Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

 

 

МОЕ ПЕРВОЕ КОЛДОВСТВО

Пиковая дама, гном-матерщинник и советы для начинающих магов

 

 

 

В преддверии томительного летнего безделья Swickd решил окунуться в опасный водоворот самого страшного и увлекательного досуга — домашнюю магию. То, чем мы баловались в летних лагерях, со временем вовсе не теряет своей силы, а, напротив, обретает неподдельную мистическую сущность, если будет исполнено в истинно колдовском антураже — даже если создать его в квартире. Swickd пошел дальше и, чтобы осмыслить тему магии для начинающих, в ночь на 13 мая отправился на самое мистическое место Украины — Лысую гору. Там, спрятавшись в зловещих кронах Мертвецкой рощи, мы испытали на себе все самые привлекательные мистические обряды из тех, что доступны простым смертным, и прошлись по программе базовой магии школьных лет.

 

 

 

Беседа с мертвым литератором

Как делать:

Нарисуйте пентаграмму с головой козла внутри, обведите рисунок кровью (рисуйте мелко, чтоб хватило крови из пальца и не пришлось резать руку), затем с севера, юга, запада и востока от нее напишите имена мертвых писателей, которых хотите вызвать (нужно выбрать квартет любимчиков). Раздайте каждому писателю по три карты. У кого в сумме выше масть — того и ждите.

Потом вырежьте из бумаги круг, напишите на нем все буквы алфавита и цифры от 0 до 9, возьмите иголку с ниткой, в центр круга положите блюдце. Теперь можно вызывать. Для этого нужно хорошенько сосредоточиться, положить правую руку на блюдце и сказать: «Вызываю вас, имярек (Ф.И.О.)». Затем надо спросить, пришел ли дух. Если дух уже с вами, то блюдце двинется. Теперь задавайте ему волнующие вас вопросы. Для того чтобы узнать ответ, держите иголку с ниткой над кругом, и из тех букв, на которые будет показывать иголка, и сложится ответ.

Что вышло:

Больше всего нас пугала перспектива разговора по душам с Гоголем, но еще более не хотелось общаться с Достоевским, который нам и явился. Мы даже раздали карты заново, но все равно выпал Достоевский. Собравшись с духом, мы задали несколько важных вопросов Федору Михайловичу и, даже если это вдруг был не он, ответы мы получили весьма толковые.

Swickd Кто сейчас на русском языке хорошо пишет?
Ф.М. Е, Р, Я, В, Е, Л, С, П — сложив эти буквы в слово «перевелся», мы с восторгом поняли, что эта тема работает (лаконичный ответ, сообщающий о том, что и писатель, и язык перевелись).

Swickd Сможет ли когда-нибудь Пелевин стать новым Достоевским?
Ф.М.  Д, О, Н, Р, У, Е — «дурное» предположение, будто человек, пишущий настолько «дурное», действительно сможет затмить титана.

Swickd Кто на том свете среди писателей в почете?
Ф.М. Т, У, Р — вероятно, Тургенев (приятно, потому что нам по душе тургеневские девушки).

Swickd О чем современному человеку стоит задуматься?
Ф.М. У — в этот момент стало ясно, что Достоевский выдохся.

 

 

 

Пиковая дама

Как делать:

Дама пик — прославленное и доступное колдовство. Вызывать ее можно по-разному. Классический способ: берем зеркало, помадой на нем рисуем лестницу и дверь, по бокам завешиваем вуалью, перед ним зажигаем свечу и садимся поодаль. Произносим три раза «Пиковая дама, появись» и сразу смотрим в зеркало — там уже кто-то должен выходить из двери. Чтобы дать отмену этому злу — быстро стирайте лестницу. Наш любимый способ: душимся дома духами, берем четыре дамы из колоды и идем на улицу. Кладем карты вокруг себя, пиковую — перед собой и, глядя в любые темные окна на третьем этаже, кричим то же, что и в первом варианте. Образ появится глубоко в окне.

Что вышло:

Ну не знаем, как с зеркалом, а в окне на третьем этаже призраки появляются постоянно! Вам даже не нужно пить. В нашем случае это был не тот ужасный лук, от которого можно было замлеть в начальных классах, но все в ваших руках — к развращенным умам приходят самые развращенные дамочки. Особенно пиковые. Никаких ответов, правда, они не дают.

 

 

 

Карточные предсказания

Как делать:

Сообщаем вам проверенный способ! Тасуем неигранную колоду, кладем ее в центр, и каждый снимает с нее по две карты: первая сообщает, что будет, вторая — чего не будет. Значения мастей: пики — козни и потери, трефы — болезни и неудачи, бубны — везение и счастье, червы — любовь и все такое. Чем выше карта — тем сильнее предсказание. Очень просто.

