Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
06 июля В 14:34

В Томске начали сбор подписей в защиту оторвавшего девушке руку медведя

На сайте Change.org появилась петиция с требованием «проявить гуманизм» по отношению к медведю, оторвавшему девушке руку 5 июля в Томске. Обращение адресовано губернатору Томской области Сергею Жвачкину.

«Мы призываем адресатов данного обращения проявить здравый смысл и простой человеческий гуманизм», — говорится в обращении, которое на момент написания новости подписали более 4,8 тысячи человек.

Инцидент произошел рано утром в воскресенье в зверинце у кафе «Гоар» на Московском тракте в Томске. Пострадавшая девушка, по утверждению управляющего кафе, приехала вместе с мужчиной и ребенком на такси. Подойдя к клетке с медведями, девушка перелезла через заграждение и подошла вплотную к клетке.

«Преодолев забор, протянула руку в клетку животного, за что и поплатилась. Медведь вырвал руку по плечевой сустав, в то время как подоспевшие мужчины пытались оттащить девушку», — сообщили в группе «Регион-70» в «ВКонтакте».

Девушка находится в реанимации. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности». По словам главного охотоведа области, владельцы кафе «ищут оригиналы» разрешения на содержания полувольных животных.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+