Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
15 мая

совет дня:
Как быть, если вдруг осознала, что больше не любишь своего парня?

Дорогой ВОС! У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем почти год. Влюбилась в него с первого взгляда, и он тоже. Первые полгода все было просто замечательно. Никаких ссор, свидания, весело проводили время, вместе ездили в отпуск. Признались друг другу в любви, он даже начал говорить про брак. Но вдруг, я точно помню этот момент, я как-то проснулась первая, посмотрела на него спящего… и он стал мне противен.

Я сама испугалась своих чувств, потому что раньше не сомневалась, что вот он — тот самый. После того утра все изменилось: шутки его меня раздражают, он перестал казаться мне привлекательным, мысль о том, чтобы провести с ним ночь, меня угнетает. Я не хочу больше строить с ним планов, не хочу знакомиться с его родителями (а он настаивает, чтобы это случилось буквально на днях), хочу с ним расстаться, но в то же время никак не могу понять, что случилось со мной. Может, у меня с головой проблемы? Неужели так просто можно потерять любовь? Я вспоминаю наши прошлые дни, и мне до слез обидно, и злюсь на себя за то, что больше ничего, кроме неприязни к нему, не чувствую. Он ни о чем не догадывается, и мне страшно сказать ему о нашем расставании. ВОС, как быть? И что со мной?

Катя


Наш совет: Катя, с вами все в порядке. Именно так, на уровне эмоций и чувств, которым нет названия, люди и осознают, что больше не любят, остальное — рационализация.

В ваших интересах перестать рефлексировать насчет того, что с вами не так и что с вашей способностью любить (вы же уже любили!), и закончить отношения с этим парнем, пока они не зашли слишком далеко — а вы упоминали о браке. Радуйтесь, что ваш чувственный аппарат настроен достаточно тонко и вовремя спохватился. Некоторые просыпаются вот так, спустя 20 лет брака, среди ночи и спрашивают себя: «Ой, а кто это рядом?»


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+