Что вышло:

Вышло так, что мы все натащили себе слабых карт разных мастей и полностью запутались в предсказаниях. На троих лучше брать половину колоды, иначе можно не суметь прочесть такую комплексную вещь, как будущее. Но точно знаем, что черви тянуть всегда приятно: любовь — она же такая.

 

 

 

Нецензурный гном

Как делать:

Любимая забава летних лагерей — этот гном вызывался в каждом отряде по несколько раз, а наутро все дружно драили стены туалетов от подозрительно знакомых грязных выражений. Чем больше людей — тем лучше. По стандарту нам нужна нитка. На этой нитке мы завязываем узлы и натягиваем между ножек двух стульев. По нитке будет ходить гном, а на узлах, спотыкаясь, грязно ругаться. Вызывать гнома нужно руками, предварительно смазав их зубной пастой. Выключаем свет, ставим руки ладонями вверх и кричим: «Гномик, приходи!» Раза три должно хватить. После сидите молча и ждите, как в соседней комнате послышатся шаги — это он. Высшим пилотажем считалось не разозлить гнома: в идеале он приходил, вы загадывали желания, и все, никаких надписей и брани. Но в лагере так просто никогда не получалось.

Что вышло: 

Вызывать решили на природе, поэтому нитку натягивали между деревьев. Мыть руки там было негде, поэтому мы намазали пастой только одну ладонь и, закрыв глаза, начали взывать: «Гномик, приходи!» После криков мы посидели еще минут пять и решили открывать глаза. Нить на месте, мы целы, деревья целы, следов гнома нет. Повторяем! И вот раза с третьего, когда мы начали меньше шутить и больше слушать, — гномик вроде как явился. В парке, если сильно вслушаться, можно услышать много чего, а шаги тем более. И хотя после того, как мы открыли глаза, наши ожидания не совсем оправдались, все сошлись на том, что гном точно приходил и был нами крайне доволен.

Это хорошая вещь для внушительной компании с алкоголем или прочими увеселительными средствами. Вызывать гномика одному — то еще наказание.

 

 

 

Игра в прятки с судьбой

Как делать:

Нужна игрушка с конечностями, рис, алкоголь, нож и нитки. Также вы можете найти и посмотреть фильм «Прятки в одиночестве: Правда о городской легенде», если планируете закончить игру-ритуал с седыми висками.

Вскрываем игрушку, наполняем ее рисом, а в рис кладем кусочек ногтя и зашиваем. Ноготь можете взять свой или вашей девушки, но это определит характер демона, так что лучше все-таки свой. Выключаем в доме / квартире все приборы и в 3 часа ночи погружаем игрушку в полную ванну воды. На этом моменте мы трижды кричим имя игрушки (в нашем случае — Андрей) и фразу «Я ИДУ ИСКАТЬ!». Протыкаем игрушку ножом, выходим из дома, считаем до десяти, и все, игра началась. Теперь можете искать вашу игрушку, если вообще наберетесь храбрости зайти в дом. Если хотите, чтобы игрушка искала вас, при погружении попытайтесь ей объяснить, что ищет она, и сразу после действий с ножом бегите и прячьтесь. В вашем укромном месте вы гарантированно ощутите мороз по коже, услышите шаги, а если забыли выключить телевизор — вашей психике точно конец. С ним БУДУТ играться. Чтобы закончить это испытание, нужно набрать алкоголь в рот, а с этим будут проблемы, потому что алкоголь на этой почве уходит быстрее, чем приходит рассвет. С полным ртом алкоголя нужно идти искать игрушку. Находим — выплевываем на нее все содержимое рта и с криком «Я победил, имярек» быстро бежим сжигать этот мешок с рисом. В первоисточнике просят не удивляться, если после игры вы тяжело заболеете или с вами произойдет несчастный случай. В Японии из-за этой штуки многие отправились в больницы или даже дальше.

Что вышло: 

Наша игрушка, слон Андрей, дала сбой на этапе, когда мы не смогли зашить ее после наполнения рисом. Вообще стоило выбирать что-то проще слона, потому что слон, наполненный рисом, выглядит совсем плохо и перспектива того, что он нас обнаружит с водкой во рту, очень пугала. Но! Мы все-таки проткнули Андрея, бросили его в ванну истекать рисом, а сами вышли в подъезд, досчитали до десяти, зашли в коридор и поняли, что в двухкомнатной квартире прятаться, в общем-то, негде. Здесь возникла смущенная пауза, и после короткого обсуждения мы быстро выдвинулись в ванную, пока этот слон с ногтем вместо сердца не выбрался из нее, и обхаркали его водкой с криками «Мы победили, Андрей!». В этот момент было какое-то странное чувство, будто его игрушечные глаза вдруг наполнились адской злобой, но это только показалось.

