Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Паблики для знакомства

Кто и как ищет любовь через сообщества социальной сети?

Не все, кто пытается найти любовь или секс через интернет, используют «Тиндер» и другие модные приложения, некоторые по старинке посещают группы знакомств в социальных сетях. Мы уже делали материал на Черный ВОС, посвященный особенно откровенным пабликам знакомств. В этот раз мы хотим показать гораздо более пристойные, но зато и более оригинальные группы, в которых пользователи пытаются найти свою любовь.

Отличный паблик для тех, кто угорает по правой теме или просто носит парку «Стоун айленд». Вопреки ожиданиям здесь минимум дискриминации по субкультурным признакам и национальности, никакого эйджизма, мизогинии и прочих ужасов современности. Зато много очаровательных девушек и молодых людей на спорте. Как выясняется, редко кто обращается сюда по зову сердца — в основном это просто случайность или психологический эксперимент.


Софи Шабовта

«Я не пробовала искать на сайтах себе партнера. Просто ради интереса зашла в группу "Кежуальные знакомства". Когда я наткнулась на анкету моего будущего молодого человека, мне как будто что-то подсказало написать ему, я не знаю, как это объяснить. Первая встреча прошла великолепно, можно сказать, я была удивлена, увидев его в костюме, с букетом цветов. Отношения начались на втором свидании, он приехал уже не такой нарядный, но опять с букетом цветов. Мы прогулялись по Люблинскому парку, в котором как раз познакомились мои родители, а мой молодой человек предложил мне стать его девушкой. Вот так до сегодняшнего момента мы вместе и любим друг друга, любим по-настоящему».

Екатерина Соловей

«Ну было это очень давно. Мне стало как-то скучно, и я решила посмотреть, что собой представляет та или иная сфера подростковой культуры, подавала заявки в эмо и хип-хоп, затем нашла паблик кежуалов. Я нашла многих знакомых, с которыми общаюсь до сих пор. Встречи после знакомств в паблике были, и не раз: ходили по крышам, ели шаурму (отличное романтическое свидание). Иногда если мне предлагали встретиться, то парни думали, мол: "Угощу ее чебуреками, а она мне отсосет". Были реально невменяемые люди, мне казалось это забавным, хотя на самом деле все могло плачевно закончиться. Меня караулили у дома, а как-то я шла со своим другом, подбежал чувак, ударил моего друга по лицу с криками "ты все равно моя" и убежал. Мое мнение о посетителях паблика — что это люди недалекие и совсем не готовые ко взрослой жизни».


Знакомства для малолетних любителей популярной гитарной музыки. Каждый первый здесь — музыкант, певец с «экстремальным вокалом» (что это — остается за рамками понимания) или композитор. По каким-то таинственным причинам людям отсюда встретиться лично довольно сложно — то ли мешает застенчивость, обусловленная возрастом, то ли географическая удаленность, а может быть, подростковый перфекционизм в выборе спутника.

Татьяна Тарасова

«Почему решила искать на "Рок Знакомствах"? Потому что чаще всего это люди, близкие мне по духу, с интересными увлечениями, к тому же слушают прекрасную музыку. Нашла много новых приятных людей, точнее, они сами меня нашли. Еще ни разу не встречалась вживую, но собираюсь это сделать».

Юлия Верман

«Так как у меня был дефицит общения с нормальными людьми, я искала возможность это исправить. Подруга мне посоветовала эту группу, она сама там нашла много приятных людей, завела новых знакомых. Ну вот я и подумала, почему бы и мне не попробовать. Нашла общение, а на большее я и рассчитывала. Можно сказать, что я нашла то, что искала. Даже не встретив никого вживую, я все же встретила родственные души. И я рада, что мою анкету приняли».

Здесь сложно сказать что-то определенное, ведь мир японской анимации беспредельно богат и ярок. В этом паблике обитают любители «загадочных» псевдонимов, стирания гендерных различий, закрытых аккаунтов и цветастых аватарок. Спектр посетителей варьируется от одиноких учеников средней школы до профессиональных косплееров. Из плюсов — наличие отдельного обсуждения для каждой категории ищущих, предельное дружелюбие и обилие тематического контента.

Теона Швец

«Я ни разу не писала ни в группы знакомств, ни на сайты. Я просто ищу людей по интересам, в данном случае — анимешников, как и я. Мне написала одна девочка, мы немного с ней пообщались, но она из другого города. Так что никого серьезного не нашла».

Тимофей Романов

«Это случилось 29 мая. Я нашла его сама. Он был из моего города, но я долго не решалась ему написать, так как разница у нас почти в пять лет: мне 15, а ему 19.

