Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

Самый лучший неудачник



Кто такие лузеры и зачем
с ними дружить

 

В типичных лузерах из кино и сериалов вы, возможно, узнаете своих знакомых, с которыми никогда не спешили заводить дружбу, а напрасно. На поверку они могут оказаться хорошими друзьями или просто товарищами по ненависти к окружающему миру. 

 

 

 

Ботаник

Макс Фишер из «Академии Рашмор»

Клевый Итон из «Чуваков» 

Нелепый и трусоватый умник обязательно активно занимается чем-нибудь странным и бесполезным вроде каллиграфии или фехтования, но, несмотря на все свои старания, никому не нравится. Часто составляет хитроумные планы по завоеванию девушки своей мечты. Правда, чаще всего она не подозревает о его существовании. Беспринципен по отношению к врагам.

Бонусы: Знает секретные лазейки и ходы и может собрать бомбу. В экстремальных ситуациях вдруг оказывается бесстрашным и отчаянным. Подружившись с ботаником, вы откроете для себя неведомые доселе миры и хотя бы на какое-то время увлечетесь петроглифами и теориями антропогенеза вместо опостылевшего Facebook и Instagram. 

 

Хэйтер

Энид из «Призрачного мира»

Дарья из «Дарьи»

Хэйтеру плевать на окружающую реальность. Он активно демонстрирует свое презрение к ней и часто одевается вызывающе — не моет волосы и открыто ненавидит сослуживцев или товарищей по учебе. На все претензии в свой адрес хэйтер отвечает гробовым молчанием, да и то только если вы успеете высказать свою претензию. Скорее всего, вы увидите спину хэйтера уже на втором слове — вы ему неинтересны. Вопреки всеобщему заблуждению, хэйтерство присуще не только подросткам — иного хэйтера можно встретить и во взрослом коллективе. Там этот нелюдимый тип сидит в дальнем углу, надев огромные наушники.

Бонусы: Если пройти сквозь стену испепеляющей ненависти, перед вами откроются двери в мир печальной романтики, задушевных песен и тонкой меланхолии — это сносная альтернатива миру удушающего позитива, фитнеса и лонгбордов. Если такие бонусы вам не очень-то и нужны, то можно просто пойти вместе на парковку и крушить машины битой. Ненавидеть кого-то вместе тоже бывает весьма приятно. 

 

Нюня

Леша из «Пыли»

Страдалец, которому с детства уготована судьба отщепенца: затюканный бабушкой, толстый и невнятный, он просто не знает, как контактировать с другими людьми, и поэтому ненавидит / боится всех исподтишка, теша себе тайными фантазиями о кровавой резне. Часто имеет женоподобный, округлый вид и одет в футболки, чудом уцелевшие со времен детства. Отвечает робко и неохотно, смотря в пол.

Бонусы: Нюня — это девственно чистый лист: он нигде не был, ничего не пробовал и ни с кем не знаком. Если вас обуревают филантропические амбиции, то нюню можно взять под шефство. С ним вы сможете пережить все радости как в первый раз. Главное, не переусердствовать: толкая робкого неженку на опасные приключения, вы можете стать свидетелем его истерики или пасть жертвой разгневанной бабушки (жены) нюни. И вообще, прежде чем помогать кому-то, поинтересуйтесь, нужна ли помощь.

 

Злодей

Команда R из «Покемона»

Психопат, одержимый мыслью о возмездии, антагонист харизматичного и расслабленного главного героя. Последний с улыбкой разрушает все козни злодея, выставляя его полным придурком. Мстителю вечно не везет, несмотря на то что каждый его план изощренней предыдущего. Не умеет сдаваться, хотя иногда и впадает в меланхолическое отчаянье. Почти всегда имеет при себе маленького помощника, который больше мешает, чем помогает.

Бонусы: Мститель — это человек безудержной энергии и изобретательности, с ним вы никогда не заскучаете. Выслеживание ненавистных всем везунчиков, анонимные звонки и самодельные дымовые шашки могут на время развеять уныние и депрессию любой степени тяжести. Заранее будьте готовы к постоянным провалам, которые, впрочем, все равно будут веселее, чем пресные благопристойные будни положительных героев. 

