Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир: Из ада


Эфир вели: 

Наш новостник Виктор (и немного Геннадий) Давыдов адски фотогеничен. И к тому же музыкант.


А у нас тут и новости с того света. Женщина выжила после 45-минутной остановки сердца. Говорит, ее спасла некая сила


Пока врата потустороннего приоткрылись, вы можете поговорить со знаменитыми покойниками. Воспользуйтесь нашей доской уиджи.


Миша Бластер питает слабость к аппетитным ведьмам.

А тем временем Маша и Маша почувствовали, что оказались в хорроре, так как в офисе посреди ночи ВКЛЮЧИЛСЯ ПРИНТЕР И НАЧАЛ ПЕЧАТАТЬ. Ждите кадров с пузырями, как в «Ведьме из Блэр».


<iframe width="800" height="600" src="//www.youtube.com/embed/YtzzBFwu8Fc?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="400" height="300" src="//www.youtube.com/embed/ebq5yEQAFH4?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Рубрика «Адская музыка по заявкам».

Редактор Витя Давыдов передает привет своему другу Леше, который скоро пойдет на концерт The Who в Лидсе, и предлагает послушать их песню Heaven and Hell. «Под землей есть место, куда ты отправишься, если плохо себя вел», — объясняет человек в костюме скелета:


В предчувствии Геенны огненной сегодня в «Видео дня» у нас появился ролик, который отправит вас прямиком в Преисподнюю. Это пародия на заставки ситкомов, где в какой-то момент все идет СОВСЕМ НЕ ТАК:


Кстати, ад не только в Москве. Вы только посмотрите, что в Воронеже творится!

Тем временем Маша Долгополова и Маша Крамер сидят в особом кругу ада ― только для девочек. Трудятся.


А держите-ка вот еще Вельзевула и Асмодея

Пиарщик Евгений Шмайссельберг открывается нам со все новых сторон:

«Как ни вспомнить в такой день старину Джона Константина ― уж он бы точно разогнал этот запашок.

Помнится, год назад мне досталась его роль в городской игре про нечисть ― я ходил в длинном плаще, читал патер ностра и рисовал пентаграммы на любых доступных поверхностях.

Организаторы игры тогда славно хапнули гоголевщины - то телефон в ночи сам зазвонит, то часы в доме встанут.

А мне хоть бы хны ― только температура разок к 39 подскочила».


<iframe src="http://coub.com/embed/16veo?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="260"></iframe>

Катя Герасичева признает Нечистого в двух ипостасях.


<iframe width="340" height="191" src="//www.youtube.com/embed/ML2aQTn_1Ao?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

№1

<iframe width="400" height="300" src="//www.youtube.com/embed/shPssE2bsCo?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

№2

А к Ане Жавнерович книжки приехали.


Аня вообще любит книги, поэтому знает, как достойно встретить дьявола:


И как избежать встречи с ним: 

Так что берите пример с философа Жиля Делёза, который как-то уже приходил к нам в ночной эфир со своим маникюром

Дизайнер Костя Пуляркин тоже ценит живопись.


Когда врата ада разверзаются, происходит что-то наподобие фильма «Интерстеллар» ― время становится пространством и человечество лицезреет черную дыру. Неудивительно, что именно в такой день бывший редактор ВОС Кирилл Савинов стал будущим редактором ВОС. По этому случаю он шлет вам картину голландца Питера ван Лара.


В эту ночь Даша Борисенко советует посмотреть один из ее любимых фильмов ужасов ― «Дом дьявола». Из полутора часов фильма первый час почти ничего не происходит: на одну ночь девушка устраивается сиделкой в странный дом, и зрителю совершенно непонятно, то ли наверху живет дьявольская бабка, то ли в поле орудует маньяк, то ли это все плод бурной фантазии героини. А напоследок случается ТРАХ. Во всех смыслах этого слова.


<iframe width="340" height="191" src="//www.youtube.com/embed/6SOur3WwZvM?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="540" height="304" src="//www.youtube.com/embed/7cilnuZ_3KA?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

«Москва — это жупел». Как вы, наверное, знаете, сегодня в столице весь день подозрительно пахло сероводородом. Пока власти божились, что все враки и ничего такого не происходит, умные люди расчехляли иконы и заправляли лампады. Россия спасется покаянием, не иначе. Настя Стогней сделала подборку комментариев на тему происходящего:


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+