Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ностальгический макияж: вас много, а я одна

Тестируем тени оттенка «советская продавщица»

дата:
28 июля

Очередной выпуск мы решили посвятить столь актуальным этим летом синим теням, которые возрождают в памяти образ советской буфетчицы. Оказалось, что цвет, который мы видим внутри банки, редко соответствует тому, что проявляется на лице. Поэтому выбирать стоит самые яркие тени, иначе результат применения окажется серым и скучным

Тест первый: Настя

Продукт: Sugarpill

Оттенок: Darling

Стоимость: 1400 рублей

Результат: Цвет вызывал у Насти ассоциации скорее с диснеевской русалочкой, чем с продавщицей в переходе. Текстура очень рассыпчатая: пока наносила тени, все лицо покрылось «сыпью» цвета морской волны. Но излишки запросто стерлись обычной влажной салфеткой. Зато потом тени не покидали предназначенного для них на лице места. Настя не уверена, что ей идет, но в целом ничего против оттенка и консистенции не имеет.

Оценка: 4

Тест второй: Аня

Продукт: Eva Mosaic

Оттенок: 08 Мрамор

Стоимость: 295 рублей

Результат: Продукт доехал до нас в безобразном состоянии. Содержимое палетки перемешалось, и Аня с ног до головы изгваздалась в серо-буро-малиновой пыли. Морда тоже была вся грязная. Поэтому мы показываем только глаза. Тени трудно смывать и корректировать после нанесения. Макияж получился гранджевым, но это скорее плюс.

Оценка: 3

Тест третий: Маша

Продукт: Armani Eyes to Kill

Оттенок: №31 Junebeetle

Стоимость: 1350 рублей

Результат: последний раз Маша использовала тени лет десять назад. За это время они эволюционировали. Маше показалось, что тени довольно жирные, и она боялась, что продукт собьется в отвратительные складки. Но держались хорошо. Вот только текстура не слишком прозрачная: красишься, как гуашью, так что это штука для аккуратного вечернего макияжа — нужно потратить очень много времени, чтобы нормально ее растушевать.

Оценка: 4

Тест четвертый: Даша

Продукт: OCC и Sugarpill

Оттенок: Nevar и Magpie

Стоимость: 14$ и 1400 рублей

Результат: Таких оттенков на своих веках Даша не видела с тех пор, как тайком копалась в маминой косметичке, чтобы собраться на первое свидание. Но поскольку Даше по-прежнему кажется, что мамина косметика по неизвестной причине идет ей гораздо больше, чем ее собственная, даже если формально они пользуются одним и тем же средством, все отлично. Можно еще лет на десять забыть об этой позеленелой бронзе и покрытой пеплом ляпис-лазури.

Оценка: 4

Тест пятый: Лена

Продукт: Sugarpill

Оттенок: Mochi

Стоимость: 1400 рублей

Результат: Цвет на коже совсем не такой яркий, как в баночке. Но наносятся  тени ровно, держатся долго. Спасибо и на этом.

Оценка: 3

Тест шестой: Саша

Продукт: L''Oreal

Оттенок: №52 Безмятежный океан

Стоимость: 350 рублей

Результат: Саша — единственная из подопытных, кто обычно вообще не использует макияж. Поэтому тени она намазала весьма скромно, но результатом осталась довольна. Конечно, этот опыт не заставит ее краситься каждое утро. Особенно такими сухими и труднонаносимыми от L''Oreal.

Оценка: 3

Лайфхак: блестки и смазка из секс-шопа

 

По своим сцепляющим характеристикам ни один праймер для век не сравнится со смазкой для секса. Лучше покупать ту, что содержит силикон. Предлагаем инструкцию, следуя которой, у вас получится приклеить блестки так, что они переживут и любую вечеринку, и собственно секс.

1.

Дано: Смазка Contex и блестки Lime Crime оттенка Zodiac Glitter Cancer

2.

Перед нанесением на веки выдавите немного смазки на руку.

3.

Нанесите гель на веко.

4.

Для нанесения блесток используйте стандартную кисть для макияжа глаз.

5.

Нанося блестки, двигайтесь по направлению от внутреннего края века к внешнему.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+