить в окружающем пространстве из-за колючек, которые задевают все и обращают на себя внимание.

Оценка: 3

Тест четвертый:
Маша и «Батист» 

Продукт: крем «Батист» (ООО «Русская косметика»)

Стоимость: 70 рублей

Способ применения: нанести на кожу на 5-10 минут в зависимости от жесткости волос, затем удалить с помощью лопаточки и смыть водой

В составе: тиогликолят, цетеариловый спирт, глицерин, парабены, гликоли, экстракты огурца, алоэ, хмеля, папайи и шалфея

Результат: На упаковке написано, что мы будем «наслаждаться необычайной, удивительной гладкостью кожи день за днем». Обоняние говорит нам, что в тубе все тот же аммиак, но с запахом огурца. Сначала может показаться, что крем «Батист» лучше предыдущего, но волосы также прилипают к руке и обращают на себя внимание. После использования крема кожа приобретает инородный цвет, но и отличается лучшими показателями гладкости. В общем, остается неприятное впечатление, что занимаешься чем-то богопротивным.

Оценка: 3

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+