 

Карьерист

Кип из «Клава, давай!»

Вся жизнь карьериста вращается вокруг подсиживания коллег и неустанного покорения вершин карьерной лестницы. Вопреки своим неуемным амбициям он вечно оказывается не у дел и засиживается на работе допоздна, выполняя самые противные задания. Тратит мизерную зарплату на блестящие штиблеты, чтобы впечатлить начальника. Обычно безуспешно. Ищет сообщников среди офисных мегер, не снимающих лабутены даже в спортзале.

Бонус: Водить дружбу с карьеристами не стоит: ваши душевные излияния довольно скоро обернутся против вас. Держите дистанцию, приманивая карьериста обсуждением достоинств близлежащего фитнес-центра: если вы сделаете все правильно, вскоре вам откроются все мрачные тайны жизни офисных работников. Непонятно, зачем вам это нужно. Но вдруг пригодится?

 

Невезучий

Эван из «Суперперцев»

Добрый малый, которому тупо не везет: он всегда оказывается не в той ситуации не в то время. Иногда по доброте душевной берет на себя чужую вину. В итоге в глазах окружающих он начинает выглядеть настоящим монстром, и никто не знает, что ему просто очень не везет. Его любимая фраза: «Вы все неправильно поняли!»

Бонус: Невезучих можно зачислить в категорию неудачников с очень большой натяжкой. Скорее всего, перед вами совершенно обычный человек, без особых странностей и завихрений. Не ищите подвоха. Зато с невезучим можно хорошенько напиться, ему есть о чем рассказать: наверняка за последний месяц он попал в большее количество неловких ситуаций, чем вы за всю свою жизнь. 

 

Интеллигент-нытик

Аллан из «Сыграй это еще раз, Сэм!»

Художник / поэт / писатель, который вечно пеняет на социальную несправедливость, правительство и все что угодно, ища оправдания своим провалам и несостоявшимся проектам. На самом деле не представляет собой ничего особенного, но очень любит пожаловаться. Может изобрести тысячу причин, из-за которых он до сих пор живет в безвестности и пьет антидепрессанты.

Бонусы: Довольно сложно представить, какие могут быть плюсы у общения с вечно недовольным нытиком. Но если подкараулить несчастного интеллигента в тот день, когда ему все-таки немного повезет, то вас ожидает бесплатный концерт по заявкам: чтение по памяти классической поэзии, пространные философские размышления, дармовая выпивка и оптимистичные речи на тему «ох, как мы теперь заживем». 

 

Чудик

Наполеон Динамит из «Наполеона Динамита»

Дон Уинер из «Добро пожаловать
в кукольный дом» 

Товарищи со странностями вечно ставят всех в неловкое положение: говорят вслух неудобную правду, предлагают нелепые затеи или являются на официальное мероприятие одетыми как черт знает кто. В итоге их начинает игнорировать весь коллектив, за пределами которого чудики, впрочем, ведут жизнь, насыщенную странными приключениями.

Бонус: В отличие от закомплексованных нормальных, чудики не стесняются выглядеть глупо и смешно: они отдаются танцам и пению со всей душой, умеют искренне любить и неистово ненавидеть — у таких людей надо учиться. 

 

Разгильдяй

Чувак из «Большого Лебовски» 

Классические экземпляры разгильдяев нигде не работают, ничем не занимаются и очень этим гордятся. Лузерами их считают разве что бывшие начальники и жены, все остальные умирают от зависти и хотят быть такими же. Разгильдяи разводят целый культ ничегонеделания, демонстративно ходя на улицу в пижаме и игнорируя правила личной гигиены. Могут довести особо напряженных людей до приступа ярости своей навязчивой расслабленностью и безразличием.

Бонусы: Разгильдяи — это острова спокойствия в мире хаоса, с такими людьми приятно расслабиться и прогулять пару дней ненавистной работы. Главное, не особо прислушивайтесь к сентенциям их доморощенного буддизма. Это чревато самыми грустными последствиями: в утро понедельника вам все равно придется идти на работу, даже побритым налысо и с татуировкой. 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+