Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»:
Российский андеграунд, cучки из «Тиндера» и советы бедняков

Первые паблики этой осени

Судя по всему, большинство администраторов пабликов — это вечные студенты и продвинутые школьники. С одной стороны, осенью начинается учебный год и времени на мемы и посты у них будет поменьше. С другой — общение со сверстниками и необходимость выходить из дома могут привести к новому всплеску креативности.


«МеМы ПРА НОВУЮ РУСКУЮ ВОЛНУ»

Где-то в 2009 году российские музыкальные журналисты мечтали, чтобы в нашей стране появилась настоящая андеграундная сцена модной и актуальной музыки. К 2015-му их желание исполнилось — групп теперь тысячи, слушателей десятки тысяч, и у них даже есть собственные андеграундные мемы. Только чувство стыда так и не покидает.


«Записки нищебродки»

Косметика из подручных средств, распродажи в супермаркетах и акции в столовках и кафе — дамочки из этого паблика знают, где найти дешево и сердито, и охотно делятся опытом.


«шугейз ножки»

Жанр гитарной музыки шугейз возник из остроумного наблюдения, что музыканты на концертах сосредоточенно смотрели на свои ботинки (или на настройки гитарных примочек). Паблик доводит изначальный каламбур до абсурда — в нем собраны фотографии ботинок, к каждой из которых прикреплен какой-нибудь шугейз.


«моё феминистское хобби»

Собрание постов женской ненависти и презрения (иногда довольно радикальных), настоящая хейт-машина против мужчин, детей, других женщин и всего мира.


«Tinder''s bitches / Сучки из Тиндера»

Собранные здесь сучки из сервиса знакомств Tinder — это в своей массе мужчины со странными подписями, странными шляпами и странной уверенностью, что их самоописания могут кому-то понравиться. 


«вов! головы на белом фоне»

Только головы, ничего лишнего.


«фрагменты лица на фоне картин»

Порой даже самому знаменитому шедевру изобразительного искусства чего-то не хватает. В этом паблике юные дарования демонстрируют свое видение мира, а известные картины трансформируются за счет нового носа, рта или пары глаз.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+