Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 мая

Цитата дня:
Свидания через Tinder круглый год

Знакомствами через Tinder уже никого не удивишь, но узнать о чужом опыте всегда интересно. Девушка целый год ходила на свидания, используя приложение, и рассказала, как это было. 



Методом свайпа: Как я год ходила на свидания через TinderWonderzine


«МНЕ 27 ЛЕТ, И Я РАБОТАЮ ОФИС-МЕНЕДЖЕРОМ. У меня никогда не было долгих перерывов между отношениями: одни плавно перетекали в другие, а между ними случались небольшие романы. После пяти лет совместной жизни с молодым человеком и последующего расставания меня не покидала мысль, что мне срочно нужно кого-то найти. Мы живем в эпоху интернета: заказываем еду и одежду онлайн, общаемся тоже больше в Сети — поэтому я спокойно отношусь к знакомствам в соцсетях.

Вначале я знакомилась с молодыми людьми из группы «ВКонтакте», которую мне посоветовала подруга. Меня не пугала специфическая аудитория «ВКонтакте». Не знаю, может, мне везло на хороших людей, может, причина в том, что я сама была инициатором знакомств. Дальше я перешла на Tinder: мне надоело натыкаться «ВКонтакте» на парней с девушками, и я решила, что там больше людей, которые целенаправленно хотят познакомиться. Искать было несложно, в приложении много интересных людей, и мне часто отвечали взаимностью. Мне чаще приходилось писать первой, но меня это не смущало: человек либо ответит, либо нет, и ничего страшного ни в том, ни в другом случае не произойдет. Мужчины чаще всего отвечали мне позитивно, иногда удивлялись. Некоторые писали, что они тут только из-за секса — таких я сразу отметала. Но мне не было обидно, когда предлагали секс: я понимаю, что все мы разные и каждый ищет что-то свое.

В Tinder мне писали люди, которые уже состояли в отношениях, были женаты или собирались жениться — они говорили об этом не сразу, но признавались где-то на четвертом сообщении. С такими я не общалась, потому что не понимала, зачем мне это: мне было бы неприятно, если бы я знала, что у мужчины есть другая. Боялась ли я встретить кого-то, кто уже состоит в отношениях и скрывает это? Я об этом даже не думала. Но я знала, что если человек ищет отношения в соцсетях, то, скорее всего, я не единственная девушка, с которой он переписывается, и после меня он наверняка пойдет и на другое свидание. Наверное, я и сама вела себя так же.

Тем, кто мне нравился, я всегда предлагала встретиться: мимика, голос, манера говорить — все это вызывает больше симпатии, чем просто переписка. Чаще всего я разочаровывалась, и это были единичные свидания: мне все время казалось, что чего-то в человеке не хватает, что-то не цепляет. Я видела какие-то мелкие недостатки, которые меня отталкивали, и думала, что, может, на следующем свидании, с другим человеком будет лучше. Из-за такого широкого выбора ты перестаешь ценить человека и видеть в нем положительные качества, обращаешь внимание только на то, что тебе не нравится. Получается, что ты сразу перестаешь прикладывать усилия на свидании — и даже если человек потом тебе пишет, ты сливаешь его из-за каких-то мелких недостатков. В конце концов ты понимаешь, что ни в одном человеке нет всего, что тебе нужно, — это открытие меня очень расстроило.

Со знакомствами онлайн все происходит быстрее, чем с классическими свиданиями, — не знаю, может, это общая тенденция, и мы хотим, чтобы все в нашей жизни происходило стремительнее. На первом тиндер-свидании я была в панике, меня всю трясло. После долгих отношений я уже не представляла, каково это — пойти на свидание, совершенно не знала, о чем говорить, что будет, если человек мне не понравится. Но потом все встречи пошли по накатанной и начали напоминать собеседования с одними и теми же стандартными вопросами и ответами — об увлечениях, хобби, работе. Я поняла, что нельзя ходить на свидания с плохим настроением — никто не хочет слушать о проблемах, люди тянутся к позитиву».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+