Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

Школьницы Swickd: Свидание мечты

Кто портит свидания? Как этого избежать?
И как в свиданиях преуспеть?

Весной, когда человеком движет сердце, а не голова, случиться может все. И все мы знаем, как легко, например, полюбить школьницу. А в такой любви главный элемент — свидания. От того, как вы его проведете, будут зависеть не только ваши отношения, но и представление этой девчонки о парнях вообще. Так что мы бы хотели, чтобы вы не налажали. В этом выпуске классической рубрики Swickd вместо псевдожурнальных съемок и вопросов про бритый лобок киевские школьницы вспоминают свои лучшие и худшие свидания, а редакция вашего любимого интернет-журнала дает дельные советы по правильному дэйтингу со школьницами для мальчиков постарше.

 

 

Катя, 9 класс

 Попалась на задаваку


Года три назад я только зарегалась во «ВКонтакте», там все друг друга тогда добавляли. Был один очень симпатичный мальчик-музыкант из рэп-группы, и мы долго переписывались, почти целую зиму. Вообще ни о чем, но приятно. И когда потеплело, пошли гулять наконец. Он и в жизни приятный, но скучный и ничего не рассказывал, воображал из себя много. Мы просто прошли три квартала молча, а потом он сказал, что ему куда-то пора срочно, но что он меня проводит. Думал, я живу через два дома, а я жила в часе ходьбы. Почему-то промолчала, и мы так шли целый час. Думаю, он был в шоке. Но и я была в шоке от его поведения...

 
Была очарована шутником-сердцеедом


Самое лучшее свидание у меня было в 12 лет. Мальчик был на пять лет старше, и я от этого балдела. Мы были в луна-парке, в кино и вообще гуляли весь день, и такой он был красивый, но даже за руку меня не брал, будто я ему не нравлюсь. Но мне было все равно: он так классно шутил, и когда дождь сильный пошел, тоже шутил, и мне было так весело. А потом после очередной какой-то шутки взял и поцеловал меня под навесом подъезда, где мы прятались от ливня. И я так растерялась, что даже сделала вид, что мне он не нравится, и выдумала, что у меня есть мальчик. Но потом сама поцеловала его и даже разрешила залезть мне в лифчик рукой, чего раньше никому не разрешала. А через неделю он уехал на море, а когда вернулся, даже не здоровался. 

 

Лиза, 7 класс

 


Слишком рано узнала русский рок


Моя худшая свиданка была с парнем-рокером. Мы встретились у Дворца культуры, сзади которого тусовались его знакомые, и он привел меня в их компанию. Я чувствовала себя немного дискомфортно, потому что рок не слушала, но атмосфера и все эти ребята мне нравились. Правда, пока я осматривалась, мой кавалер нажрался пива и полез ко мне целоваться, но не по-обычному, а по-рокерски: достал язык, вылизал половину лица, а потом начал закусывать губы. Я пыталась дать ему отпор, но он продолжал, и все его друзья-идиоты обращали на это внимание, и даже кто-то из них свистнул. Дома я нашла здоровый красный след возле носа, который тянулся аж до губ. Потом это место посинело, и так я проходила с полторы недели.


Попала под чары юного кинолога


После Нового года была с мальчиком в кино, и сеанс закончился очень поздно. Он повел меня домой, нужно было торопиться, потому что я и так опаздывала. Мы пошли через парк, и там на нас выскочили собаки, я испугалась, а он начал их всех гладить и меня заставил попробовать. Оказалось, что это были очень хорошие собачки! И мы просто лежали рядом с ними на теплом асфальте. Гладили собак и друг друга гладили, и я вообще забыла сколько времени. Дома, конечно, влетело по полной.

 


Нарвалась на фетишиста


Худшей свиданкой была встреча с мальчиком из техникума, когда я была еще в классе девятом. Познакомились мы в городском чате и, пообщавшись там несколько дней, решили встретиться. Я сразу сказала, сколько мне лет, он не расстроился, только шутил, чтобы я взяла сменку. Под конец учебного дня он ждал меня прямо у школы, и мы вместе ушли у всех на глазах, но буквально через несколько минут начались какие-то издевки по поводу сменки: он просто шел и издевался над моей обувью, только не конкретно над ней, а просто над тем, что это сменка. Не знаю, что на него тогда нашло, но я испугалась и ушла, а он остался стоять на месте: ржал как лошадь и кричал: «А в сменке бегать удобно?» Мама сказала, что он был псих.

Алена, 11 класс


 


Нашла отдушину в маленьком мальчике


Прошлым летом я ради прикола замутила с парнем на три года младше, то есть ему 13 было, и сначала думала, что он будет вести себя как придурок. Но он вообще был простой и открытый, он просто влюбился в меня уже на первом свидании и ходил слушал меня без выпендрежа. Это так приятно, когда тебя умеют слушать. Просто сидели в скверике рядом с моим домом, и я смогла все рассказать, что даже подругам не рассказывала. А он был таким внимательным и этим мне понравился. Мы повстречались потом еще до осени, а потом снова пошли в школу, и меня начали раздражать его тупые одноклассники — вот они реально вели себя как малявки. Он не мог не дружить с ними, и мы разошлись.

