Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер


7 пар обуви, которые не сделают вас оригинальным

7 пар обуви, которые не сделают вас оригинальным




Как выбрать обувь и сохранить ясность рассудка

Как выбрать обувь и сохранить ясность рассудка

При выборе обуви формата унисекс молодого умственно полноценного гражданина ожидает масса ловушек. Мало кто, особенно в состоянии стресса или ПМС, избавлен от типичных ошибок сороки: схватить самое блестящее и уповать на то, что эта пара поможет начать новую, полную приключений жизнь. Когда азарт спадает, приобретенная обувь перестает выглядеть парадоксально и магнетически и оказывается банальным шипастым фуфлом, в котором через полгода будут ходить все пэтэушники с окраин.

Чтобы предупредить весенние обострение импульсивных покупок, ВОС собрал самые опасные пары обуви, надев которые их обладатели будут неправильно поняты окружающими.


1. Красные конверсы

1. Красные конверсы

Что они в действительности говорят о вас? 

«Я уверен, что плохая одежда делает меня творческой личностью»

В массовом сознании красные конверсы ассоциируются с художниками и музыкантами, то есть бунтарями, которые могут позволить себе столь смелый жест. В реальности такие кеды, как и майки с ироничными принтами, встречаются обычно на снобах, наслушавшихся Гришковца, неуверенных в своем вкусе представителях технической интеллигенции и первокурсниках творческих специальностей.

2. Биркенштоки

2. Биркенштоки

Что они в действительности говорят о вас? 

«Я купила их в прошлом году, а в этом решила сэкономить»

Это навязший в зубах пример того, как масс-маркет раз в сезон выбирает какой-нибудь остроумный подиумный вывих и начинает его серийное производство. Вдохновившие дизайнеров тапки, произведенные фирмой Birkenstock, по-прежнему гармонично смотрятся лишь на иностранных туристах пенсионного возраста. В этом году вариации на тему биркенштоков останутся на витринах. Самое время увезти на дачу свои прошлогодние, чтобы надевать их на ночную пробежку до туалета.

3. Тимошки

3. Тимошки

Что они в действительности говорят о вас? 

«Главное, чтобы моя семья одобряла мой выбор»

Который сезон подряд они на улицах. Ботинки Timberland размножаются почкованием: три года назад они были униформой кучкующихся в торговых центрах подружек, в прошлом году их надели молодые семейные пары, а в этом тимошки прилипли к ногам их подросших младенцев. Свое сочувствие рабочему классу уместнее выражать менее мейнстримовыми способами, чем ношение убивающих индивидуальность тимошек. Носите с собой молоток, например.

4. Другие желтые ботинки

4. Другие желтые ботинки

Что они в действительности говорят о вас? 

«Я немного нервничаю и не совсем понимаю, что происходит вокруг»

К яркому оперению в мире людей часто прибегают слабые игроки на сексуальном рынке. Именно желтые ботинки конфигурации в духе Олега Попова обнаруживают желание показаться хотя бы забавным или прикольной при повышенном уровне тревожности и чувстве собственной неважности. 

5. Криперсы

5. Криперсы

Что они в действительности говорят о вас? 

«Я тоскую по неформальному детству»

Покупать пару крейсеров «Аврора» на ноги стоит разве что, если вы постоянный участник парадов ретроавтомобилей и угорели по стилю teddy boys. Криперсы уродуют любые ноги похлеще прочей субкультурной обуви. А появление в них, например, на собеседовании автоматически сообщит работодателю, что соискатель будет громко слушать «Короля и шута» в офисе и заблюет все корпоративы.

6. Монки

6. Монки

Что они в действительности говорят о вас? 

«Бабушка всегда говорила, что я аристократ духа»

Опасный выбор тех, кто отчаялся в поисках удобной и изящной мужской обуви и решил пойти ва-банк. «Обувь с ремешками? Выглядит как классическая, наверное, это утонченно!» К сожалению, монки не уберут тень крепостничества с физиономии. А подобрать к ним уместный для особенностей нашего климата комплект одежды, уложившись в ежемесячную стоимость ипотеки, практически нереально.

7. Рафдидас

7. Рафдидас

Что они в действительности говорят о вас? 

«Я видел такие же у одного популярного в тусовке парня»

Как ни закрывайся от душного мира кроссовочных коллабораций, он может настигнуть вас в магазине. И вот вы уже больше не хотите обувь, вы хотите самую бросающуюся в глаза идею. Изделие Рафа Симонса, похожее на космический корабль из «Лего», кроссовки в форме беспроводного утюга или несуразные тапки с крыльями Джереми Скотта. Масштаб вашей личности они не прокачают, но заставят чувствовать себя глуповато.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+