Возможно, Андрей оставался лежать на дне ванны, потому что знал, что нас трое, а игра рассчитана на одного. Пробуйте в одиночестве (если у вас стальные яйца) и делитесь репортом!

 

 

 

Зеркало-предсказатель

Как делать:

Нарисуйте на зеркале восковой свечой 13 крестиков, поставьте его на стол, а по обе стороны от него — полыхающие свечи. Сюда же чашку с водой и щепотку соли. Усаживайтесь за стол и проговорите 13 раз: «Зеркало — озеро, соль — слезы, огонь — сила, скажите, что меня ждет в будущем». Затем съешьте соль и запейте водой. Пристально смотрите в глубину зеркала. Там могут появиться различные видения. Если в зеркале ничего не покажется, переверните его отражающей стороной на стол и молча ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее. Но перед этим напишите на поверхности зеркала то, что вы хотите уточнить во сне. Приснится либо конкретный ответ, либо символический. После такой беды с зеркалом точно что-то приснится.

Что вышло: 

Видений мы так и не дождались, да и ожидать их можно лишь в случае, если белый порошок не соль, а жидкость не вода. Под утро одному из нас снилось, что милиция взламывает его квартиру, второму — морской вояж. Сложившись воедино, эти два видения до сих пор терзают нас своим сложным символизмом.

 

 

 

Приворот красивых женщин

Как делать:

Кого бы вы ни привораживали, следует знать, что для достижения результата никогда нельзя делать заговоры на нескольких девочек одновременно. После каждого ритуала нужен перерыв не менее полугода, иначе магическая сила будет обращена против исполнителя и он втюрится сразу в нескольких неприступных дам. Наш приворот является одним из самых простых. Нужно ровно в полночь сказать следующее:

«В русских землях, в басурманских течениях живет князь. Он высушил родники, океаны. Как сухи стали озера с реками, так бы и сохла раба <имя девушки> по рабу <свое имя>. На перекрое, на молоду, на земле и воде чтоб не смогла жить, чтоб не смогла быть. В 77 суставах, в 77 жилах. Живет черный сокол в чистом поле. Пошлю его далеко за моря, далеко за поля, далеко за облака. Чтоб нашел он рабу <имя>, сел на белу грудь, в сердце любовь положил-проклюнул. Пусть не сможет раба <имя> без раба <свое имя> ни пить, ни есть, ни света белого видеть. Аминь!».

Эти слова следует сказать четыре раза, по одному разу на каждую из сторон света.

Сложность лишь в том, что приговор нужно делать на вещь. Поэтому вы просто покупаете новую вещь и дарите ее впоследствии или подбрасываете любимой. Главное, чтобы этот предмет не вызвал у человека подозрения — если он будет выброшен, ритуал не сработает. Либо же вы творите ритуал с предметом, который принадлежит или использовался объектом страсти, но не отдаете его человеку, а храните у себя, следуя специальным правилам. Но это в какой-то степени воровство.

Что вышло: 

Девочка, которую привораживал один из нас этим вечером, уже на следующий день лайкнула даже самые старые посты исполнителя приворота. Простая вещь, которая хорошо работала в детстве и так же хорошо работает сейчас.

 

 

 

Проклятие конкурентов

Как делать:

Специальное проклятие для всех недругов и соперников, после которого от них отвернутся удача, слава и девочки и, соответственно, придут к вам. Свеча с похорон, речной песок, кукурузные рыльца, две ветки и оберточная бумага — такой чумовой реквизит. По поводу свечи — времени после похорон должно пройти не более девяти дней. Из бумаги и кукурузных рыльцев необходимо построить замок (в качестве подставки можно использовать поднос) и посыпать каждый из его углов песком. Уже на этом этапе становится очевидно, что зло творить сложнее, чем с писаками трещать. Ветки воткнуть в насыпанный песок в качестве импровизированных флагштоков. В полночь замок нужно отнести к тому месту, куда сбрасывают мусор. Вудуист должен снять с себя всю одежду, после чего запалить свечу и призывать душу умершего, с чьих похорон она была взята. Далее необходимо поджечь бумажный замок, при этом сказать призванной душе, что имущество врага вудуиста должно гореть, подобно этому замку. Разрушения и материальные убытки для врага требуются до тех пор, пока замок не сгорит дотла. Свечу нужно оставить гореть.

Что вышло: 

Один дерзкий медиапроект, несколько раз неуважительно высказавшийся о деятельности Swickd в своих щегольских интервью, уже теряет подписчиков в паблике во «ВКонтакте» и волосы на головах. 

 

 

Мнение редакции W→O→S может
не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+