Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер


Как одеться на пикник

 
 

Вредные советы для полезной прогулки

текст: Дмитрий Скопинцев

 
 

Пикник можно организовать не только за городом, но и в большом парке, в уютном сквере или у себя во дворе. В каждом случае вас ждет куча проблем. За город нужно ехать на машине, через пробки или на электричке с дачниками, чтобы потом промокнуть под ливнем или быть искусанным комарами — в лучшем случае.
Во дворе нет буржуазных развлечений и ухоженных газонов. В парке — дорогая еда и очередь в туалет. Короче, пикник — это кошмар. Но если вы все-таки на него собрались, вот наши модные советы.

 


Для всех

— Не заморачивайтесь с внешним видом. Вы будете любоваться природой, а не друг другом. Наденьте какие-нибудь вещи, которые не жалко испачкать кетчупом, жиром, грязью, спермой, травой и золой.

— К тому же, если оденетесь красиво, будете белой вороной среди нормальных отдыхающих. Оно вам надо?

— Непременно захватите гитару. Пикник — крайне скучное мероприятие, а десяток-другой неувядающих хитов Егора Летова поднимут всем настроение.


Совет бывалого:

— Обзаведитесь ссадинами на коленках и, пока не заживут, демонстративно носите шорты. На вопросы о происхождении ссадин отвечайте, что были на пикнике, и ухмыляйтесь. Вас зауважают.

— Возьмите большой рюкзак, наденьте горные сандалии. Вдруг вам так понравится пикник, что вы решите растянуть его в поход, не заезжая домой. 

— Если в месте назначения есть река или пруд, одевайтесь сразу в купальник. Правда, в плавках под штанами будет потеть зад, но это нестрашно: плавки быстро высохнут, когда вы разденетесь. Мужчины могут надеть плавательные шорты. Лучше в цветочек — так веселее.

— Или оденьтесь в офисную одежду, в которой вы обычно ходите на работу, в кафе, кино и клубы. На пикнике всем тоже необходимо знать, что вы работаете в офисе и обожаете свою работу.








Совет хозяйки


Не берите на пикник любимый плед: его тяжело будет отстирать. Найдите какие-нибудь старые покрывала или скатерти. Беспроигрышный вариант — одеяльце, в которое вас завернули, когда забирали из роддома, мама наверняка хранит его как умилительный сувенир.

 

 



Платье Ashish

В этом платье можно красиво залезть на пенек.
 



Футболка River Island
Юбка Khavaarapieva


Отличный выбор — свободная юбка. Вдруг вам придется перелезать через забор.

 


 

Для девушек

— Если у вас есть туфли на шпильках — смело надевайте их на пикник. Они будут смешно застревать в земле, а это единственное, чем может развлечь своих друзей девушка, в гардеробе которой есть туфли на шпильках.

— Наденьте вечернее платье, накрасьтесь, добавьте драгоценностей и клатч. Вы всегда должны выглядеть безупречно, тем более в таком публичном месте, как парк.

— Толстую задницу приятно подчеркнут облегающие шорты. Во время пикника выберите понравившегося юношу, уложите его на траву и потыкайте своим тазом ему в лицо. Скажите, что в Бразилии это называют Surra de Bunda. Все будут в восторге.

— Надевая комбинезон, вы гарантируете, что писать в лесу будете совершенно голой. Если понравится, попробуйте повторить это зимой, добавив лыжи.

 

 

 


 

Для парней

— Футболку придется снять, чтобы позагорать и показать окружающим свой безупречный торс. Поэтому проще не надевать ее вообще.

— Резиновые шлепанцы нужно надевать с носками, иначе ноги будут потеть и вонять.

— Для защиты лысины от солнечного удара обзаведитесь панамой или смастерите шапочку из газеты или бумаги в клетку (это не так скучно, как шапочка из чистой белой бумаги).
 

 

 



Рубашка и шорты River Island
Кроссовки New Balance 
(Kixbox)

Ежели вы смельчак и франт, можете пойти на пикник в белой рубашке. А в кроссовках хорошо убегать от пчел (ос, комаров, гопников, не знаю).



Футболка Sixpack France (Kixbox)
Шорты Stussy 
(Kixbox)
Кеды Vans (Kixbox)

С такой футболкой вы легко избежите предложений присоединиться к бадминтону, волейболу, фрисби и другим нелепым играм. Вы же не хотите запачкать свои парусиновые теннисные туфли. Те, кто называет их канвасовыми плимсолами, будут в аду вечно присутствовать на совещании маркетологов.

 

 


 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+