Ну вроде написала, мы начали мило общаться. Возраст меня немного смущал, но я была очарована тем, что он был из моего города, ведь это так трудно найти себе подобного из своего маленького города. Общение продолжалось, все было хорошо. Но он думал, что все это "шутка", что я вообще не тян, потому что не хочу увидеться, а я всего лишь была не в городе, а у бабушки. Потом мы увиделись, все мило прошло, мне понравилось, ему тоже. Потом была вторая встреча. И после третьей он написал, что я слишком мала и скучна, он не может быть со мной настоящим, предложил остаться друзьями, прошло два дня, мы почти не общались, потом я не выдержала и написала, он ответил, что снова хочет быть со мной, мы увиделись, случился мой первый поцелуй, о котором я уже немного жалею. И вот он опять сказал, что я мала, и мы разошлись насовсем».

Валерий Вингейтс

«Пробовал искать на сайтах знакомств, но там полная лажа. Решил здесь искать, потому что тут люди со сходными интересами — анимешники, а иметь вторую половинку — анимешницу довольно-таки круто. Уже практически нашел девушку. Надеюсь, что вскоре встретимся и в реале. Пока что это привело к хорошей и крепкой дружбе, чему я уже очень рад. Я умею ценить хороших людей и то, что они для меня делают».

text

Очень маленький, но очень модный паблик знакомств. В настоящее время уже не функционирует должным образом. Но не так давно здесь происходили интересные вещи. Скуластые мальчики в тумблер-стиле, которые знают все о VHS-кассетах, вичхаусе и пресловутой хелс-готике. Отважные и на многое готовые девушки с богатым внутренним миром и разноцветными волосами. 

Илья Коренев

«Я по фану вообще писал, а на сайты знакомств даже не хочу заходить, там не те девушки, которые меня привлекают. Девушку нашел, пообщались так немного, встретились, все тоже норм, ну и дальше общаться стали. Девушка была в моем вкусе как раз. К новым отношениям это вряд ли приведет. И к сексу, скорее всего, тоже. Ну блин, она неприступная какая-то».

Мария Штегман

«Я стала знакомиться в интернете, потому что полтора года не выходила из дому. А не выходила все из-за падения с пятого этажа и последующей группы инвалидности.

Нашла много интересного, ни к чему не принуждающего общения в "ВК" и одного человека, который погулял со мной, а после организовал мой день рождения в прошлом году. Я не ищу знакомств ради встречи, мне хватает виртуального общения, но в этом конкретном случае ДР организовали на отлично, я бы сама так не смогла, так как я инвалид 2-й группы».

Анна Цветкова

«На "вебпанк знакомствах" я никого не нашла. Но есть другой замечательный паблик, который называется "Экзистенциальные знакомства", и я там знакомилась года где-то с 2012-го. Я тогда была вообще очень мелкая и глупая, прям дуб дубом, и мне, когда я написала туда в первый раз, и 16 не было, я прям очень боялась, что анкету не примут, но ее приняли, и мне стали писать всякие странные люди, и тут появился загадочный парень по имени Саня Бубна. Я помню это просто как вчера, это был где-то конец мая, и он тогда сдавал ЕГЭ и был занят, ну и типа не могли мы увидеться, а потом я уехала к бабушке на Украину и страдала по нему, плакала, потому что он мне не пишет, и прыгала до потолка, когда писал, но это вообще не суть, я что-то в сторону ушла, ну, в общем, так мы и не увиделись, потому что он меня не поздравил с днем рождения».

Самый честный в серии пабликов знакомств. Здесь не нужна красивая фотография и интересная, завлекающая анкета. Здесь нет лжи и лицемерия. Ты просто пишешь название своего города, количество имеющегося алкоголя и цель знакомства. Отвечают быстро, благо любителей искренних отношений в мире еще достаточно. Встречи заканчиваются непредсказуемо, но ничего страшного пока не происходило.

Аня Овсянникова

«Ничего конкретного, в общем-то, я и не искала. Если и хотелось с кем-то познакомиться, то главное, чтоб человек не был занудой, ну и на лицо приятен. Вчера вот очень мило посидели на Патриарших прудах с новым знакомым Димой и моей старой подругой. Как раз год назад, когда выложили мою анкету, буквально через неделю мне написал человек. Предложил сняться в его любительской короткометражке (я сама на актрису учусь), а поскольку у паблика своя специфика, то и, собственно, выпить предложил. Встретились еще через неделю где-то, обсудили сценарий, выпили пива немного, определились с датой начала съемок. Как раз неделю назад был премьерный показ нашего фильма. Думаю, можно его считать крутым итогом всей этой эпопеи с "Алкознакомствами"».


Прощай Молодость

«Ищу людей, лишенных каких-либо принципов, с нетипичным мировоззрением, сам я — околоалкаш и понимаю психологию таких людей, люблю новые знакомства, знакомился на сайтах знакомств, но там обычно забитые жизнью девушки сидят или обычные шлюхи, готовые отсосать за полторашку, мне это не надо. Ищу честных, чистых душой людей, а также себя в виде женской своей второй половинки. Но это редкость, обычно там скорее пьяный секс по дружбе».


{"width":115,"columns":8,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+