Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
22 мая

совет дня:
Как быть, если твой парень отказывает во встречах и плохо с тобой обращается?

Привет, ВОС. Скорее всего, всем уже надоели эти вопросы про отношения и личную жизнь, но...

Есть у меня парень, с которым мы всего полгода вместе. В самом начале отношений все было отлично, он ухаживал вроде как надо, мы часто виделись и общались. Хотя на тот момент я не хотела отношений, я все равно решилась быть с ним, когда он предложил. Он познакомил меня с родителями, друзьями.

Потом же все изменилось, он перестал сам звать меня куда-то, стал язвить. Я пыталась звать его сама, но слышала либо отмазки, либо разговоры о том, что мы увидимся, но точно неизвестно когда. В выходные мы проводим время вместе. Это не так часто, но иногда он прямо говорит, что не хочет меня видеть.

Как бы кажется, что он старается для меня сделать многое. Но при любой ссоре он почему-то упоминает, что нам нужно расстаться и все это ему надоело. Выходит так, что сначала он «бросает» меня, а потом снова пишет как ни в чем не бывало. А я влюбилась в него, хотя изначально давала себе наставления, что мне это ни к чему. А теперь страдаю, когда он себя так странно ведет. Я не могу его понять.

ВОС, помоги, есть ли в этом какой-то смысл? Я потеряна.

Аноним


Наш совет: Смысла никакого для вас в этом нет, уважаемый Аноним. И чем больше девушек будут терпеть и искать высший смысл в отношениях с людьми, которые плохо с ними обращаются, тем больше у нас будет невротичек, раз за разом повторяющих болезненную схему отношений.

Потеряны? Уверены, что вы не мазохистка? Тогда соберитесь и бросьте его первой для разнообразия. Он тут же припрется с покаянием, которое будет лживым, как предвыборная речь. Посмейтесь и хлопните дверью перед носом. Сделайте это и ради себя, и ради других читательниц, которые пачками  влюбляются в тех, кто их ни во что не ставит, а потом утопают в море самообвинений, жрут неподходящие антидепрессанты и сутками зависают в идиотских группах в соцсетях.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+