Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест: 25 ноября — 1 декабря

Дайджест: 25 ноября — 1 декабря

Олег ищет работу, Илья делает розочки из бутылок, а у Канье Уэста новый клип

дата:
01 декабря

Материалы

​*​*​*

О нет! Только не это!:
Кем быть?

Олег не знает, какую профессию ему выбрать, и решает попробовать разные. Он подходит к разным людям и спрашивает их об их профессиях. Но, к сожалению, никто не может сказать ему ничего внятного. Поэтому Олег становится дворником.

​*​*​*

Попытка недели:
Девушки-автомеханики

Аня и Маша пытаются заменить автомобильное колесо. У них ничего не получалось, пока не приехала Даша и не прочла им инструкцию на немецком языке. По крайней мере так это выглядит в ролике. Что осталось за кадром — известно только этим троим и оператору.

​*​*​*

Эксперимент недели:
Разрезание пустой бутылки

Это очень странный эксперимент, и непонятно, кому нужны такие стаканы из пивных бутылок. И вообще в этом видео кроется какая-то тайна. Почему Ольга Шакина в солнцезащитных очках? Почему эксперимент удался с первого раза, хотя такого еще никогда не случалось? Почему Илья так быстро потушил пожар? Тут явно что-то нечисто.

Микроформаты

​*​*​*

Факт дня:
Бейонсе и Малер

Бейонсе — родственница Густава Малера. Но интересно даже не это, а степень их родства: она девятиюродная праправнучатая племянница композитора.

​*​*​*

Ссылка дня:
Гифки Ренессанса

Полотна эпохи Возрождения, переделанные в веселые движущиеся картинки. 

​*​*​*

Видео дня:
Японский Человек-паук

Японская калька американской версии «Человека-паука»: вроде бы все то же самое, но с ручным роботом и прочими элементами безумия.

Радио W→O→S

​*​*​*

Fat Necks — Party Mix

Мы теперь особенно любим Fat Necks, так как основатель этого блога Кирилл Мажай проходил у нас стажировку и оказался отличным парнем. На прошлых выходных он делал вечеринку и присылал нам ее превью-микс. Говорят, там было очень весело.

​*​*​*

Magnetic Poetry и The Blackmail

Премьера песни московской и минской групп — необычный эксперимент, потому что писали песню рокеры The Blackmail, а продюсировала ее сладкая поп-группа Magnetic Poetry. Трек называется «Медок».

​*​*​*

День рождения Бриттена

На этой неделе британскому композитору Бенджамину Бриттену исполнилось бы 100 лет. В честь юбилея мы отобрали наши любимые сочинения Бриттена, чтобы слушать их и радоваться.

Новости сайта

​*​*​*

Тамагочи возвращаются

Тамагочи научил нас быть ответственными и заботиться о близких. Некоторые дети относились к этим игрушкам как к живым — гладили их, целовали и укладывали с собой в кроватку.

​*​*​*

Брайан Гриффин умер

Это очень болезненная новость, и непонятно, как сценаристы «Гриффинов» пошли на такой шаг. Но факт остается фактом — Брайана Гриффина, говорящего пса, сбила машина.

Новости Радио W→O→S

​*​*​*

Новый клип Franz Ferdinand

Может, конечно, этим ребятам уже надо забить на музыку, купить себе домик в деревне и варить сыр, например. Но они продолжают ее делать: хорошо, но одинаково. Мы подустали.

​*​*​*

Сделай клип лучше, чем Канье

Издание Fader решило посмеяться над новым клипом Канье Уэста (впрочем, как и весь остальной интернет) и предложило всем желающим сделать гифки с Ким Кардашян, которые можно вставлять куда угодно. Мы тогда полночи веселились.

Коубы наших читателей

Коубы наших читателей

Коубы наших читателей

Коубы наших читателей

Коубы наших читателей

<iframe src="http://coub.com/embed/zinisps?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/dl8w5pg?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/262yfmil?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/1t5p5gcv?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/39aztdww?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/3s01g1b?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+