Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
26 октября В 16:55

Tinder для троих получил полмиллиона долларов от анонимов

Лондонский стартап 3nder (произносится как three-nder, созвучно с Tinder) заинтересовал крупных инвесторов, пожелавших остаться анонимными. Создатель стартапа Димо Трифонов заявил, что его компания получила 500 тысяч долларов от двух неназванных инвесторов. Об этом сообщает New York Post.

3nder позволяет найти партнеров для секса втроем как парам, так и одиночкам. Пользовательская база сервиса невелика по сравнению с такими гигантами, как Tinder или OkCupid, и составляет всего около миллиона аккаунтов. Тем не менее, популярность приложения стремительно растет, причем без агрессивной рекламной кампании.

Также стоит отметить лояльность пользователей приложения 3nder — они готовы платить ежемесячную абонентскую плату в 13 долларов. Однако, вполне возможно, что с ростом популярности сервиса абонентская плата будет уменьшена или вовсе упразднена.




{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+