 

Рая, 11 класс

 


Разбила любовь об лед


Худшее свидание было с одноклассником, который мне давно нравился, но любил другую девочку еще с восьмого класса. В десятом они поругались, и он позвал меня погулять. Мы решили идти на каток, который только открылся, и мне эта идея понравилась, потому что там я могла показать ему татуировку, которую сделала на ноге, а мне тогда казалось, что она может заставить его оценить меня по-новому. Когда мы пришли, он долго подбирал себе размер, а я рядом ходила босиком, с завернутыми штанами — так, чтобы он заметил тату. Это было непросто, потому что в раздевалке был, наверное, весь город: все приперлись оценить новое заведение, и в итоге, пока я телилась, закончились все ботинки 37-го размера. Но его это почему-то не смутило, и он сказал, чтобы я ждала, пока кто-то сдаст мой размер, а сам пошел кататься. Минут через двадцать я наконец получила коньки, но, когда вышла ко льду, увидела, что он не один, а с его бывшей девушкой и ее новым ухажером. И пока я пыталась влиться в течение этих конькобежцев, они то ли подрались, то ли просто поругались, и он взял и выбежал в слезах. Короче, про меня на этой встрече все забыли. Я проклинала этот каток и весь город.


Прониклась уездной романтикой


Мы поехали на велосипеде на реку. Во время заката... Это было очень романтично и красиво... Никогда не забуду. Нам было по 13 лет. После того лета в селе у бабушки попадались только козлы всякие и уже не до романтики.

 

Ира, 11 класс


Стала жертвой би-боя-казановы


Как-то я познакомилась с парнем, от которого все девочки тащились. Он был красивый, танцевал брейк-данс и одевался хорошо, а еще был старше меня на несколько лет и работал в лагере вожатым. Мы с ним начали общаться, и он пригласил меня на свидание. Но только я думала, что на свидание, а оказалось, что нет, потому что, когда я приехала к нему на встречу, он ждал меня с девочкой, с которой, как выяснилось, он встречался, а меня просто позвал с ними погулять. Я весь вечер плакала у себя в комнате.


Не постеснялась рыбаков


Я вспоминаю первое свидание с моим нынешним парнем. Мы пошли в Ботанический сад, там было только пара рыбаков, и мы чувствовали себя единственными во всем этом парке или даже городе... Мы часто останавливались посмотреть на озеро и, когда подходили к берегу, он всегда оставался сзади и клал подбородок мне на плечо, аж мурашки шли по телу. А когда солнце почти село, он развернул меня лицом к себе и поцеловал...

 

 

 

СОВЕТЫ

Мы искренне надеемся, что вы внимательно прочли истории выше и сделали правильные выводы, потому что они здорово помогут вам, если вы влюбились в школьницу, особенно если вы ее сосед по парте и вам предстоит еще два-три года вместе ходить на уроки. Но что делать, если вы среднестатистический читатель Swickd, то есть вам уже 20, а эта маленькая дьяволица сводит с ума? Не беда — мы расскажем, как быть крутым в глазах школьниц: все, что мы узнали у них, мы перевели на понятный для вас язык! Пользуйтесь!

 

Представляйте собой что-либо

Эта маленькая шельма должна вас полюбить, а полюбить просто за то, что вы старше ее на десяток лет, — тяжело. Для таких случаев очень выгодно быть музыкантом, дизайнером или еще кем-нибудь непонятным — дайте ей повод гордиться вами и тему для хвастовства на переменах.

Интересуйтесь всем, что у нее происходит

Внимательно слушайте все ее новости и переживания, стараясь сохранять на лице снисходительную улыбку а-ля Райан Гослинг. Разбираться во всем этом не обязательно, а если она впилась в вас глазами, ожидая ответа, — начинайте мило поправлять ее волосы.

Не интересуйтесь ничем, что у нее происходит

Здесь тонкая грань между «Он меня всегда выслушает» и «Задолбал своими расспросами». Во втором случае она будет склонна сорваться и убежать к своему сверстнику, который лишних вопросов не задает, а сразу начинает мять и целовать ее за углом школы.

 

 

 

 

Симулируйте

Узнайте ее получше — в Сети точно есть куча информации из прошлого (formspring.me, sprashivai.ru), а после ненароком упоминайте эти вещи, будто вы их «прочувствовали».

• Откуда ты знал, что я люблю недоспелые абрикосы?

• Почувствовал.

Обсуждайте серьезные темы

Она может ничего не смыслить в ядерном потенциале КНДР, но ей будет запредельно лестно от того, что вы поделились с ней такой взрослой новостью и вам ее мнение важно.

Не знакомьте ее со своими друзьями

У вас точно найдется менее смышленый, но более творческий товарищ, к которому она сразу же прицепится и убежит с ним в тот же день.

Знакомьте ее со своими подругами

Пусть она знает, что у вас на примете много взрослых девочек, которые хоть и всячески хороши, но совсем не сводят с ума так, как это делает она.

Не попадайтесь ее родителям

Может получиться, что вы не намного младше отца, а это всегда плохо. История не помнит случаев, когда предки поддержали бы такой роман. Ну разве что вы большой богач.

Не переигрывайте

Не переигрывайте — ну что тут непонятного? Они еще дети, а дети все чувствуют.

 

 

Мнение редакции W→O→S
может не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+