Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
21 апреля

совет дня:
Как быть, если влюбилась в парня, который тебя отверг?

Привет, ВОС. Извини за п****страдальческие строки, но по-другому я не смогу объясниться. Полтора года назад при интересных обстоятельствах познакомилась с парнем. Тогда мы с ним переспали и, как часто это бывает, он стал редко мне отвечать, а потом и вовсе игнорировать. К сожалению, он мне дико понравился. Это самый идеальный для меня парень, лучше просто не найти! Страдала долго. Если появлялась какая-то интрижка, то забывала о страданиях, но не забывала о нем. Периодически снился, даже через год после всего. Не думала, что со мной такое возможно.

И тут через полтора года мы увиделись на вечеринке. Добавили друг друга в «ВК», стали общаться. Звал гулять, но очень долго не получалось у него же самого, и тут, после томительного ожидания мы встретились вновь. Я, естественно, волновалась поначалу, а потом просто вела себя как дура. Закончилось печально, он опять свел общение на нет. Хотя я иногда не выдерживаю и предлагаю встретиться еще раз, он соглашается, но точный день не назначает. Он довольно занятой, но понятно, что если есть интерес, то можно выкроить время. Не знаю, почему нельзя прямо отказать, этим согласием он мне дает надежду и я постоянно жду встречи, хоть и понимаю, что ему это не нужно. Очень жалею о том, что не смогла произвести впечатление в последний раз.

Страдания возобновились с новой силой, и тут я окончательно поняла, что любила его все это время. Снится чуть ли не каждый день. Мысли постоянно о нем, забыть никак не получится, да я и не хочу забывать. Знаю, что лучше парня не найду. Прошу совета, дорогой ВОС. Заранее спасибо.

А.


Наш совет: Уважаемая А., вы не любите этого парня. И не любили его никогда. Вам дороги мучения, которые этот человек вам принес. Обратите внимание, как вы пишите, что осознали свою любовь вместе с возобновлением страданий. То есть для вашего сознания существует связка, согласно которой страдание и есть любовь. Такое деформированное представление об эмоциях, которые дарит любовь, может происходить из отношений с вечно отвергающим, ускользающим отцом или другим взрослым.

Ваша реакция на действия парня — это реакция невротическая. Чем больше он заставлял вас ждать, надеяться на встречу и вновь разочаровываться, тем сильнее вы всей душой тянулись к нему. И в результате, достигнув пика, этот приобретенный невроз вечного ожидания того, кто никогда не будет с вами, показал парадоксальный результат «я его люблю».

Вам, как девушке, у которой возникают сильнейшие чувства к человеку, которому на вас плевать и который плохо с вами обходится, стоит посоветовать проработать эту проблему у психолога. Иначе такая реакция станет вашей манерой поведения, а вместо любви всегда будет выпадать страдание. Помимо обращения за психологической помощью, которая бывает бесплатной, советуем вам почаще замечать парней, которые обычно кажутся вам чересчур покладистыми, не слишком занятыми, подозрительно заботливыми и открытыми. Они не тряпки, просто они не относятся к ускользающим типам и готовы вас уважать, а не мучить.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+