Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

 

 

 

 

Спиногрызы

Детские фото редакции
и воспоминания родителей

огда-то W→O→S был маленький с кудрявой головой. В День защиты детей мы не смогли придумать ничего лучше, как выставить напоказ свои детские снимки и заставить наших мам освежить в памяти весь тот бред, который мы вытворяли уже в дошкольном возрасте. Поверьте, ничего не изменилось.

 

 

Оля Корсун,
мастер ультиматума
и любитель комфорта

Мама: «Когда Оле было года два или два с половиной, я вечером мыла ее в ванне под душем, и вдруг потекла очень горячая вода (это случалось, когда кто-то на верхних этажах над нами закрывал кран с горячей водой). Оля расплакалась и сказала: "Если вы со мной будете так плохо обращаться, я больше у вас не рожусь!"» 

 

 

Сергей Анатольевич Цой, человек с биографией

(маме не дозвонился, рассказал историю сам)

«Один раз в Киргизии я обгорел до жуткого ожога, заболел ветрянкой и вывихнул ногу. Все смеялись».

 

 

Даша Борисенко,
аутичная зануда
и эксцентрик

Мама: «Когда Даша была маленькой, ее не надо было развлекать: она жила в своем мире с никому не понятными играми и книжками. Всегда так увлекалась своими мыслями, что ее невозможно было дозваться. Откликалась только на Борисенко. Однажды Дашина прабабушка Рая купила на базаре селедку, а двухлетняя Даша зачем-то решила, что ее нужно спрятать. Нашли заржавевшую селедку только по запаху недели спустя. Даша все это время молчала. А еще для нее всегда было важно делать вещи правильно. Вот и на этой фотографии она не оседлала собаку, как другие дети, — это же не лошадь какая-нибудь».
 

 

 

Маша Крамер,
настоящая женщина

(маме не дозвонилась, рассказала историю сама)

«Я всегда была толстая и розовощекая, поэтому меня никогда не делали снежинкой. Никогда. Они были такие красивые в этих марлевых юбочках и дождике. А я была зайчиком. И страдала. Я и сейчас от этого страдаю».

 

Никита Кольцов, похититель карапузиков в парке Горького

Мама: «Когда Никита был маленьким, я пошла с ним гулять. Никита лежал в коляске и был занят своими делами. На пути у нас встала лужа, которую я решила не обходить вместе с коляской. Я встала на бордюр, а коляску толкнула через лужу. Естественно, лужа оказалась глубокой, и Никита упал вместе с коляской в эту лужу. Но ничего, достали из всех отверстий грязь, выскребли, и все закончилось хорошо». 

 

 

Маша Долгополова,
знает цену деньгам
и правильным связям

Мама Оля: «В лихие 90-е Маша была очень предприимчивым ребенком. Когда ей было восемь, она решила пойти сдать пустые бутылки, чтобы заработать деньги на карманные расходы. Отпросившись, она ушла. Через час, очнувшись от забот с ее двухмесячным братом, понимаю, что ее нет. Начинаю переживать, выбегаю во двор. Машу никто не видел. Приходит через два часа довольная и с деньгами. "Ты где была?!" — “Мне МУЖИКИ сказали, что на следующей остановке бутылки принимают по 1 руб., а у нас по 80 коп. Что я, дура, такие деньги терять?"

Это было только начало предпринимательской деятельности. Далее была организация азартных игр в школе — лотерея за деньги».

 

 

Кирилл Савинов,
человек-паук

Бабушка: «Когда Кириллу было лет восемь, он все время приходил с мелкими ссадинами или небольшими синяками и спрашивал: "Это рана?" Я смеялась и говорила, что нет, это не рана. И как-то раз он играл в войну с мальчишками и прыгнул через оконное отверстие недостроенного дома, пробил ткани на голени до самой кости. Тогда Кирилл пришел ко мне и с надеждой спросил: "Ну вот это же рана?"»

 

Аня Жавнерович,
с мраком на «ты»

Аня: «Мама с бабушкой потащили меня в цирк в бархатном костюмчике а-ля Уэнсди Аддамс, который мне сшил папа. И наряд действительно подошел для этого кошмара».

Мама Марина Генриховна: «Нюсе три года, она впервые в цирке. После представления детей фотографируют с пуделем. Пудель огромный, и дочке очень страшно! Но если надо — значит надо! Зареванная Нюся все же мужественно встает рядом с курчавым монстром и делает это. И это поступок».

 

 

Илья Иноземцев,
просто звезда

Мама: «Мы не могли прийти к решению, как его назвать. Было четыре варианта: Георгий, Марк, Аким и Илья. Пришлось тянуть жребий, и мой вариант с Ильей победил.

При выписке из роддома умилило до слез, что он уже успел натереть себе пяточки о казенные пеленки. Видимо, сильно сучил ногами.

Нам повезло с детским садом. Илья попал в сад с методиками Монтессори. Правда, там Илью научили завязывать шнурки так, что до сих пор он завязывает шнурки каким-то своим специальным способом.

Рано научился читать. Когда приехали обратно к московской бабушке, она в недоумении от того, что ее четырехлетний внук на предложение почитать ему ответил: «Может, бабушка, я тебе сам почитаю?»

В пять лет печатал на папином компьютере письма бабушке и дедушке, сочинял кроссворды, придумывал загадки. Самая крутая: "Они смело молча плывут под водой. Кто это?" (Примечание от Ильи: "Я почти уверен, что это были акулы".)

До пяти лет он жил в лучах славы и слушал группу "Любэ", пока на свет не появилась его сестра».

 

Олег Коронный 
оставил фото без
комментариев.

 

 

 

 

У остальных сотрудников редакции детства не было.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+