Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
дата:
рубрика:

Уволить после прочтения

Боль отдельно взятого стажера редакции W→O→S

«Милые и красивые ребята с W→O→S» — именно такие отзывы вы, наверное, привыкли слышать об этой редакции. Студентка Маша Борзунова поверила слухам, пришла к нам на практику и спустя месяц решила изложить вам всю горькую правду о том, что происходит в офисе на «Красном Октябре».

 











Илья Иноземцев

Начать, пожалуй, стоит с тех, кого вы постоянно видите в качестве авторов любимых статей. Например, с «добряка» Илюши Иноземцева. В своем обычном состоянии Илья выкрикивает из-за монитора недоброжелательные слова в адрес остальных членов редакции, угрожая засунуть различные предметы, которые оказываются под рукой, в самые непредсказуемые места. Также считает, что глупые шутки — это исключительно его прерогатива, поэтому категорически отказывается смеяться над глупыми шутками других. Но его бояться не стоит, потому что, в отличие от, например, Маши Долгополовой, он не претворяет свои угрозы в жизнь. 

 

Мария Долгополова

Маша — самый опасный человек в редакции, ей лучше не переходить дорогу, потому что месть не заставит себя ждать. Из замеченного: шаманские ритуалы и выкалывание глаз на фотографиях Кирилла Савинова. Возможно, мои фотографии уже давно лежат в ящике Маши, и, когда она читает это предложение, в ее голове зарождается очередной план.
 



Кирилл Савинов

Образованный журналист, еще и историк, но слово «прийти» пишет через «е» и считает, что склонения — для лохов. Тоже часто пробует шутить, но его попытки пресекаются строгим взглядом Ильи Иноземцева. Ну да, еще он похож на Александра Рыбака, что тут еще сказать.

 




































Оля Корсун

Оля «ябеспомощна» Корсун — самый частый гость комнатки системщиков* и автор фразы: «У меня опять ничего не получается. Что делать?!» *По неизвестным причинам стажер Маша Борзунова называет программистов системщиками (прим. W→O→S).

Ульяна Ряполова
Ульяна частенько берет интервью у немалоизвестных артистов и справляется с этим вроде неплохо. Вплоть до того момента, пока не спросит у музыканта: «Как вы относитесь к самоубийству?»

Даша Борисенко

Даша просто слишком мудра, чтобы я могла хоть как-то полить ее грязью.

 

 



























Видеогруппа

Дальше стоит вспомнить про этих ваших любимчиков, которые работают над выпусками «О нет! Только не это!» и в отдельности про Олега Коронного, потому что наверняка каждая вторая представительница женского пола, читающая этот материал, хочет родить ему пару-тройку детей. Так вот, примерно раз в час пафосное облако Олега Коронного выплывает из своей каморки и медленно и равномерно движется в сторону балкона. Иногда сразу за ним появляются два парня, которые вечно смеются и шутят, издавая странные звуки. Это Леня и Никита, и у этих ребят всегда все хорошо. 

 

 

 

 

Программисты

Системщики — это секта. Никто не понимает их шуток, а из комнаты, в которой они сидят, доносится что-то типа Panjabi MC, так что вы все сами понимаете.

Коммерческий отдел

Всех ненавидит, потому что все вокруг тупые и не могут нормально выложить фотки, а это так просто.


Дизайнеры

Всегда молчат — они умные
и просто отказываются
участвовать
в этом
дерьме.

 

 

 

Избранные твиты Марии Борзуновой

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+